Расписание поездов 314Х Атырау - Мангистау

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка
12:10Чт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Тендык12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние19 км
Время в пути 29 м
Карабатано12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние31 км
Время в пути 45 м
Таскескен13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 17 м
Раз'езд 441 км13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор14:22Стоянка 11 м14:33
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 0 м
Раз'езд 414 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 16 м
Раз'езд 402 км15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат15:27Стоянка 20 м15:47
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 52 м
Раз'езд N47216:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 13 м
Бекбеке16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 34 м
Байтерек16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 49 м
Раз'езд N47017:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 4 м
Раз'езд N46917:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 26 м
Шокпартогай17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 50 м
Кульсары18:07Стоянка 20 м18:27
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 6 м
Раз'езд N46818:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 30 м
Раз'езд N46719:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 51 м
Толтыр19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 12 м
Раз'езд N46519:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 35 м
Опорная20:25Стоянка 20 м20:45
Расстояние306 км
Время в пути7 ч 0 м
Раз'езд N46421:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 26 м
Раз'езд N46321:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 49 м
Коркол22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 24 м
Раз'езд N46122:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 45 м
Раз'езд N46023:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 16 м
Бейнеу23:25Стоянка 30 м23:55
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 35 м
Раз'езд N100:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 53 м
Раз'езд N2-Г00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 14 м
Рзд 300:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 36 м
Устюрт01:32Стоянка 4 м01:36
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 9 м
Рзд 502:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 37 м
Раз'езд N6-Г02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 0 м
Рзд 703:00Стоянка 9 м03:09
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 27 м
Сай-Утес03:36Стоянка 25 м04:01
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 54 м
Рзд 904:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние481 км
Время в пути13 ч 32 м
Раз'езд N10-Г05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 13 м
Рзд 1105:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 36 м
Раз'езд N12-Г06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 57 м
Рзд 1306:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 22 м
Шетпе06:55Стоянка 10 м07:05
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 41 м
Рзд 1407:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 1 м
Раз'езд N1507:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 27 м
Рзд 1608:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 50 м
Мангистау
08:55Пт, 11 дек.
Стоянка
Расстояние481 км
Время в пути17 ч 25 м
Атырау
04:20Пт, 11 дек.
Стоянка4 ч 50 м
09:10Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Тендык09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние19 км
Время в пути 29 м
Карабатано09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние31 км
Время в пути 45 м
Таскескен10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 17 м
Раз'езд 441 км10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор11:22Стоянка 11 м11:33
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 0 м
Раз'езд 414 км11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 16 м
Раз'езд 402 км12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат12:27Стоянка 20 м12:47
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 52 м
Раз'езд N47213:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 13 м
Бекбеке13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 34 м
Байтерек13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 49 м
Раз'езд N47014:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 4 м
Раз'езд N46914:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 26 м
Шокпартогай14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 50 м
Кульсары15:07Стоянка 20 м15:27
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 6 м
Раз'езд N46815:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 30 м
Раз'езд N46716:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 51 м
Толтыр16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 12 м
Раз'езд N46516:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 35 м
Опорная17:25Стоянка 20 м17:45
Расстояние306 км
Время в пути7 ч 0 м
Раз'езд N46418:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 26 м
Раз'езд N46318:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 49 м
Коркол19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 24 м
Раз'езд N46119:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 45 м
Раз'езд N46020:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 16 м
Бейнеу20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 35 м
Раз'езд N121:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 53 м
Раз'езд N2-Г21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 14 м
Рзд 321:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 36 м
Устюрт22:32Стоянка 4 м22:36
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 9 м
Рзд 523:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 37 м
Раз'езд N6-Г23:29Стоянка 4 м23:33
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 0 м
Рзд 700:00Стоянка 40 м00:09
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 27 м
Сай-Утес00:36Стоянка 25 м01:01
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 54 м
Рзд 901:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние481 км
Время в пути13 ч 32 м
Раз'езд N10-Г02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 13 м
Рзд 1102:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 36 м
Раз'езд N12-Г03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние481 км
Время в пути14 ч 57 м
Рзд 1303:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 22 м
Шетпе03:55Стоянка 10 м04:05
Расстояние481 км
Время в пути15 ч 41 м
Рзд 1404:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 1 м
Раз'езд N1504:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 27 м
Рзд 1605:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние481 км
Время в пути16 ч 50 м
Мангистау
05:55Сб, 12 дек.
Стоянка15 ч 4 м
20:59Сб, 12 дек.
Расстояние481 км
Время в пути17 ч 25 м
Отзывы о поезде № 314Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 314Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 314Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 314Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 314Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.