Расписание поездов 294М Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от948R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
09:38Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 112:54Стоянка 12 м13:06
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 16 м
Зубова Поляна17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 20 м
Потьма17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 30 м
Ковылкино18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 29 м
Кадошкино18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 3 м
Рузаевка19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 37 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
22:34Сб, 25 янв.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 294М Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 294М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 294М Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 294М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 294М Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.