,
,

Расписание поездов 281А Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
01:39Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 18 м
Окуловка04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 17 м
Лыкошино05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние680 км
Время в пути3 ч 42 м
Бологое-Московское05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние991 км
Время в пути4 ч 7 м
Вышний Волочек06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1346 км
Время в пути4 ч 42 м
Тверь10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1818 км
Время в пути8 ч 6 м
Москва Октябрьская
12:22Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2450 км
Время в пути10 ч 24 м
Отзывы о поезде № 281А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 281А Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 281А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 281А Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 281А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 281А Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.