Расписание поезда 313У ОРСК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

от576RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРСКВокзал Орск
Стоянка 0 м
08:52Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
НИКЕЛЬ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
МЕДНОГОРСК10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 42 м
КУВАНДЫК11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 12 м
САРАКТАШ12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 30 м
САКМАРСКАЯ13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 25 м
ОРЕНБУРГ13:56Стоянка 48 м14:44
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 56 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:42Стоянка 3 м16:45
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 54 м
СОРОЧИНСКАЯ17:29Стоянка 6 м17:35
Расстояние423 км
Время в пути7 ч 38 м
ТОЦКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 4 м
БУЗУЛУК18:50Стоянка 21 м19:11
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 50 м
НЕПРИК20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 45 м
БОГАТОЕ20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 19 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 6 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 51 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние763 км
Время в пути14 ч 46 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние816 км
Время в пути16 ч 3 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние918 км
Время в пути17 ч 26 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние1014 км
Время в пути20 ч 38 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 32 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
САРЕПТА17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
ЖУТОВО19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
ЗИМОВНИКИ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
КУБЕРЛЕ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
ДВОЙНАЯ23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
САЛЬСК00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
ЕЯ02:55Стоянка 32 м03:27
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
РОВНОЕ03:40Стоянка 11 м03:51
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
КАВКАЗСКАЯ06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:41Стоянка 10 м08:51
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:09Стоянка 50 м10:59
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
ПЯТИГОРСК11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
ЕССЕНТУКИ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:28Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313У ОРСК - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313У ОРСК - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту ОРСК в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 313У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313У ОРСК - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.