Расписание поездов 306Э Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от2 059R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
19:41Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Хоста19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лоо20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние39 км
Время в пути 54 м
Лазаревская21:28Стоянка 10 м21:38
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
Туапсе-Пасс22:17Стоянка 15 м22:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 15 м
Горячий Ключ00:04Стоянка 27 м00:31
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 47 м
Краснодар 101:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 39 м
Каневская03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 6 м
Староминская-Тимашевск04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 47 м
Ростов-Главный06:11Стоянка 28 м06:39
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 16 м
Новочеркасск07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 34 м
Шахтная08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 24 м
Сулин09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 59 м
Зверево09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 21 м
Лихая10:27Стоянка 14 м10:41
Расстояние587 км
Время в пути12 ч 56 м
Каменская11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 22 м
Миллерово12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние674 км
Время в пути14 ч 23 м
Зайцевка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 8 м
Россошь15:11Стоянка 12 м15:23
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 20 м
Лиски16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние916 км
Время в пути18 ч 49 м
Воронеж 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 56 м
Усмань20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1053 км
Время в пути21 ч 57 м
Грязи-Воронежские21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1103 км
Время в пути22 ч 37 м
Мичуринск-Ворон22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1160 км
Время в пути23 ч 30 м
Богоявленск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 13 м
Рязань 201:22Стоянка 6 м01:28
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Москва Казанская
04:52Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Отзывы о поезде № 306Э
4.8
Вместо wi-fi одно название, навесной потолок скрипит. На обратном пути в вагоне работает только 2 розетки, сделайте уже наконец переходники с большим количеством разъёмов. В чем проблема то.
Дата поездки:
3.6
Судя по номеру Поезда (больше 150)вагоны ожидались старинные, так и оказалось, до этого поезла модернизация еще не дошла. Брать можно билеты в таком поезде , если нет других вариантов.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Э Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Э Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 306Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Э Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.