Расписание поездов 314Х Атырау - Мангистау

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка
11:00Сб, 05 окт.
Время в пути 0 м
Тендык11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Разъезд 496 км11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Карабатано11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние55 км
Время в пути 45 м
Таскескен12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 20 м
Разъезд 441 км12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние228 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние315 км
Время в пути2 ч 0 м
Разъезд 414 км13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние413 км
Время в пути2 ч 16 м
Разъезд 402 км13:47Стоянка 4 м13:51
Расстояние522 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат14:09Стоянка 41 м14:50
Расстояние641 км
Время в пути2 ч 52 м
Разъезд N47215:10Стоянка 5 м15:15
Расстояние766 км
Время в пути3 ч 12 м
Бекбеке15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние898 км
Время в пути3 ч 32 м
Байтерек15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1032 км
Время в пути3 ч 51 м
Разъезд N47016:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1173 км
Время в пути4 ч 5 м
Разъезд N46916:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1318 км
Время в пути4 ч 28 м
Шокпартогай17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1467 км
Время в пути4 ч 54 м
Кульсары17:23Стоянка 23 м17:46
Расстояние1619 км
Время в пути5 ч 10 м
Разъезд N46818:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1789 км
Время в пути5 ч 34 м
Разъезд N46718:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1974 км
Время в пути5 ч 55 м
Толтыр18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние2163 км
Время в пути6 ч 15 м
Разъезд N46519:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние2368 км
Время в пути6 ч 37 м
Опорная19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние2586 км
Время в пути7 ч 5 м
Разъезд N46420:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние2823 км
Время в пути7 ч 31 м
Разъезд N46320:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние3075 км
Время в пути7 ч 54 м
Коркол21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние3344 км
Время в пути8 ч 28 м
Разъезд N46121:45Стоянка 4 м21:49
Расстояние3629 км
Время в пути8 ч 50 м
Разъезд N46022:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние3929 км
Время в пути9 ч 21 м
Бейнеу22:42Стоянка 51 м23:33
Расстояние4249 км
Время в пути9 ч 41 м
Разъезд N123:51Стоянка 8 м23:59
Расстояние4574 км
Время в пути9 ч 59 м
Разъезд N2-Г00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4900 км
Время в пути10 ч 20 м
Рзд 300:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние4900 км
Время в пути10 ч 42 м
Устюрт01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние5224 км
Время в пути11 ч 11 м
Рзд 501:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние5224 км
Время в пути11 ч 34 м
Разъезд N6-Г02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние5548 км
Время в пути12 ч 2 м
Рзд 702:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние5548 км
Время в пути12 ч 35 м
Сай-Утес03:17Стоянка 25 м03:42
Расстояние5883 км
Время в пути13 ч 1 м
Рзд 904:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние5883 км
Время в пути13 ч 34 м
Разъезд N10-Г04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние6222 км
Время в пути14 ч 15 м
Рзд 1105:22Стоянка 19 м05:41
Расстояние6222 км
Время в пути14 ч 38 м
Разъезд N12-Г06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние6548 км
Время в пути15 ч 2 м
Рзд 1306:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние6548 км
Время в пути15 ч 28 м
Шетпе06:54Стоянка 10 м07:04
Расстояние6881 км
Время в пути15 ч 47 м
Рзд 1407:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние6881 км
Время в пути16 ч 5 м
Разъезд N1507:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние7237 км
Время в пути16 ч 32 м
Рзд 1608:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние7237 км
Время в пути17 ч 1 м
Мангистау
08:59Вс, 06 окт.
Стоянка
Расстояние7622 км
Время в пути17 ч 36 м
Отзывы о поезде № 314Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 314Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 314Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 314Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.