Расписание поездов 307Б Саратов - Барановичи

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
Стоянка
20:36Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Татищево21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути 47 м
Аткарск22:09Стоянка 2 м22:11Время в пути1 ч 31 м
Ртищево 123:54Стоянка 30 м00:24Время в пути3 ч 14 м
Тамала01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути4 ч 4 м
Умет01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути4 ч 23 м
Кирсанов01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути4 ч 41 м
Тамбов 103:14Стоянка 5 м03:19Время в пути5 ч 58 м
Мичуринск-Уральский04:35Стоянка 53 м05:28Время в пути7 ч 14 м
Грязи-Воронежские06:33Стоянка 7 м06:40Время в пути8 ч 19 м
Липецк07:41Стоянка 8 м07:49Время в пути9 ч 20 м
Елец09:15Стоянка 38 м09:53Время в пути10 ч 46 м
Верховье11:57Стоянка 25 м12:22Время в пути12 ч 50 м
Лужки Орловские13:47Стоянка 23 м14:10Время в пути14 ч 15 м
Карачев15:57Стоянка 5 м16:02Время в пути16 ч 2 м
Брянск Орловский17:02Стоянка 51 м17:53Время в пути17 ч 2 м
Жуковка19:24Стоянка 3 м19:27Время в пути18 ч 33 м
Рославль 121:09Стоянка 3 м21:12Время в пути20 ч 15 м
Смоленск Центральный23:02Стоянка 38 м23:40Время в пути22 ч 5 м
Орша-Центральная01:10Стоянка 20 м01:30Время в пути -25 м
Борисов03:28Стоянка 4 м03:32Время в пути1 ч 33 м
Жодино03:50Стоянка 3 м03:53Время в пути1 ч 51 м
Минск-Пассажирский05:19Стоянка 19 м05:38Время в пути3 ч 17 м
Столбцы06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути4 ч 18 м
Городея07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути4 ч 37 м
Барановичи-Полесские
07:36Чт, 09 июля
Стоянка
Время в пути5 ч 11 м
Отзывы о поезде № 307Б
9
Всё достойно.
Дата поездки:
21.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 307Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 307Б Саратов - Барановичи

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Барановичи, то можете заказать жд билет на поезд 307Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.