Расписание поезда 308Ц АСТАНА ЖЕЗКАЗГАН

Перевозчик: КТЖ,МАРНУР

от2 530RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА
Стоянка 0 м
15:12Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
АРШАЛЫ16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние64 км
Время в пути 58 м
АНАР16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 20 м
САРЫБЕЛ16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 35 м
КАРАГАНДЫ СОРТ18:16Стоянка 8 м18:24
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 0 м
КАРАГАНДЫ ПАСС18:47Стоянка 40 м19:27
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 23 м
КАРАБАС19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 46 м
КАЛАГИР20:16Стоянка 3 м20:19
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 10 м
ДАРИЯ20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 40 м
ЖАРЫК21:14Стоянка 30 м21:44
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 3 м
РАЗ'ЕЗД 17 КМ22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние336 км
Время в пути5 ч 23 м
ЖАНААРКА23:20Стоянка 25 м23:45
Расстояние410 км
Время в пути6 ч 38 м
АТАСУ00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 23 м
ОП 239 КМ02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 11 м
КЫЗЫЛЖАР02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 34 м
ЖЕЗКАЗГАН
06:15Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 308Ц АСТАНА - ЖЕЗКАЗГАН, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 308Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 308Ц АСТАНА - ЖЕЗКАЗГАН

Если вы планируете поездку по маршруту АСТАНА в ЖЕЗКАЗГАН, то можете заказать жд билет на поезд 308Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 308Ц АСТАНА - ЖЕЗКАЗГАН и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.