Личный кабинет

Расписание поездов 314Х Атырау - Мангистау

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка
10:40Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Тендык10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние6 км
Время в пути 13 м
Раз'езд 496 км11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние19 км
Время в пути 28 м
Карабатано11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние31 км
Время в пути 43 м
Таскескен11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 0 м
Искине11:59Стоянка 4 м12:03
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 14 м
Раз'езд 441 км12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 34 м
Доссор12:46Стоянка 3 м12:49
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 56 м
Раз'езд 414 км13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 11 м
Раз'езд 402 км13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 29 м
Макат13:41Стоянка 20 м14:01
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 46 м
Раз'езд N47214:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 6 м
Бекбеке14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 27 м
Байтерек14:57Стоянка 15 м15:12
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 40 м
Раз'езд N47015:25Стоянка 23 м15:48
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 53 м
Раз'езд N46916:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 18 м
Шокпартогай16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 40 м
Кульсары16:51Стоянка 20 м17:11
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 54 м
Раз'езд N46817:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 17 м
Раз'езд N46717:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 38 м
Толтыр18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 1 м
Раз'езд N46518:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 25 м
Опорная19:14Стоянка 10 м19:24
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 49 м
Раз'езд N46419:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 13 м
Раз'езд N46320:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 35 м
Коркол20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 8 м
Раз'езд N46121:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 26 м
Раз'езд N46021:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 49 м
Бейнеу21:54Стоянка 35 м22:29
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 9 м
Раз'езд N122:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 27 м
Раз'езд N2-Г23:13Стоянка 14 м23:27
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 51 м
Рзд 300:06Стоянка 28 м00:34
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 30 м
Устюрт01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 59 м
Рзд 501:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 29 м
Раз'езд N6-Г01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 50 м
Рзд 702:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 15 м
Сай-Утес02:54Стоянка 25 м03:19
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 44 м
Рзд 903:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние481 км
Время в пути13 ч 21 м
Раз'езд N10-Г04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 3 м
Рзд 1105:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 25 м
Раз'езд N12-Г05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 46 м
Рзд 1305:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 8 м
Шетпе06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 23 м
Рзд 1406:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 43 м
Раз'езд N1507:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 10 м
Рзд 1607:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 31 м
Мангистау
08:01Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние481 км
Время в пути17 ч 7 м
Отзывы о поезде № 314Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 314Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 314Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 314Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.