Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 283С Анапа - Череповец

Перевозчик: ФПК

от5 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:40Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Протока21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 4 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
Брюховецкая23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 5 м
Каневская00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 36 м
Староминская-Тимашевск01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 20 м
Ростов-Главный02:33Стоянка 16 м02:49
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 53 м
Новочеркасск03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 0 м
Шахтная04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 14 м
Сулин05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 43 м
Зверево05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 7 м
Лихая06:11Стоянка 14 м06:25
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 31 м
Каменская06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 17 м
Миллерово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 0 м
Кутейниково10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 30 м
Россошь11:53Стоянка 15 м12:08
Расстояние710 км
Время в пути16 ч 13 м
Лиски13:42Стоянка 5 м13:47
Расстояние799 км
Время в пути18 ч 2 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 9 м
Грязи-Воронежские17:57Стоянка 3 м18:00
Расстояние981 км
Время в пути22 ч 17 м
Мичуринск-Уральский19:03Стоянка 41 м19:44
Расстояние1039 км
Время в пути23 ч 23 м
Рязань 222:20Стоянка 26 м22:46
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Ростов-Ярославский04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Ярославль-Главный05:33Стоянка 50 м06:23
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Данилов07:36Стоянка 39 м08:15
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Грязовец09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Вологда 110:38Стоянка 40 м11:18
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Кипелово12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Чебсара12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Шексна13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Череповец 1
Вокзал Череповец
13:40Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Отзывы о поезде № 283С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283С Анапа - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283С Анапа - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 283С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283С Анапа - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.