Расписание поезда 305МЯ УСИНСК СЫКТЫВКАР

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСИНСКВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Сб, 20 окт.
Время в пути 29 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 32 м
ЮКОСТ22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
СЫНЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние92 км
Время в пути 27 м
АРАНЕЦ23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние114 км
Время в пути 18 м
МИШАЯГ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние127 км
Время в пути 12 м
ПЕЧОРА00:11Стоянка1 ч 49 м02:00
Расстояние137 км
Время в пути 20 м
КОЖВА 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние150 км
Время в пути 37 м
ЧИКШИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние185 км
Время в пути 34 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние191 км
Время в пути 8 м
КАДЖЕРОМ03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние221 км
Время в пути 17 м
ТАЛЫЙ04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние232 км
Время в пути 15 м
РЫБНИЦА04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние245 км
Время в пути 14 м
ЗЕЛЕНОБОРСК04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние256 км
Время в пути 13 м
ИРАЕЛЬ04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние266 км
Время в пути 24 м
ЛЕМ'Ю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние285 км
Время в пути 15 м
МАЛАЯ ПЕРА05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние296 км
Время в пути 15 м
СЕДЬВОЖ05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние309 км
Время в пути 24 м
ВИС06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние331 км
Время в пути 30 м
КЕРКИ06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние357 км
Время в пути 13 м
СИНЕГОРСКАЯ07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние361 км
Время в пути 13 м
КАТЫДВЕДЬ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние369 км
Время в пути 13 м
ПОЖНЯ07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние375 км
Время в пути 9 м
СОСНОГОРСК07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние378 км
Время в пути 15 м
ВЕТЛАСЯН08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние385 км
Время в пути 7 м
УХТА08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние388 км
Время в пути 33 м
ЯРЕГА09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние404 км
Время в пути 36 м
ТОБЫСЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние436 км
Время в пути 17 м
ЮКАРКА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние446 км
Время в пути 18 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:32Стоянка 15 м10:47
Расстояние457 км
Время в пути 26 м
КРЕПЕЖНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние486 км
Время в пути 18 м
ИОССЕР11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние493 км
Время в пути 27 м
СИНДОР12:00Стоянка 5 м12:05
Расстояние513 км
Время в пути 27 м
ВЕСЛЯНА12:32Стоянка 59 м13:31
Расстояние536 км
Время в пути 15 м
ТРАКТ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние548 км
Время в пути 24 м
КНЯЖПОГОСТ14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние571 км
Время в пути 17 м
МУСЬКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние580 км
Время в пути 35 м
ЧУБ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние609 км
Время в пути 20 м
МИКУНЬ15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние621 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние631 км
Время в пути 16 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние646 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние664 км
Время в пути 11 м
ЯЗЕЛЬ18:12Стоянка 13 м18:25
Расстояние676 км
Время в пути 16 м
КОЙТЫ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние688 км
Время в пути 9 м
ЭЖВА18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние694 км
Время в пути 11 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние703 км
Время в пути 12 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути
ПЕЧОРАВокзал Печора
00:11Сб, 20 окт.
Стоянка1 ч 19 м
01:30Сб, 20 окт.
Расстояние97 км
Время в пути 18 м
КОЖВА 101:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние110 км
Время в пути 32 м
ЧИКШИНО02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние145 км
Время в пути 37 м
КАДЖЕРОМ03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние180 км
Время в пути 46 м
ИРАЕЛЬ03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние225 км
Время в пути 28 м
МАЛАЯ ПЕРА04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние255 км
Время в пути1 ч 10 м
СОСНОГОРСК05:28Стоянка 23 м05:51
Расстояние334 км
Время в пути 20 м
УХТА06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние343 км
Время в пути2 ч 47 м
СИНДОР09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние464 км
Время в пути1 ч 7 м
КНЯЖПОГОСТ10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние523 км
Время в пути 52 м
МИКУНЬ11:09Стоянка 19 м11:28
Расстояние572 км
Время в пути1 ч 31 м
УРДОМА12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние676 км
Время в пути1 ч 18 м
НИЗОВКА14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние770 км
Время в пути 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК14:40Стоянка 4 м14:44
Расстояние782 км
Время в пути 25 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ15:09Стоянка 50 м15:59
Расстояние795 км
Время в пути 16 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ16:15Стоянка 10 м16:25
Расстояние800 км
Время в пути3 ч 21 м
КОСТЫЛЕВО19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние984 км
Время в пути 38 м
КУЛОЙ20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние1024 км
Время в пути 26 м
ВЕЛЬСК20:58Стоянка 4 м21:02
Расстояние1046 км
Время в пути 39 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 0 м
КОНОША 122:42Стоянка 35 м23:17
Расстояние1146 км
Время в пути2 ч 23 м
ВОЛОГДА 101:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние1344 км
Время в пути2 ч 0 м
ДАНИЛОВ04:01Стоянка 30 м04:31
Расстояние1459 км
Время в пути 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ05:29Стоянка 26 м05:55
Расстояние1525 км
Время в пути4 ч 3 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
09:58Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1770 км
Время в пути
УСИНСКВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Сб, 20 окт.
Время в пути 29 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 32 м
ЮКОСТ22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
СЫНЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние92 км
Время в пути 27 м
АРАНЕЦ23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние114 км
Время в пути 18 м
МИШАЯГ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние127 км
Время в пути 12 м
ПЕЧОРА00:11Стоянка1 ч 49 м02:00
Расстояние137 км
Время в пути 20 м
КОЖВА 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние150 км
Время в пути 37 м
ЧИКШИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние185 км
Время в пути 34 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние191 км
Время в пути 8 м
КАДЖЕРОМ03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние221 км
Время в пути 17 м
ТАЛЫЙ04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние232 км
Время в пути 15 м
РЫБНИЦА04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние245 км
Время в пути 14 м
ЗЕЛЕНОБОРСК04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние256 км
Время в пути 13 м
ИРАЕЛЬ04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние266 км
Время в пути 24 м
ЛЕМ'Ю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние285 км
Время в пути 15 м
МАЛАЯ ПЕРА05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние296 км
Время в пути 15 м
СЕДЬВОЖ05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние309 км
Время в пути 24 м
ВИС06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние331 км
Время в пути 30 м
КЕРКИ06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние357 км
Время в пути 13 м
СИНЕГОРСКАЯ07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние361 км
Время в пути 13 м
КАТЫДВЕДЬ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние369 км
Время в пути 13 м
ПОЖНЯ07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние375 км
Время в пути 9 м
СОСНОГОРСК07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние378 км
Время в пути 15 м
ВЕТЛАСЯН08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние385 км
Время в пути 7 м
УХТА08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние388 км
Время в пути 33 м
ЯРЕГА09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние404 км
Время в пути 36 м
ТОБЫСЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние436 км
Время в пути 17 м
ЮКАРКА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние446 км
Время в пути 18 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:32Стоянка 15 м10:47
Расстояние457 км
Время в пути 26 м
КРЕПЕЖНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние486 км
Время в пути 18 м
ИОССЕР11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние493 км
Время в пути 27 м
СИНДОР12:00Стоянка 5 м12:05
Расстояние513 км
Время в пути 27 м
ВЕСЛЯНА12:32Стоянка 59 м13:31
Расстояние536 км
Время в пути 15 м
ТРАКТ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние548 км
Время в пути 24 м
КНЯЖПОГОСТ14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние571 км
Время в пути 17 м
МУСЬКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние580 км
Время в пути 35 м
ЧУБ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние609 км
Время в пути 20 м
МИКУНЬ15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние621 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние631 км
Время в пути 16 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние646 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние664 км
Время в пути 11 м
ЯЗЕЛЬ18:12Стоянка 13 м18:25
Расстояние676 км
Время в пути 16 м
КОЙТЫ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние688 км
Время в пути 9 м
ЭЖВА18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние694 км
Время в пути 11 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние703 км
Время в пути 12 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути
ПЕЧОРАВокзал Печора
00:11Сб, 20 окт.
Стоянка4 ч 13 м
04:24Сб, 20 окт.
Расстояние97 км
Время в пути 19 м
КОЖВА 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние110 км
Время в пути 34 м
ЧИКШИНО05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние145 км
Время в пути 37 м
КАДЖЕРОМ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние180 км
Время в пути 45 м
ИРАЕЛЬ06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние225 км
Время в пути 30 м
МАЛАЯ ПЕРА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние255 км
Время в пути1 ч 13 м
СОСНОГОРСК08:32Стоянка 22 м08:54
Расстояние334 км
Время в пути 17 м
УХТА09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние343 км
Время в пути 26 м
ЯРЕГА09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние359 км
Время в пути1 ч 40 м
СИНДОР11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние466 км
Время в пути 52 м
КНЯЖПОГОСТ12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние525 км
Время в пути 54 м
МИКУНЬ13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние574 км
Время в пути 39 м
МЕЖЕГ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние619 км
Время в пути 56 м
УРДОМА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние678 км
Время в пути1 ч 18 м
НИЗОВКА16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние772 км
Время в пути 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние784 км
Время в пути 26 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ17:26Стоянка 50 м18:16
Расстояние797 км
Время в пути 30 м
САВВАТИЯ18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние827 км
Время в пути 27 м
СУСОЛОВКА19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние852 км
Время в пути 31 м
ЛУЗА19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние876 км
Время в пути1 ч 1 м
ПИНЮГ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние927 км
Время в пути 54 м
ОПАРИНО21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние979 км
Время в пути1 ч 9 м
МУРАШИ23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1043 км
Время в пути 59 м
ЮРЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 17 м
КИРОВ ПАСС01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1142 км
Время в пути 19 м
ЛЯНГАСОВО03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1155 км
Время в пути 23 м
ОРИЧИ03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1182 км
Время в пути 28 м
МАРАДЫКОВСКИЙ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние1208 км
Время в пути 20 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1225 км
Время в пути1 ч 4 м
ПИЖМА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1314 км
Время в пути 27 м
ШАХУНЬЯ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1350 км
Время в пути 38 м
УРЕНЬ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1404 км
Время в пути1 ч 16 м
СЕМЕНОВ08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1513 км
Время в пути 51 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
09:15Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1575 км
Время в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
01:40Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние922 км
Время в пути