Расписание поездов 304Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 381R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
09:22Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Човью09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Койты09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
Язель10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние35 км
Время в пути 43 м
Разъезд 47 км10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние47 км
Время в пути 57 м
Усть-Вымь10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 14 м
Разъезд 14 км11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 33 м
Микунь11:23Стоянка 45 м12:08
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 51 м
Чуб12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 15 м
Муська13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 46 м
Княжпогост13:25Стоянка 8 м13:33
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 4 м
Тракт13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 29 м
Весляна14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
Синдор14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 8 м
Иоссер15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 30 м
Крепежная15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 41 м
Чиньяворык16:10Стоянка 12 м16:22
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 12 м
Юкарка16:35Стоянка 16 м16:51
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 25 м
Тобысь17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 36 м
Ярега17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 9 м
Ухта18:00Стоянка 15 м18:15
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 32 м
Ветласян18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 39 м
Сосногорск18:39Стоянка 24 м19:03
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 55 м
Синегорская19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 26 м
Керки19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 36 м
Вис20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 9 м
Малая Пера20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 44 м
Ираель21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 12 м
Зеленоборск21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 24 м
Рыбница21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 36 м
Талый22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 51 м
Каджером22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 4 м
Платформа 1736 км22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 12 м
Чикшино23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 41 м
Платформа 1791 км23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние546 км
Время в пути11 ч 4 м
Кожва 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние560 км
Время в пути11 ч 20 м
Печора00:07Стоянка1 ч 13 м01:20
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 39 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 12 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние618 км
Время в пути12 ч 40 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 51 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 10 м
МикуньВокзал Микунь
11:23Сб, 19 окт.
Стоянка3 ч 5 м
14:28Сб, 19 окт.
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Межег15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние132 км
Время в пути 38 м
Мадмас15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние141 км
Время в пути 51 м
Урдома16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 39 м
Виледь17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние264 км
Время в пути2 ч 36 м
Низовка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 3 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние300 км
Время в пути3 ч 24 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 48 м
Котлас-Узловой19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 3 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние326 км
Время в пути4 ч 41 м
Удима21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние358 км
Время в пути5 ч 18 м
Ломоватка21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 44 м
Кизема22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние416 км
Время в пути6 ч 21 м
Лойга22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 37 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 15 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние503 км
Время в пути7 ч 48 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние524 км
Время в пути8 ч 9 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 31 м
Вельск01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 57 м
Келарева Горка01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 30 м
Платформа 62 км01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние605 км
Время в пути9 ч 40 м
Можуга02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние631 км
Время в пути10 ч 5 м
Коноша 103:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 47 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние686 км
Время в пути11 ч 8 м
Вожега04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние722 км
Время в пути11 ч 39 м
Кадниковский04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние740 км
Время в пути11 ч 55 м
Харовская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние781 км
Время в пути12 ч 28 м
Сухона06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 10 м
Кипелово07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние895 км
Время в пути14 ч 27 м
Чебсара07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние913 км
Время в пути14 ч 46 м
Шексна08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние931 км
Время в пути15 ч 2 м
Череповец 108:42Стоянка 29 м09:11
Расстояние966 км
Время в пути15 ч 36 м
Суда09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 14 м
Кадуй10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1010 км
Время в пути16 ч 41 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1081 км
Время в пути17 ч 59 м
Верхневольский12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1113 км
Время в пути18 ч 39 м
Заборье13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1125 км
Время в пути18 ч 53 м
Подборовье13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1135 км
Время в пути19 ч 6 м
Ефимовская13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1156 км
Время в пути19 ч 26 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1190 км
Время в пути20 ч 7 м
Тихвин15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние1224 км
Время в пути20 ч 41 м
Волховстрой 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние1299 км
Время в пути21 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 4 м
СосногорскВокзал Сосногорск
18:39Сб, 19 окт.
Стоянка1 ч 15 м
19:54Сб, 19 окт.
Расстояние268 км
Время в пути 0 м
Малая Пера21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние347 км
Время в пути1 ч 24 м
Ираель21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние377 км
Время в пути1 ч 53 м
Зеленоборск22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние387 км
Время в пути2 ч 7 м
Талый22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние410 км
Время в пути2 ч 31 м
Каджером22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние421 км
Время в пути2 ч 47 м
Чикшино23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние456 км
Время в пути3 ч 20 м
Кожва 123:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние491 км
Время в пути3 ч 54 м
Печора00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние504 км
Время в пути4 ч 13 м
Сыня01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние548 км
Время в пути5 ч 6 м
Янью02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние569 км
Время в пути5 ч 33 м
Косью02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние599 км
Время в пути6 ч 23 м
Инта 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние674 км
Время в пути7 ч 37 м
Марков06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние767 км
Время в пути9 ч 29 м
Сивая Маска07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние800 км
Время в пути10 ч 3 м
Сейда08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние848 км
Время в пути11 ч 9 м
Хановей09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние883 км
Время в пути12 ч 9 м
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние909 км
Время в пути12 ч 43 м
Отзывы о поезде № 304Я
8.6
Сильно дуло из окна, на улице отрицательная температура, простыл
Дата поездки:
3.4
Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.
Дата поездки:
3.2
Ужасно жарко, душно, +28 градусов, одно мучение
Дата поездки:
2.8
Пора менять старые вагоны плацкарт на более комфортные.
Дата поездки:
7.2
Общая оценка удовлетворительно.Надо доработать окна с них дует холодом.И пока едешь можно запросто простыть.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 304Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.