Расписание поезда 304Я СЫКТЫВКАР УСИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от1 396RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
09:22Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ЧОВЬЮ09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
КОЙТЫ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
ЯЗЕЛЬ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние35 км
Время в пути 43 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние47 км
Время в пути 57 м
УСТЬ-ВЫМЬ10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 33 м
МИКУНЬ11:23Стоянка 45 м12:08
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 51 м
ЧУБ12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 15 м
МУСЬКА13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 46 м
КНЯЖПОГОСТ13:25Стоянка 8 м13:33
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 4 м
ТРАКТ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 29 м
ВЕСЛЯНА14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
СИНДОР14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 8 м
ИОССЕР15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 30 м
КРЕПЕЖНАЯ15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 41 м
ЧИНЬЯВОРЫК16:10Стоянка 12 м16:22
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 12 м
ЮКАРКА16:35Стоянка 16 м16:51
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 25 м
ТОБЫСЬ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 36 м
ЯРЕГА17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 9 м
УХТА18:00Стоянка 15 м18:15
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 32 м
ВЕТЛАСЯН18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 39 м
СОСНОГОРСК18:39Стоянка 24 м19:03
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 55 м
СИНЕГОРСКАЯ19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 26 м
КЕРКИ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 36 м
ВИС20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 9 м
МАЛАЯ ПЕРА20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 44 м
ИРАЕЛЬ21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 12 м
ЗЕЛЕНОБОРСК21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 24 м
РЫБНИЦА21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 36 м
ТАЛЫЙ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 51 м
КАДЖЕРОМ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 4 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 12 м
ЧИКШИНО23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 41 м
ПЛАТФОРМА 1791 КМ23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние546 км
Время в пути11 ч 4 м
КОЖВА 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние560 км
Время в пути11 ч 20 м
ПЕЧОРА00:07Стоянка1 ч 13 м01:20
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 39 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 12 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние618 км
Время в пути12 ч 40 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 51 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 10 м
МИКУНЬВокзал Микунь
11:23Вт, 18 дек.
Стоянка3 ч 5 м
14:28Вт, 18 дек.
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
МЕЖЕГ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние132 км
Время в пути 38 м
МАДМАС15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние141 км
Время в пути 51 м
УРДОМА16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 39 м
ВИЛЕДЬ17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние264 км
Время в пути2 ч 36 м
НИЗОВКА17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 3 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние300 км
Время в пути3 ч 24 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 48 м
ЯДРИХА20:24Стоянка 7 м20:31
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 51 м
УДИМА21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 28 м
ЛОМОВАТКА21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 54 м
КИЗЕМА22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние412 км
Время в пути6 ч 26 м
ЛОЙГА22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 42 м
ИЛЕЗА23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 20 м
КОСТЫЛЕВО23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 53 м
КОКШЕНЬГА00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 14 м
КУЛОЙ00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние539 км
Время в пути8 ч 36 м
ВЕЛЬСК01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 2 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние594 км
Время в пути9 ч 35 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 45 м
МОЖУГА02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 10 м
КОНОША 103:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 52 м
ЕРЦЕВО03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 13 м
ВОЖЕГА04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние718 км
Время в пути11 ч 44 м
КАДНИКОВСКИЙ04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние736 км
Время в пути12 ч 0 м
ХАРОВСКАЯ05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние777 км
Время в пути12 ч 33 м
СУХОНА06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние832 км
Время в пути13 ч 15 м
КИПЕЛОВО07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние891 км
Время в пути14 ч 32 м
ЧЕБСАРА07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние909 км
Время в пути14 ч 51 м
ШЕКСНА08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 7 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 108:42Стоянка 29 м09:11
Расстояние962 км
Время в пути15 ч 41 м
СУДА09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 19 м
КАДУЙ10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1006 км
Время в пути16 ч 46 м
БАБАЕВО11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1077 км
Время в пути18 ч 4 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 44 м
ЗАБОРЬЕ13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1121 км
Время в пути18 ч 58 м
ПОДБОРОВЬЕ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1131 км
Время в пути19 ч 11 м
ЕФИМОВСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1152 км
Время в пути19 ч 31 м
ПИКАЛЕВО 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1186 км
Время в пути20 ч 12 м
ТИХВИН15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние1220 км
Время в пути20 ч 46 м
ВОЛХОВСТРОЙ 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние1295 км
Время в пути21 ч 51 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
18:45Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 9 м
СОСНОГОРСКВокзал Сосногорск
18:39Вт, 18 дек.
Стоянка1 ч 15 м
19:54Вт, 18 дек.
Расстояние268 км
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ПЕРА21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние347 км
Время в пути1 ч 24 м
ИРАЕЛЬ21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние377 км
Время в пути1 ч 53 м
ЗЕЛЕНОБОРСК22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние387 км
Время в пути2 ч 7 м
ТАЛЫЙ22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние410 км
Время в пути2 ч 31 м
КАДЖЕРОМ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние421 км
Время в пути2 ч 47 м
ЧИКШИНО23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние456 км
Время в пути3 ч 20 м
КОЖВА 123:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние491 км
Время в пути3 ч 54 м
ПЕЧОРА00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние504 км
Время в пути4 ч 13 м
СЫНЯ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние548 км
Время в пути5 ч 6 м
ЯНЬЮ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние569 км
Время в пути5 ч 33 м
КОСЬЮ02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние599 км
Время в пути6 ч 23 м
ИНТА 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние674 км
Время в пути7 ч 37 м
МАРКОВ06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние767 км
Время в пути9 ч 29 м
СИВАЯ МАСКА07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние800 км
Время в пути10 ч 3 м
СЕЙДА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние848 км
Время в пути11 ч 9 м
ХАНОВЕЙ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние883 км
Время в пути12 ч 9 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
09:50Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние909 км
Время в пути12 ч 43 м