,
,

Расписание поездов 307Б Саратов - Барановичи

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9

от5 851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
20:36Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Татищево21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние31 км
Время в пути 48 м
Аткарск22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 33 м
Ртищево 123:52Стоянка 29 м00:21
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 12 м
Тамала01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние500 км
Время в пути4 ч 2 м
Умет01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние737 км
Время в пути4 ч 21 м
Кирсанов01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние992 км
Время в пути4 ч 39 м
Тамбов 103:10Стоянка 5 м03:15
Расстояние1331 км
Время в пути5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский04:33Стоянка1 ч 7 м05:40
Расстояние1735 км
Время в пути7 ч 13 м
Грязи-Воронежские06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние2163 км
Время в пути8 ч 13 м
Липецк07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние2619 км
Время в пути8 ч 59 м
Елец09:15Стоянка 38 м09:53
Расстояние3143 км
Время в пути10 ч 13 м
Верховье11:57Стоянка 25 м12:22
Расстояние3757 км
Время в пути12 ч 17 м
Лужки Орловские13:47Стоянка 23 м14:10
Расстояние4449 км
Время в пути13 ч 42 м
Карачев15:57Стоянка 5 м16:02
Расстояние5218 км
Время в пути15 ч 29 м
Брянск Орловский17:02Стоянка 51 м17:53
Расстояние6027 км
Время в пути16 ч 29 м
Жуковка19:23Стоянка 3 м19:26
Расстояние6886 км
Время в пути17 ч 59 м
Рославль 121:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние7808 км
Время в пути19 ч 42 м
Смоленск Центральный23:21Стоянка 35 м23:56
Расстояние8805 км
Время в пути21 ч 51 м
Орша-Центральная01:12Стоянка 18 м01:30
Расстояние9899 км
Время в пути23 ч 7 м
Борисов03:22Стоянка 4 м03:26
Расстояние11106 км
Время в пути1 дн 59 м
Жодино03:44Стоянка 4 м03:48
Расстояние12324 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Минск-Пассажирский05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние13591 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Столбцы06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние14908 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Городея07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние16239 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Барановичи-Полесские
07:40Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17603 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Орша-Центральная
01:12Вт, 23 июля
Стоянка3 ч 4 м
04:16Вт, 23 июля
Расстояние1094 км
Время в пути 0 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2188 км
Время в пути 36 м
Могилев 105:29Стоянка 47 м06:16
Расстояние3274 км
Время в пути1 ч 11 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние4362 км
Время в пути1 ч 58 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние5458 км
Время в пути2 ч 34 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние6554 км
Время в пути3 ч 3 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние7614 км
Время в пути3 ч 33 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8645 км
Время в пути4 ч 20 м
Орша-Центральная
01:12Вт, 23 июля
Стоянка2 ч 53 м
04:05Вт, 23 июля
Расстояние1094 км
Время в пути 0 м
Богушевская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние2206 км
Время в пути 35 м
Витебск
05:18Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3329 км
Время в пути1 ч 11 м
Минск-Пассажирский
05:13Вт, 23 июля
Стоянка 34 м
05:47Вт, 23 июля
Расстояние1267 км
Время в пути 0 м
Столбцы06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2584 км
Время в пути1 ч 3 м
Городея07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние3915 км
Время в пути1 ч 26 м
Барановичи-Центральные07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние5282 км
Время в пути1 ч 55 м
Ивацевичи08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние6694 км
Время в пути2 ч 35 м
Береза Город08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние8132 км
Время в пути2 ч 58 м
Оранчицы09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние9601 км
Время в пути3 ч 19 м
Жабинка09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние11107 км
Время в пути3 ч 46 м
Брест-Центральный
10:12Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12637 км
Время в пути4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 307Б
Дата поездки
9
Всё достойно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 307Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 307Б Саратов - Барановичи

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Барановичи, то можете заказать жд билет на поезд 307Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.