,
,

Расписание поездов 295Ж Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 550R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
16:15Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск16:45Стоянка 2 м16:47Время в пути 30 м
Ильино17:15Стоянка 2 м17:17Время в пути 58 м
Ковров 119:15Стоянка 2 м19:17Время в пути2 ч 56 м
Владимир Пасс20:30Стоянка 38 м21:08Время в пути4 ч 9 м
Москва Курская00:20Стоянка 36 м00:56Время в пути7 ч 21 м
Бологое-Московское04:08Стоянка 1 м04:09Время в пути10 ч 33 м
Окуловка04:58Стоянка 1 м04:59Время в пути11 ч 22 м
Малая Вишера05:48Стоянка 1 м05:49Время в пути12 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
07:45Вс, 21 июля
Стоянка
Время в пути14 ч 7 м
Отзывы о поезде № 295Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Ж Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Ж Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 295Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Ж Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.