Расписание поезда 304Я СЫКТЫВКАР УСИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
09:22Вт, 16 окт.
Время в пути 11 м
ЧОВЬЮ09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние17 км
Время в пути 8 м
КОЙТЫ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние23 км
Время в пути 13 м
ЯЗЕЛЬ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние35 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние47 км
Время в пути 17 м
УСТЬ-ВЫМЬ10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние65 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние80 км
Время в пути 19 м
МИКУНЬ11:23Стоянка 45 м12:08
Расстояние90 км
Время в пути 24 м
ЧУБ12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние102 км
Время в пути 31 м
МУСЬКА13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние131 км
Время в пути 18 м
КНЯЖПОГОСТ13:25Стоянка 8 м13:33
Расстояние140 км
Время в пути 25 м
ТРАКТ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние163 км
Время в пути 15 м
ВЕСЛЯНА14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние175 км
Время в пути 24 м
СИНДОР14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние198 км
Время в пути 22 м
ИОССЕР15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние218 км
Время в пути 11 м
КРЕПЕЖНАЯ15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние225 км
Время в пути 35 м
ЧИНЬЯВОРЫК16:14Стоянка 8 м16:22
Расстояние254 км
Время в пути 13 м
ЮКАРКА16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние265 км
Время в пути 12 м
ТОБЫСЬ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние275 км
Время в пути 36 м
ЯРЕГА17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние307 км
Время в пути 22 м
УХТА18:02Стоянка 13 м18:15
Расстояние323 км
Время в пути 8 м
ВЕТЛАСЯН18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние326 км
Время в пути 15 м
СОСНОГОРСК18:39Стоянка 24 м19:03
Расстояние333 км
Время в пути 31 м
СИНЕГОРСКАЯ19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние349 км
Время в пути 10 м
КЕРКИ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние353 км
Время в пути 33 м
ВИС20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние379 км
Время в пути 38 м
МАЛАЯ ПЕРА20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние414 км
Время в пути 30 м
ИРАЕЛЬ21:29Стоянка 5 м21:34
Расстояние444 км
Время в пути 12 м
ЗЕЛЕНОБОРСК21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние454 км
Время в пути 12 м
РЫБНИЦА21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние465 км
Время в пути 18 м
ТАЛЫЙ22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние478 км
Время в пути 13 м
КАДЖЕРОМ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние489 км
Время в пути 8 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние519 км
Время в пути 29 м
ЧИКШИНО23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние525 км
Время в пути 35 м
КОЖВА 123:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние560 км
Время в пути 20 м
ПЕЧОРА00:11Стоянка1 ч 9 м01:20
Расстояние573 км
Время в пути 33 м
АРАНЕЦ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние596 км
Время в пути 28 м
СЫНЯ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 11 м
ЮКОСТ03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние667 км
Время в пути1 ч 19 м
УСИНСКВокзал Усинск
05:05Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути
МИКУНЬВокзал Микунь
11:23Вт, 16 окт.
Стоянка3 ч 5 м
14:28Вт, 16 окт.
Расстояние87 км
Время в пути 39 м
МЕЖЕГ15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние132 км
Время в пути 13 м
МАДМАС15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние141 км
Время в пути 47 м
УРДОМА16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние191 км
Время в пути 57 м
ВИЛЕДЬ17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние264 км
Время в пути 25 м
НИЗОВКА17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние288 км
Время в пути 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние300 км
Время в пути 25 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ18:26Стоянка 54 м19:20
Расстояние313 км
Время в пути 15 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ19:35Стоянка 10 м19:45
Расстояние318 км
Время в пути 38 м
ЯДРИХА20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние326 км
Время в пути 37 м
УДИМА21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние358 км
Время в пути 26 м
ЛОМОВАТКА21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние380 км
Время в пути 39 м
КИЗЕМА22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние416 км
Время в пути 16 м
ЛОЙГА22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние429 км
Время в пути 36 м
ИЛЕЗА23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние467 км
Время в пути 35 м
КОСТЫЛЕВО23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние503 км
Время в пути 20 м
КОКШЕНЬГА00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние524 км
Время в пути 23 м
КУЛОЙ00:27Стоянка 14 м00:41
Расстояние543 км
Время в пути 25 м
ВЕЛЬСК01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние565 км
Время в пути 33 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние598 км
Время в пути 10 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние605 км
Время в пути 25 м
МОЖУГА02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние631 км
Время в пути 42 м
КОНОША 103:03Стоянка 30 м03:33
Расстояние665 км
Время в пути 21 м
ЕРЦЕВО03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние686 км
Время в пути 27 м
ВОЖЕГА04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние722 км
Время в пути 15 м
КАДНИКОВСКИЙ04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние740 км
Время в пути 29 м
ХАРОВСКАЯ05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние781 км
Время в пути 38 м
СУХОНА05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние836 км
Время в пути1 ч 18 м
КИПЕЛОВО07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние895 км
Время в пути 23 м
ЧЕБСАРА07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние913 км
Время в пути 19 м
ШЕКСНА07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние931 км
Время в пути 40 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 108:40Стоянка 29 м09:09
Расстояние966 км
Время в пути 38 м
СУДА09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние987 км
Время в пути 25 м
КАДУЙ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1010 км
Время в пути1 ч 22 м
БАБАЕВО11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1081 км
Время в пути 40 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1113 км
Время в пути 14 м
ЗАБОРЬЕ13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1125 км
Время в пути 13 м
ПОДБОРОВЬЕ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1135 км
Время в пути 20 м
ЕФИМОВСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1156 км
Время в пути 41 м
ПИКАЛЕВО 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1190 км
Время в пути 34 м
ТИХВИН15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние1224 км
Время в пути1 ч 5 м
ВОЛХОВСТРОЙ 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние1299 км
Время в пути2 ч 18 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
18:45Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1403 км
Время в пути
СОСНОГОРСКВокзал Сосногорск
18:39Вт, 16 окт.
Стоянка1 ч 12 м
19:51Вт, 16 окт.
Расстояние268 км
Время в пути1 ч 26 м
МАЛАЯ ПЕРА21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние347 км
Время в пути 30 м
ИРАЕЛЬ21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние377 км
Время в пути 14 м
ЗЕЛЕНОБОРСК22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние387 км
Время в пути 23 м
ТАЛЫЙ22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние410 км
Время в пути 16 м
КАДЖЕРОМ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние421 км
Время в пути 34 м
ЧИКШИНО23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние456 км
Время в пути 34 м
КОЖВА 123:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние491 км
Время в пути 19 м
ПЕЧОРА00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние504 км
Время в пути 53 м
СЫНЯ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние548 км
Время в пути 27 м
ЯНЬЮ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние569 км
Время в пути 47 м
КОСЬЮ02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние599 км
Время в пути1 ч 17 м
ИНТА 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние674 км
Время в пути1 ч 52 м
МАРКОВ06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние767 км
Время в пути 34 м
СИВАЯ МАСКА07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние800 км
Время в пути1 ч 6 м
СЕЙДА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние848 км
Время в пути 59 м
ХАНОВЕЙ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние883 км
Время в пути 35 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
09:50Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние909 км
Время в пути