,
,

Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 241RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:35Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Протока19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 28 м
Полтавская19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 47 м
Тимашевская20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 46 м
Брюховецкая20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние464 км
Время в пути5 ч 10 м
Каневская21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние643 км
Время в пути5 ч 40 м
Староминская-Тимашевск22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 23 м
Ростов-Главный23:43Стоянка 22 м00:05
Расстояние1176 км
Время в пути7 ч 53 м
Новочеркасск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1524 км
Время в пути8 ч 45 м
Шахтная01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1904 км
Время в пути9 ч 24 м
Сулин02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние2293 км
Время в пути9 ч 51 м
Зверево02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние2696 км
Время в пути10 ч 13 м
Лихая03:02Стоянка 20 м03:22
Расстояние3115 км
Время в пути10 ч 42 м
Каменская03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние3553 км
Время в пути11 ч 8 м
Миллерово04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние4053 км
Время в пути12 ч 6 м
Россошь08:00Стоянка 13 м08:13
Расстояние4660 км
Время в пути15 ч 16 м
Лиски10:23Стоянка 42 м11:05
Расстояние5350 км
Время в пути17 ч 26 м
Таловая12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние6082 км
Время в пути19 ч 8 м
Новохоперск14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние6834 км
Время в пути20 ч 24 м
Поворино15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние7620 км
Время в пути21 ч 26 м
Балашов-Пассажирский17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние8470 км
Время в пути23 ч 14 м
Ртищево 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние9412 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние10388 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Пенза 122:34Стоянка 37 м23:11
Расстояние11463 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Кузнецк00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние12594 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Сызрань 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние13816 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Самара05:00Стоянка 22 м05:22
Расстояние15121 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Похвистнево07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние16563 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Бугуруслан08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние18018 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Абдулино09:40Стоянка 12 м09:52
Расстояние19544 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Приютово10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние21099 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Аксаково10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние22673 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Раевка12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние24293 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Уфа14:56Стоянка 37 м15:33
Расстояние26009 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние27812 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Кропачево18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние29655 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Усть-Катав19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние31505 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Вязовая19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние33363 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Златоуст21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние35314 км
Время в пути2 дн 34 м
Миасс 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние37280 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Челябинск00:30Стоянка 46 м01:16
Расстояние39326 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Каменск-Уральский04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние41461 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:02Вс, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние43547 км
Время в пути2 дн 7 ч 53 м
Отзывы о поезде № 289С
Дата поездки
10
Все было отлично.
Дата поездки
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
Дата поездки
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
Дата поездки
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
Дата поездки
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче всё понравилось! Было приятно ехать в новом вагоне! До этого ехали в купе из Ростова в Анапу-так впечатление гораздо хуже!!! Вагон купе был староватый.... Так что спасибо!!!
Дата поездки
10
спасибо, все понравилось
Дата поездки
8.2
Все хорошо, только очень душновато

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.