,
,

Расписание поездов 283С Анапа - Череповец

Перевозчик: ФПК

от3 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:30Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 53 м
Брюховецкая23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 17 м
Каневская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние560 км
Время в пути5 ч 44 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние781 км
Время в пути6 ч 22 м
Ростов-Главный03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние1093 км
Время в пути8 ч 22 м
Новочеркасск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1441 км
Время в пути9 ч 12 м
Шахтная04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1821 км
Время в пути9 ч 48 м
Сулин05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2210 км
Время в пути10 ч 15 м
Зверево05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2613 км
Время в пути10 ч 37 м
Лихая06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние3032 км
Время в пути11 ч 3 м
Каменская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3470 км
Время в пути11 ч 29 м
Миллерово08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние3970 км
Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние4520 км
Время в пути14 ч 21 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5127 км
Время в пути16 ч 3 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5817 км
Время в пути17 ч 39 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6575 км
Время в пути18 ч 40 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7436 км
Время в пути21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8350 км
Время в пути22 ч 37 м
Рязань 222:44Стоянка 26 м23:10
Расстояние9440 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Ростов-Ярославский05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние10811 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Ярославль-Главный06:43Стоянка 52 м07:35
Расстояние12232 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Данилов09:00Стоянка 34 м09:34
Расстояние13718 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Вологда 111:33Стоянка 44 м12:17
Расстояние15314 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Кипелово13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние16908 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Чебсара14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние18498 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Шексна14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние20087 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Череповец 1Вокзал Череповец
15:00Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние21667 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 283С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283С Анапа - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283С Анапа - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 283С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283С Анапа - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.