Личный кабинет

Расписание поездов 289Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 937R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
15:36Втр, 21 февр.
Время в пути 0 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 14 м
Шумерля20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 31 м
Пильна20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 59 м
Сергач21:04Стоянка 4 м21:08
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 28 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 53 м
Арзамас 222:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 21 м
Навашино00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 49 м
Муром 100:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 7 м
Москва Казанская
05:10Срд, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние729 км
Время в пути13 ч 34 м
Отзывы о поезде № 289Г
6
Все же старые вагоны - это беда наших железных дорог. В туалет невозможно было зайти, там был потоп. Из-за мороза вода не уходила.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2017
№289Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 289Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.