Личный кабинет

Расписание поездов 314Х Атырау - Мангистау

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка
12:15Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Тендык12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние6 км
Время в пути 13 м
Раз'езд 496 км12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние19 км
Время в пути 28 м
Карабатано13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние31 км
Время в пути 43 м
Таскескен13:21Стоянка 6 м13:27
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 0 м
Искине13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 14 м
Раз'езд 441 км14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 34 м
Доссор14:25Стоянка 7 м14:32
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 56 м
Раз'езд 414 км14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 11 м
Раз'езд 402 км15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 29 м
Макат15:24Стоянка 21 м15:45
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 46 м
Раз'езд N47216:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 6 м
Бекбеке16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 27 м
Байтерек16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 41 м
Раз'езд N47016:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 55 м
Раз'езд N46917:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 17 м
Шокпартогай17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 38 м
Кульсары17:57Стоянка 20 м18:17
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 52 м
Раз'езд N46818:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 15 м
Раз'езд N46719:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 36 м
Толтыр19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 1 м
Раз'езд N46519:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 25 м
Опорная20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 48 м
Раз'езд N46420:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 12 м
Раз'езд N46321:11Стоянка 19 м21:30
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 34 м
Коркол22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 6 м
Раз'езд N46122:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 26 м
Раз'езд N46022:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 57 м
Бейнеу23:26Стоянка 30 м23:56
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 17 м
Раз'езд N100:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 34 м
Раз'езд N2-Г00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 55 м
Рзд 301:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 22 м
Устюрт01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 54 м
Рзд 502:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 23 м
Раз'езд N6-Г02:33Стоянка 8 м02:41
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 44 м
Рзд 703:05Стоянка 6 м03:11
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 8 м
Сай-Утес03:39Стоянка 30 м04:09
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 36 м
Рзд 904:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние481 км
Время в пути13 ч 12 м
Раз'езд N10-Г05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние481 км
Время в пути13 ч 52 м
Рзд 1105:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 14 м
Раз'езд N12-Г06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 35 м
Рзд 1306:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 59 м
Шетпе07:00Стоянка 10 м07:10
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 17 м
Рзд 1407:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 36 м
Раз'езд N1507:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 1 м
Рзд 1608:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 22 м
Мангистау
08:55Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 59 м
Отзывы о поезде № 314Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 314Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 314Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 314Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.