Расписание поезда 312Э НОВОРОССИЙСК РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 640RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
21:55Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
ПРОТОКА00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние105 км
Время в пути -1 м
ПОЛТАВСКАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние181 км
Время в пути -41 м
ТИМАШЕВСКАЯ02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние316 км
Время в пути -15 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние468 км
Время в пути -52 м
КАНЕВСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние644 км
Время в пути -21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние866 км
Время в пути -41 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
05:27Пт, 22 февр.
Стоянка
Расстояние1180 км
Время в пути -16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Э НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Э НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в РОСТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 312Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Э НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.