Расписание поездов 304Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
09:22Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЧОВЬЮ09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
КОЙТЫ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние46 км
Время в пути 30 м
ЯЗЕЛЬ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние80 км
Время в пути 43 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние126 км
Время в пути 57 м
УСТЬ-ВЫМЬ10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние267 км
Время в пути1 ч 33 м
МИКУНЬ11:23Стоянка 45 м12:08
Расстояние354 км
Время в пути1 ч 51 м
ЧУБ12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние445 км
Время в пути2 ч 15 м
МУСЬКА13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние545 км
Время в пути2 ч 46 м
КНЯЖПОГОСТ13:25Стоянка 8 м13:33
Расстояние650 км
Время в пути3 ч 4 м
ТРАКТ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 29 м
ВЕСЛЯНА14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние896 км
Время в пути3 ч 44 м
СИНДОР14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние1041 км
Время в пути4 ч 8 м
ИОССЕР15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние1205 км
Время в пути4 ч 30 м
КРЕПЕЖНАЯ15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние1375 км
Время в пути4 ч 41 м
ЧИНЬЯВОРЫК16:10Стоянка 12 м16:22
Расстояние1574 км
Время в пути5 ч 12 м
ЮКАРКА16:35Стоянка 16 м16:51
Расстояние1781 км
Время в пути5 ч 25 м
ТОБЫСЬ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1996 км
Время в пути5 ч 36 м
ЯРЕГА17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2240 км
Время в пути6 ч 9 м
УХТА18:00Стоянка 15 м18:15
Расстояние2500 км
Время в пути6 ч 32 м
ВЕТЛАСЯН18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние2762 км
Время в пути6 ч 39 м
СОСНОГОРСК18:39Стоянка 24 м19:03
Расстояние3030 км
Время в пути6 ч 55 м
СИНЕГОРСКАЯ19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние3314 км
Время в пути7 ч 26 м
КЕРКИ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние3602 км
Время в пути7 ч 36 м
ВИС20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние3915 км
Время в пути8 ч 9 м
МАЛАЯ ПЕРА20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние4263 км
Время в пути8 ч 44 м
ИРАЕЛЬ21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние4641 км
Время в пути9 ч 12 м
ЗЕЛЕНОБОРСК21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние5029 км
Время в пути9 ч 24 м
РЫБНИЦА21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние5428 км
Время в пути9 ч 36 м
ТАЛЫЙ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние5839 км
Время в пути9 ч 51 м
КАДЖЕРОМ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние6261 км
Время в пути10 ч 4 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние6713 км
Время в пути10 ч 12 м
ЧИКШИНО23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние7171 км
Время в пути10 ч 41 м
ПЛАТФОРМА 1791 КМ23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние7649 км
Время в пути11 ч 4 м
КОЖВА 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние8141 км
Время в пути11 ч 20 м
ПЕЧОРА00:07Стоянка1 ч 13 м01:20
Расстояние8645 км
Время в пути11 ч 39 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние9171 км
Время в пути12 ч 12 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние9718 км
Время в пути12 ч 40 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние10302 км
Время в пути13 ч 51 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние10890 км
Время в пути15 ч 10 м
МИКУНЬВокзал Микунь
11:23Чт, 25 апр.
Стоянка3 ч 5 м
14:28Чт, 25 апр.
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
МЕЖЕГ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние173 км
Время в пути 38 м
МАДМАС15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние261 км
Время в пути 51 м
УРДОМА16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние380 км
Время в пути1 ч 39 м
ВИЛЕДЬ17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние557 км
Время в пути2 ч 36 м
НИЗОВКА17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние758 км
Время в пути3 ч 3 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние971 км
Время в пути3 ч 24 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние1197 км
Время в пути3 ч 48 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние1423 км
Время в пути4 ч 3 м
ЯДРИХА20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1656 км
Время в пути4 ч 41 м
УДИМА21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние1922 км
Время в пути5 ч 18 м
ЛОМОВАТКА21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние2209 км
Время в пути5 ч 44 м
КИЗЕМА22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние2532 км
Время в пути6 ч 21 м
ЛОЙГА22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние2867 км
Время в пути6 ч 37 м
ИЛЕЗА23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние3240 км
Время в пути7 ч 15 м
КОСТЫЛЕВО23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние3648 км
Время в пути7 ч 48 м
КОКШЕНЬГА00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние4077 км
Время в пути8 ч 9 м
КУЛОЙ00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние4525 км
Время в пути8 ч 31 м
ВЕЛЬСК01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние4994 км
Время в пути8 ч 57 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние5496 км
Время в пути9 ч 30 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние6004 км
Время в пути9 ч 40 м
МОЖУГА02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние6538 км
Время в пути10 ч 5 м
КОНОША 103:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние7106 км
Время в пути10 ч 47 м
ЕРЦЕВО03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние7686 км
Время в пути11 ч 8 м
ВОЖЕГА04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние8270 км
Время в пути11 ч 39 м
КАДНИКОВСКИЙ04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние8857 км
Время в пути11 ч 55 м
ХАРОВСКАЯ05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние9462 км
Время в пути12 ч 28 м
СУХОНА06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние10096 км
Время в пути13 ч 10 м
КИПЕЛОВО07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние10789 км
Время в пути14 ч 27 м
ЧЕБСАРА07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние11499 км
Время в пути14 ч 46 м
ШЕКСНА08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние12224 км
Время в пути15 ч 2 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 108:42Стоянка 29 м09:11
Расстояние12983 км
Время в пути15 ч 36 м
СУДА09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние13761 км
Время в пути16 ч 14 м
КАДУЙ10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние14557 км
Время в пути16 ч 41 м
БАБАЕВО11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние15406 км
Время в пути17 ч 59 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние16276 км
Время в пути18 ч 39 м
ЗАБОРЬЕ13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние17157 км
Время в пути18 ч 53 м
ПОДБОРОВЬЕ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние18048 км
Время в пути19 ч 6 м
ЕФИМОВСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние18959 км
Время в пути19 ч 26 м
ПИКАЛЕВО 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние19898 км
Время в пути20 ч 7 м
ТИХВИН15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние20864 км
Время в пути20 ч 41 м
ВОЛХОВСТРОЙ 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние21883 км
Время в пути21 ч 46 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
18:45Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние23000 км
Время в пути1 дн 4 м
СОСНОГОРСКВокзал Сосногорск
18:39Чт, 25 апр.
Стоянка1 ч 15 м
19:54Чт, 25 апр.
Расстояние268 км
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ПЕРА21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние616 км
Время в пути1 ч 24 м
ИРАЕЛЬ21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние994 км
Время в пути1 ч 53 м
ЗЕЛЕНОБОРСК22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние1382 км
Время в пути2 ч 7 м
ТАЛЫЙ22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1793 км
Время в пути2 ч 31 м
КАДЖЕРОМ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2215 км
Время в пути2 ч 47 м
ЧИКШИНО23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2673 км
Время в пути3 ч 20 м
КОЖВА 123:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3165 км
Время в пути3 ч 54 м
ПЕЧОРА00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние3669 км
Время в пути4 ч 13 м
СЫНЯ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние4216 км
Время в пути5 ч 6 м
ЯНЬЮ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние4784 км
Время в пути5 ч 33 м
КОСЬЮ02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние5381 км
Время в пути6 ч 23 м
ИНТА 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние6052 км
Время в пути7 ч 37 м
МАРКОВ06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние6816 км
Время в пути9 ч 29 м
СИВАЯ МАСКА07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние7612 км
Время в пути10 ч 3 м
СЕЙДА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние8452 км
Время в пути11 ч 9 м
ХАНОВЕЙ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние9328 км
Время в пути12 ч 9 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
09:50Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние10229 км
Время в пути12 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Я СЫКТЫВКАР - УСИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Я СЫКТЫВКАР - УСИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту СЫКТЫВКАР в УСИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 304Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Я СЫКТЫВКАР - УСИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.