Расписание поезда 304Я СЫКТЫВКАР УСИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
09:22Ср, 24 окт.
Время в пути 11 м
ЧОВЬЮ09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние17 км
Время в пути 8 м
КОЙТЫ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние23 км
Время в пути 13 м
ЯЗЕЛЬ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние35 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние47 км
Время в пути 17 м
УСТЬ-ВЫМЬ10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние65 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние80 км
Время в пути 19 м
МИКУНЬ11:23Стоянка 45 м12:08
Расстояние90 км
Время в пути 24 м
ЧУБ12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние102 км
Время в пути 31 м
МУСЬКА13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние131 км
Время в пути 18 м
КНЯЖПОГОСТ13:25Стоянка 8 м13:33
Расстояние140 км
Время в пути 25 м
ТРАКТ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние163 км
Время в пути 15 м
ВЕСЛЯНА14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние175 км
Время в пути 24 м
СИНДОР14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние198 км
Время в пути 22 м
ИОССЕР15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние218 км
Время в пути 11 м
КРЕПЕЖНАЯ15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние225 км
Время в пути 35 м
ЧИНЬЯВОРЫК16:14Стоянка 8 м16:22
Расстояние254 км
Время в пути 13 м
ЮКАРКА16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние265 км
Время в пути 12 м
ТОБЫСЬ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние275 км
Время в пути 36 м
ЯРЕГА17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние307 км
Время в пути 22 м
УХТА18:02Стоянка 13 м18:15
Расстояние323 км
Время в пути 8 м
ВЕТЛАСЯН18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние326 км
Время в пути 15 м
СОСНОГОРСК18:39Стоянка 24 м19:03
Расстояние333 км
Время в пути 31 м
СИНЕГОРСКАЯ19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние349 км
Время в пути 10 м
КЕРКИ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние353 км
Время в пути 33 м
ВИС20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние379 км
Время в пути 38 м
МАЛАЯ ПЕРА20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние414 км
Время в пути 30 м
ИРАЕЛЬ21:29Стоянка 5 м21:34
Расстояние444 км
Время в пути 12 м
ЗЕЛЕНОБОРСК21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние454 км
Время в пути 12 м
РЫБНИЦА21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние465 км
Время в пути 18 м
ТАЛЫЙ22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние478 км
Время в пути 13 м
КАДЖЕРОМ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние489 км
Время в пути 8 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние519 км
Время в пути 29 м
ЧИКШИНО23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние525 км
Время в пути 35 м
КОЖВА 123:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние560 км
Время в пути 20 м
ПЕЧОРА00:11Стоянка1 ч 9 м01:20
Расстояние573 км
Время в пути 33 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние596 км
Время в пути 28 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 11 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние667 км
Время в пути1 ч 19 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути