,
,

Расписание поездов 304Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
09:22Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Човью09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
Койты09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние46 км
Время в пути 30 м
Язель10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние80 км
Время в пути 43 м
Разъезд 47 км10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние126 км
Время в пути 57 м
Усть-Вымь10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 14 м
Разъезд 14 км11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние267 км
Время в пути1 ч 33 м
Микунь11:23Стоянка 45 м12:08
Расстояние354 км
Время в пути1 ч 51 м
Чуб12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние445 км
Время в пути2 ч 15 м
Муська13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние545 км
Время в пути2 ч 46 м
Княжпогост13:25Стоянка 8 м13:33
Расстояние650 км
Время в пути3 ч 4 м
Тракт13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 29 м
Весляна14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние896 км
Время в пути3 ч 44 м
Синдор14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние1041 км
Время в пути4 ч 8 м
Иоссер15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние1205 км
Время в пути4 ч 30 м
Крепежная15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние1375 км
Время в пути4 ч 41 м
Чиньяворык16:10Стоянка 12 м16:22
Расстояние1574 км
Время в пути5 ч 12 м
Юкарка16:35Стоянка 16 м16:51
Расстояние1781 км
Время в пути5 ч 25 м
Тобысь17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1996 км
Время в пути5 ч 36 м
Ярега17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2240 км
Время в пути6 ч 9 м
Ухта18:00Стоянка 15 м18:15
Расстояние2500 км
Время в пути6 ч 32 м
Ветласян18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние2762 км
Время в пути6 ч 39 м
Сосногорск18:39Стоянка 24 м19:03
Расстояние3030 км
Время в пути6 ч 55 м
Синегорская19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние3314 км
Время в пути7 ч 26 м
Керки19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние3602 км
Время в пути7 ч 36 м
Вис20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние3915 км
Время в пути8 ч 9 м
Малая Пера20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние4263 км
Время в пути8 ч 44 м
Ираель21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние4641 км
Время в пути9 ч 12 м
Зеленоборск21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние5029 км
Время в пути9 ч 24 м
Рыбница21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние5428 км
Время в пути9 ч 36 м
Талый22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние5839 км
Время в пути9 ч 51 м
Каджером22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние6261 км
Время в пути10 ч 4 м
Платформа 1736 км22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние6713 км
Время в пути10 ч 12 м
Чикшино23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние7171 км
Время в пути10 ч 41 м
Платформа 1791 км23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние7649 км
Время в пути11 ч 4 м
Кожва 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние8141 км
Время в пути11 ч 20 м
Печора00:07Стоянка1 ч 13 м01:20
Расстояние8645 км
Время в пути11 ч 39 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние9171 км
Время в пути12 ч 12 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние9718 км
Время в пути12 ч 40 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние10302 км
Время в пути13 ч 51 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние10890 км
Время в пути15 ч 10 м
СосногорскВокзал Сосногорск
18:39Сб, 20 июля
Стоянка1 ч 15 м
19:54Сб, 20 июля
Расстояние268 км
Время в пути 0 м
Малая Пера21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние616 км
Время в пути1 ч 24 м
Ираель21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние994 км
Время в пути1 ч 53 м
Зеленоборск22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние1382 км
Время в пути2 ч 7 м
Талый22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1793 км
Время в пути2 ч 31 м
Каджером22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2215 км
Время в пути2 ч 47 м
Чикшино23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2673 км
Время в пути3 ч 20 м
Кожва 123:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3165 км
Время в пути3 ч 54 м
Печора00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние3669 км
Время в пути4 ч 13 м
Сыня01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние4216 км
Время в пути5 ч 6 м
Янью02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние4784 км
Время в пути5 ч 33 м
Косью02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние5381 км
Время в пути6 ч 23 м
Инта 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние6052 км
Время в пути7 ч 37 м
Марков06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние6816 км
Время в пути9 ч 29 м
Сивая Маска07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние7612 км
Время в пути10 ч 3 м
Сейда08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние8452 км
Время в пути11 ч 9 м
Хановей09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние9328 км
Время в пути12 ч 9 м
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние10229 км
Время в пути12 ч 43 м
Отзывы о поезде № 304Я
Дата поездки
8.6
Сильно дуло из окна, на улице отрицательная температура, простыл
Дата поездки
3.4
Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.
Дата поездки
3.2
Ужасно жарко, душно, +28 градусов, одно мучение
Дата поездки
2.8
Пора менять старые вагоны плацкарт на более комфортные.
Дата поездки
7.2
Общая оценка удовлетворительно.Надо доработать окна с них дует холодом.И пока едешь можно запросто простыть.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 304Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.