Расписание поездов 312Э Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от424R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Пт, 25 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская23:02Стоянка 14 м23:16
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Протока00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 59 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 19 м
Тимашевская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 8 м
Каневская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 39 м
Староминская-Тимашевск04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 19 м
Ростов-Главный
05:27Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 44 м
Ростов-Главный
05:27Пт, 25 окт.
Стоянка 44 м
06:11Пт, 25 окт.
Расстояние314 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние352 км
Время в пути1 ч 1 м
Шахтная08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние388 км
Время в пути1 ч 49 м
Сулин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние407 км
Время в пути2 ч 28 м
Зверево09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние423 км
Время в пути2 ч 50 м
Лихая09:39Стоянка 30 м10:09
Расстояние439 км
Время в пути3 ч 17 м
Каменская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние459 км
Время в пути3 ч 49 м
Миллерово11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние526 км
Время в пути4 ч 48 м
Кутейниково12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние582 км
Время в пути5 ч 39 м
Россошь14:31Стоянка 30 м15:01
Расстояние685 км
Время в пути7 ч 30 м
Евдаково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние745 км
Время в пути9 ч 14 м
Лиски17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние776 км
Время в пути9 ч 52 м
Таловая19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние863 км
Время в пути11 ч 34 м
Новохоперск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние922 км
Время в пути12 ч 30 м
Поворино21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние971 км
Время в пути13 ч 21 м
Балашов-Пассажирский23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние1043 км
Время в пути14 ч 52 м
Аркадак00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1094 км
Время в пути15 ч 43 м
Ртищево 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние1135 км
Время в пути16 ч 34 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1171 км
Время в пути17 ч 34 м
Пенза 104:46Стоянка 49 м05:35
Расстояние1270 км
Время в пути19 ч 40 м
Саранск09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1381 км
Время в пути23 ч 5 м
Красный Узел09:43Стоянка 37 м10:20
Расстояние1407 км
Время в пути23 ч 43 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 11 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 43 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Арзамас 113:38Стоянка 27 м14:05
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Нижний Новгород Москов16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Буреполом20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Юрья01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Опарино03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Пинюг04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2388 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Котлас Южный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние2442 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Сольвычегодск08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2455 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Низовка08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Виледь09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Урдома10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2564 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Межег11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2668 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Княжпогост13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Синдор14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2776 км
Время в пути2 дн 3 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние2899 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Малая Пера19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Ираель19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Кожва 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3132 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Печора21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Пост Абезь03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние3402 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Марков03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние3409 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Сивая Маска04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3490 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Пн, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
Отзывы о поезде № 312Э
10
Вагон новый со всеми удобствами и бонусами. Проводник старалась изо всех сил было чисто.
Дата поездки:
9
Всё хорошо.
Дата поездки:
4
Все очень дорого! Пакетик чая стоит 40 рублей и ложка сахара 5! Это уже грубо! Проводники знают своё дело по поводу частоты! За алкоголем никто не следит пьяные как исполняли так и исполняют. Вагон хороший чистый и ухоженный
Дата поездки:
3.8
Ужасно грязный, вонючий поезд!
Дата поездки:
4
На поезде ехать не удобно. Уже отвык.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 312Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 312Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.