,
,

Расписание поездов 312Э Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от709R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 59 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 19 м
Тимашевская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние316 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние468 км
Время в пути4 ч 8 м
Каневская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние644 км
Время в пути4 ч 39 м
Староминская-Тимашевск04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние866 км
Время в пути5 ч 19 м
Ростов-Главный
05:27Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1180 км
Время в пути6 ч 44 м
Ростов-Главный
05:27Пн, 21 окт.
Стоянка 44 м
06:11Пн, 21 окт.
Расстояние314 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние662 км
Время в пути1 ч 1 м
Шахтная08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние1044 км
Время в пути1 ч 49 м
Сулин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1437 км
Время в пути2 ч 28 м
Зверево09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1844 км
Время в пути2 ч 50 м
Лихая09:39Стоянка 30 м10:09
Расстояние2267 км
Время в пути3 ч 17 м
Каменская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2710 км
Время в пути3 ч 49 м
Миллерово11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние3217 км
Время в пути4 ч 48 м
Кутейниково12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3776 км
Время в пути5 ч 39 м
Россошь14:31Стоянка 30 м15:01
Расстояние4398 км
Время в пути7 ч 30 м
Евдаково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние5074 км
Время в пути9 ч 14 м
Лиски17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние5781 км
Время в пути9 ч 52 м
Таловая19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние6525 км
Время в пути11 ч 34 м
Новохоперск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние7286 км
Время в пути12 ч 30 м
Поворино21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние8078 км
Время в пути13 ч 21 м
Балашов-Пассажирский23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние8933 км
Время в пути14 ч 52 м
Аркадак00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние9839 км
Время в пути15 ч 43 м
Ртищево 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние10786 км
Время в пути16 ч 34 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние11766 км
Время в пути17 ч 34 м
Пенза 104:46Стоянка 49 м05:35
Расстояние12845 км
Время в пути19 ч 40 м
Саранск09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние14025 км
Время в пути23 ч 5 м
Красный Узел09:43Стоянка 37 м10:20
Расстояние15231 км
Время в пути23 ч 43 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние16461 км
Время в пути1 дн 11 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние17691 км
Время в пути1 дн 43 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние18932 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние20180 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Арзамас 113:38Стоянка 27 м14:05
Расстояние21442 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Нижний Новгород Москов16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние22802 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние24323 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние25886 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние27481 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Буреполом20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние29091 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние30765 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние32504 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Юрья01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние34276 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние36073 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Опарино03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние37895 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Пинюг04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние39745 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние41622 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние43514 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Котлас Южный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние45442 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Сольвычегодск08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние47374 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Низовка08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние49312 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Виледь09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние51264 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Урдома10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние53283 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Межег11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние55356 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние57471 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Княжпогост13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние59629 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Синдор14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние61838 км
Время в пути2 дн 3 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние64146 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние66470 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние68802 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Малая Пера19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние71213 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Ираель19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние73655 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние76141 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние78662 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Кожва 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние81217 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Печора21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние83783 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние86411 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние89139 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Пост Абезь03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние91954 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Марков03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние94774 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Сивая Маска04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние97626 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние100524 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние103483 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
Отзывы о поезде № 312Э
Дата поездки
10
Вагон новый со всеми удобствами и бонусами. Проводник старалась изо всех сил было чисто.
Дата поездки
9
Всё хорошо.
Дата поездки
4
Все очень дорого! Пакетик чая стоит 40 рублей и ложка сахара 5! Это уже грубо! Проводники знают своё дело по поводу частоты! За алкоголем никто не следит пьяные как исполняли так и исполняют. Вагон хороший чистый и ухоженный
Дата поездки
3.8
Ужасно грязный, вонючий поезд!
Дата поездки
4
На поезде ехать не удобно. Уже отвык.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 312Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.