Расписание поездов 297Э Владикавказ - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка
23:05Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Беслан23:35Стоянка 45 м00:20
Расстояние21 км
Время в пути1 дн 30 м
Муртазово01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние67 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Котляревская01:30Стоянка 10 м01:40
Расстояние83 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Прохладная02:00Стоянка 18 м02:18
Расстояние97 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Аполлонская02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние137 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Георгиевск03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние164 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Минеральные Воды03:58Стоянка 43 м04:41
Расстояние191 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Невинномысская06:05Стоянка 18 м06:23
Расстояние296 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Армавир Ростовский07:27Стоянка 10 м07:37
Расстояние374 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Кавказская08:35Стоянка 26 м09:01
Расстояние439 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Тихорецкая10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние497 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Кущевка11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние585 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 39 м13:24
Расстояние659 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Новочеркасск14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние697 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Шахтная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние733 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Сулин15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние752 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Зверево16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние768 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Лихая16:54Стоянка 17 м17:11
Расстояние784 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Каменская17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние804 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Миллерово18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние871 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Чертково19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние925 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Россошь21:17Стоянка 23 м21:40
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Лиски23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Придача00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Грязи-Воронежские02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние1352 км
Время в пути2 дн 15 м
Богоявленск05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1394 км
Время в пути2 дн 52 м
Милославское06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние1461 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Узуново08:57Стоянка 25 м09:22
Расстояние1582 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Москва Павелецкая
12:09Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние1728 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 297Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Э Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Э Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Э Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.