Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 292Ы Москва - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 542R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:33Стоянка 26 м19:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 120:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 9 м
Ильино22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 20 м
Дзержинск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 45 м
Нижний Новгород Москов23:07Стоянка 12 м23:19
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 17 м
Урень01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 34 м
Шахунья02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 17 м
Котельнич 103:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 49 м
Киров Пасс04:58Стоянка 25 м05:23
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 8 м
Зуевка06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние921 км
Время в пути14 ч 1 м
Яр07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние981 км
Время в пути15 ч 1 м
Глазов08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1016 км
Время в пути16 ч 9 м
Балезино09:33Стоянка 27 м10:00
Расстояние1042 км
Время в пути16 ч 43 м
Пермь 213:38Стоянка 23 м14:01
Расстояние1229 км
Время в пути20 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский19:40Стоянка 33 м20:13
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Богданович21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Тюмень00:37Стоянка 19 м00:56
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Ишим04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Омск07:26Стоянка 16 м07:42
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Барабинск11:08Стоянка 30 м11:38
Расстояние2693 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Обь14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2974 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Новосибирск-Главный14:49Стоянка 34 м15:23
Расстояние2986 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Юрга 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3130 км
Время в пути2 дн 44 м
Тайга18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Анжерская19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние3219 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Яя19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Ижморская19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Мариинск20:54Стоянка 34 м21:28
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Боготол23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Ачинск 100:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние3500 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:44Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3647 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Отзывы о поезде № 292Ы
2.6
Грязный вагон. Уборки не было. Песок и грязь на коврах. А это купе. И это не дешево . Туалет тоже был грязный. Соседку совсем не разбудили перед её остановкой.
1 
0 
Дата поездки:
12.05.2023
№292Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 292Ы Москва - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 292Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 292Ы Москва - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 292Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 292Ы Москва - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.