,
,

Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 919RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:50Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 222:49Стоянка 5 м22:54
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Ряжск 100:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние461 км
Время в пути4 ч 22 м
Мичуринск-Ворон01:23Стоянка 12 м01:35
Расстояние828 км
Время в пути5 ч 26 м
Грязи-Воронежские02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние1222 км
Время в пути6 ч 7 м
Усмань03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1656 км
Время в пути7 ч 21 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние2123 км
Время в пути8 ч 14 м
Лиски07:20Стоянка 40 м08:00
Расстояние2671 км
Время в пути10 ч 14 м
Россошь09:49Стоянка 34 м10:23
Расстояние3307 км
Время в пути12 ч 3 м
Зайцевка11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние4004 км
Время в пути13 ч 13 м
Миллерово13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние4789 км
Время в пути14 ч 48 м
Каменская14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние5636 км
Время в пути15 ч 42 м
Лихая14:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние6501 км
Время в пути16 ч 5 м
Зверево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние7380 км
Время в пути16 ч 34 м
Сулин15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8274 км
Время в пути16 ч 53 м
Шахтная16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние9186 км
Время в пути17 ч 31 м
Новочеркасск17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние10133 км
Время в пути18 ч 15 м
Ростов-Главный17:56Стоянка 18 м18:14
Расстояние11095 км
Время в пути19 ч 8 м
Староминская-Тимашевск19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние12131 км
Время в пути20 ч 40 м
Каневская20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние13213 км
Время в пути21 ч 19 м
Краснодар 122:24Стоянка 15 м22:39
Расстояние14414 км
Время в пути23 ч 14 м
Горячий Ключ00:17Стоянка 42 м00:59
Расстояние15656 км
Время в пути1 дн 52 м
Туапсе-Пасс02:39Стоянка 12 м02:51
Расстояние16959 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Лазаревская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние18284 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Лоо04:16Стоянка 4 м04:20
Расстояние19635 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Сочи04:43Стоянка 7 м04:50
Расстояние20999 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Хоста05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние22373 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Адлер05:21Стоянка 30 м05:51
Расстояние23754 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Имеретинский Курорт06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние25140 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Веселое06:13Стоянка1 ч 0 м07:13
Расстояние26527 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Цандрыпш07:39Стоянка 30 м08:09
Расстояние27918 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Гагра08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние29323 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Гудаута09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние30748 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Новый Афон10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние32179 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Сухум
10:49Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние33620 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Отзывы о поезде № 306М
Дата поездки
9.8
27 июня 2019г отлично доехали от Ростова до Сухума. Вагон новый, чистый, постельное белье кипельно-белое, хрустящее. Нисколько не устали и не утомились, потому что в поезде было прохладно (кондиционер), и очень чисто. Места были рядом с биотуалетом, но никаких неприятных запахов не было, что очень порадовало. В туалете все туалетные принадлежности и даже бумажные одноразовые сидения! Спасибо за приятную поездку!
Дата поездки
9.6
Поездка прошла отлично!
Дата поездки
3.8
Не знаю почему при посадке с электронной регистрацией проводник от меня требовал распечатанный билет... хорошо в приложении был, показала. В купе валялось белье от предыдущих пассажиров, мы его сложили на нижнюю полку и показали проводнику, забрать она его не хотела, видимо, так и валялось оно там до конца нашей поездки. И ещё мне не понятно, как можно умыться тли даже помыть руки напором воды струйкой в миллиметр? Сами попробуйте) в обоих туалетах струйка воды как волосок! О чистоте не говорю, ехали мы не с начала, естественно от предыдущих пассажиров оставался мусор. Белье чистое, упаковано и запечатано, застелили почему то тоже сами. В общем впервые сталкиваюсь с данными проблемами, впечатления не очень.
Дата поездки
4.8
Среднее обслуживание,чистоты не заметила в вагоне. В коридорах даже нет ковровой дорожки.В туалете часто не бывает бумаги.
Дата поездки
4
Очень холодно!! вагон не отапливался, проводник пару раз интересовался не замёрзли ?! Результат 0
Дата поездки
8
Поездка прошла хорошо, без сбоев!
Дата поездки
7
Нормально
Дата поездки
10
Отлично, проводник Борис был очень внимательный и заботливый работник
Дата поездки
9.2
Все было в соотношении цена и качество.
Дата поездки
8.8
туалет не убирается как следует((а так все хорошо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.