Расписание поезда 315М СЕВЕРОДВИНСК МОСКВА

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОДВИНСКВокзал Северодвинск
Стоянка
06:40Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛОМОВОЕ08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 8 м
ХОЛМОГОРСКАЯ09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 35 м
МАЛЬКА09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 44 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние411 км
Время в пути2 ч 57 м
ПЕРМИЛОВО10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние523 км
Время в пути3 ч 9 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние642 км
Время в пути3 ч 26 м
ОБОЗЕРСКАЯ10:37Стоянка 30 м11:07
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 40 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние905 км
Время в пути3 ч 55 м
ЕМЦА11:48Стоянка 5 м11:53
Расстояние1074 км
Время в пути4 ч 20 м
ШЕЛЕКСА12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1262 км
Время в пути4 ч 42 м
ПЛЕСЕЦКАЯ12:35Стоянка 15 м12:50
Расстояние1471 км
Время в пути5 ч 1 м
ПУКСА13:03Стоянка 10 м13:13
Расстояние1691 км
Время в пути5 ч 14 м
ТАРЗА13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние1924 км
Время в пути5 ч 31 м
ИВАКША13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние2166 км
Время в пути5 ч 48 м
ЛЕПША14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние2417 км
Время в пути5 ч 59 м
ШАЛАКУША14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние2679 км
Время в пути6 ч 12 м
ЛЕЛЬМА14:41Стоянка 3 м14:44
Расстояние2961 км
Время в пути6 ч 31 м
ШОЖМА15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние3255 км
Время в пути6 ч 48 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние3563 км
Время в пути7 ч 9 м
НЯНДОМА15:46Стоянка 15 м16:01
Расстояние3888 км
Время в пути7 ч 27 м
ЗЕЛЕНЫЙ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние4222 км
Время в пути7 ч 40 м
БУРАЧИХА16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние4564 км
Время в пути7 ч 51 м
ПОЛОХА16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние4913 км
Время в пути8 ч 4 м
ВАНДЫШ16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние5274 км
Время в пути8 ч 20 м
ФОМИНСКАЯ17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние5651 км
Время в пути8 ч 36 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние6039 км
Время в пути8 ч 50 м
КОНОША 117:50Стоянка 20 м18:10
Расстояние6440 км
Время в пути9 ч 10 м
ЕРЦЕВО18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние6861 км
Время в пути9 ч 33 м
ВОЖЕГА19:10Стоянка 4 м19:14
Расстояние7318 км
Время в пути10 ч 5 м
ХАРОВСКАЯ20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние7833 км
Время в пути10 ч 55 м
СУХОНА21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние8403 км
Время в пути11 ч 50 м
ВОЛОГДА 121:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние9000 км
Время в пути12 ч 17 м
ГРЯЗОВЕЦ22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние9633 км
Время в пути13 ч 2 м
ДАНИЛОВ00:13Стоянка 32 м00:45
Расстояние10344 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ01:51Стоянка 30 м02:21
Расстояние11117 км
Время в пути -24 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние11938 км
Время в пути -38 м
АЛЕКСАНДРОВ 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние12850 км
Время в пути -13 м
СЕРГИЕВ ПОСАД05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние13775 км
Время в пути -37 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
06:23Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние14761 км
Время в пути -27 м