Расписание поездов 283С Анапа - Череповец

Перевозчик: ФПК

от4 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:45Пн, 31 авг.
Время в пути 0 м
Протока21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 7 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 18 м
Брюховецкая23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 45 м
Каневская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 19 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 2 м
Ростов-Главный02:30Стоянка 18 м02:48
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 22 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 17 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 25 м
Сулин05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 52 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 41 м
Каменская07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние483 км
Время в пути11 ч 8 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние550 км
Время в пути12 ч 56 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 56 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 40 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 16 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние874 км
Время в пути18 ч 18 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние980 км
Время в пути20 ч 35 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 43 м19:33
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 10 м
Рязань 222:43Стоянка 26 м23:09
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Ярославский05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Ярославль-Главный06:29Стоянка 52 м07:21
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Вологда 111:13Стоянка 20 м11:33
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Кипелово12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Чебсара13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Шексна13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Череповец 1Вокзал Череповец
14:00Ср, 02 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Отзывы о поезде № 283С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283С Анапа - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283С Анапа - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 283С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283С Анапа - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.