Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 292Ы Москва - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 542R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
16:50Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:33Стоянка 26 м19:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 120:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 9 м
Ильино22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 20 м
Дзержинск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 45 м
Нижний Новгород Москов23:07Стоянка 12 м23:19
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 17 м
Урень01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 34 м
Шахунья02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 17 м
Котельнич 103:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 49 м
Киров Пасс04:55Стоянка 25 м05:20
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 5 м
Зуевка06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 58 м
Яр07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 55 м
Глазов08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1016 км
Время в пути15 ч 31 м
Балезино08:51Стоянка 28 м09:19
Расстояние1042 км
Время в пути16 ч 1 м
Пермь 212:56Стоянка 24 м13:20
Расстояние1229 км
Время в пути20 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский18:58Стоянка 28 м19:26
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Богданович20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Тюмень23:59Стоянка 19 м00:18
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Ишим03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Омск06:44Стоянка 16 м07:00
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Барабинск10:20Стоянка 30 м10:50
Расстояние2693 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Обь13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние2974 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Новосибирск-Главный14:11Стоянка 31 м14:42
Расстояние2986 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Юрга 117:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние3130 км
Время в пути2 дн 55 м
Тайга18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Анжерская19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние3219 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Яя19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Ижморская19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Мариинск20:54Стоянка 34 м21:28
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Боготол23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Ачинск 100:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние3500 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:44Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние3647 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Отзывы о поезде № 292Ы
2.6
Грязный вагон. Уборки не было. Песок и грязь на коврах. А это купе. И это не дешево . Туалет тоже был грязный. Соседку совсем не разбудили перед её остановкой.
1 
0 
Дата поездки:
12.05.2023
№292Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 292Ы Москва - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 292Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 292Ы Москва - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 292Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 292Ы Москва - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.