Расписание поездов 312Э Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от602R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Вт, 19 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 12 м23:17
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Протока00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 2 м
Полтавская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская01:39Стоянка 14 м01:53
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 22 м
Брюховецкая02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 46 м
Каневская02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 14 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 17 м
Ростов-Главный
05:16Ср, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 39 м
Ростов-Главный
05:16Вт, 19 мая
Стоянка 42 м
05:58Вт, 19 мая
Расстояние314 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние352 км
Время в пути1 ч 0 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние388 км
Время в пути1 ч 36 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние407 км
Время в пути2 ч 4 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние423 км
Время в пути2 ч 26 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние439 км
Время в пути3 ч 35 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние459 км
Время в пути4 ч 2 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние526 км
Время в пути4 ч 51 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние582 км
Время в пути5 ч 41 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37
Расстояние685 км
Время в пути7 ч 46 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние745 км
Время в пути8 ч 53 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние776 км
Время в пути9 ч 33 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние863 км
Время в пути11 ч 10 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние922 км
Время в пути12 ч 19 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00
Расстояние971 км
Время в пути13 ч 22 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние1043 км
Время в пути15 ч 5 м
Аркадак00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние1094 км
Время в пути16 ч 5 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1135 км
Время в пути17 ч 4 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1171 км
Время в пути18 ч 4 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1270 км
Время в пути20 ч 4 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние1381 км
Время в пути23 ч 47 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 23 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 51 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2388 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2442 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2455 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2564 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2668 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние2776 км
Время в пути2 дн 39 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние2899 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние3027 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 6 ч 13 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3132 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 8 ч 26 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3402 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние3409 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 12 ч 41 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3490 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Пт, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Отзывы о поезде № 312Э
10
Вагон новый со всеми удобствами и бонусами. Проводник старалась изо всех сил было чисто.
Дата поездки:
9
Всё хорошо.
Дата поездки:
4
Все очень дорого! Пакетик чая стоит 40 рублей и ложка сахара 5! Это уже грубо! Проводники знают своё дело по поводу частоты! За алкоголем никто не следит пьяные как исполняли так и исполняют. Вагон хороший чистый и ухоженный
Дата поездки:
3.8
Ужасно грязный, вонючий поезд!
Дата поездки:
4
На поезде ехать не удобно. Уже отвык.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 312Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.