Расписание поездов 304Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарStation Syktyvkar
Стоянка
08:40Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Човью08:52Стоянка 1 м08:53Время в пути 12 м
Койты09:15Стоянка 1 м09:16Время в пути 34 м
Язель09:29Стоянка 2 м09:31Время в пути 47 м
Раз'езд 47 км09:45Стоянка 1 м09:46Время в пути1 ч 1 м
Усть-Вымь10:03Стоянка 1 м10:04Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 14 км10:23Стоянка 1 м10:24Время в пути1 ч 37 м
Микунь10:43Стоянка 42 м11:25Время в пути1 ч 56 м
Чуб11:45Стоянка 1 м11:46Время в пути2 ч 16 м
Муська12:14Стоянка 1 м12:15Время в пути2 ч 44 м
Княжпогост12:34Стоянка 12 м12:46Время в пути3 ч 3 м
Тракт13:15Стоянка 1 м13:16Время в пути3 ч 32 м
Весляна13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути3 ч 49 м
Синдор14:03Стоянка 10 м14:13Время в пути4 ч 17 м
Иоссер14:36Стоянка 1 м14:37Время в пути4 ч 40 м
Крепежная14:49Стоянка 1 м14:50Время в пути4 ч 52 м
Чиньяворык15:28Стоянка 17 м15:45Время в пути5 ч 30 м
Юкарка16:01Стоянка 2 м16:03Время в пути5 ч 46 м
Тобысь16:17Стоянка 1 м16:18Время в пути6 ч 0 м
Ярега16:55Стоянка 1 м16:56Время в пути6 ч 37 м
Ухта17:16Стоянка 15 м17:31Время в пути6 ч 57 м
Ветласян17:39Стоянка 1 м17:40Время в пути7 ч 5 м
Сосногорск17:55Стоянка 24 м18:19Время в пути7 ч 20 м
Синегорская18:54Стоянка 1 м18:55Время в пути7 ч 55 м
Керки19:06Стоянка 1 м19:07Время в пути8 ч 6 м
Вис19:40Стоянка 16 м19:56Время в пути8 ч 39 м
Малая Пера20:37Стоянка 1 м20:38Время в пути9 ч 20 м
Ираель21:13Стоянка 5 м21:18Время в пути9 ч 55 м
Зеленоборск21:30Стоянка 1 м21:31Время в пути10 ч 7 м
Талый22:03Стоянка 1 м22:04Время в пути10 ч 39 м
Каджером22:20Стоянка 2 м22:22Время в пути10 ч 55 м
Чикшино23:03Стоянка 1 м23:04Время в пути11 ч 36 м
Кожва 123:41Стоянка 2 м23:43Время в пути12 ч 13 м
Печора00:02Стоянка1 ч 18 м01:20Время в пути12 ч 32 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54Время в пути13 ч 5 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32Время в пути13 ч 33 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46Время в пути14 ч 44 м
УсинскStation Usinsk
05:05Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути16 ч 3 м
Отзывы о поезде № 304Я
8.6
Сильно дуло из окна, на улице отрицательная температура, простыл
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2019
№304Я
3.4
Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№304Я
3.2
Ужасно жарко, душно, +28 градусов, одно мучение
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2018
№304Я
2.8
Пора менять старые вагоны плацкарт на более комфортные.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2017
№304Я
7.2
Общая оценка удовлетворительно.Надо доработать окна с них дует холодом.И пока едешь можно запросто простыть.
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2016
№304Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 304Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.