Расписание поезда 304Я СЫКТЫВКАР УСИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от1 584R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка
08:40Вс, 23 сент.
Время в пути 12 м
ЧОВЬЮ08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА09:04Стоянка 3 м09:07
Расстояние17 км
Время в пути 8 м
КОЙТЫ09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние23 км
Время в пути 13 м
ЯЗЕЛЬ09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние35 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние47 км
Время в пути 17 м
УСТЬ-ВЫМЬ10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние65 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ10:23Стоянка 1 м10:24
Расстояние80 км
Время в пути 19 м
МИКУНЬ10:43Стоянка 42 м11:25
Расстояние90 км
Время в пути 20 м
ЧУБ11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние102 км
Время в пути 28 м
МУСЬКА12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние131 км
Время в пути 19 м
КНЯЖПОГОСТ12:34Стоянка 12 м12:46
Расстояние140 км
Время в пути 29 м
ТРАКТ13:15Стоянка 1 м13:16
Расстояние163 км
Время в пути 17 м
ВЕСЛЯНА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние175 км
Время в пути 28 м
СИНДОР14:03Стоянка 10 м14:13
Расстояние198 км
Время в пути 23 м
ИОССЕР14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние218 км
Время в пути 12 м
КРЕПЕЖНАЯ14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние225 км
Время в пути 38 м
ЧИНЬЯВОРЫК15:28Стоянка 17 м15:45
Расстояние254 км
Время в пути 16 м
ЮКАРКА16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние265 км
Время в пути 14 м
ТОБЫСЬ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние275 км
Время в пути 37 м
ЯРЕГА16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние307 км
Время в пути 20 м
УХТА17:16Стоянка 15 м17:31
Расстояние323 км
Время в пути 8 м
ВЕТЛАСЯН17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние326 км
Время в пути 15 м
СОСНОГОРСК17:55Стоянка 24 м18:19
Расстояние333 км
Время в пути 35 м
СИНЕГОРСКАЯ18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние349 км
Время в пути 11 м
КЕРКИ19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние353 км
Время в пути 33 м
ВИС19:40Стоянка 16 м19:56
Расстояние379 км
Время в пути 41 м
МАЛАЯ ПЕРА20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние414 км
Время в пути 35 м
ИРАЕЛЬ21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние444 км
Время в пути 12 м
ЗЕЛЕНОБОРСК21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние454 км
Время в пути 12 м
РЫБНИЦА21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние465 км
Время в пути 19 м
ТАЛЫЙ22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние478 км
Время в пути 16 м
КАДЖЕРОМ22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние489 км
Время в пути 8 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние519 км
Время в пути 31 м
ЧИКШИНО23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние525 км
Время в пути 37 м
КОЖВА 123:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние560 км
Время в пути 19 м
ПЕЧОРА00:02Стоянка1 ч 18 м01:20
Расстояние573 км
Время в пути 33 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние596 км
Время в пути 28 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 11 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние667 км
Время в пути1 ч 19 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние700 км
Время в пути