Расписание поездов 315М Северодвинск - Москва

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверодвинскВокзал Северодвинск
Стоянка
06:40Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Исакогорка07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 10 м
Ломовое08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 8 м
Холмогорская09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 35 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 44 м
Раз'езд 1028 км09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 57 м
Пермилово10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 9 м
Раз'езд 1008 км10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 26 м
Обозерская10:37Стоянка 30 м11:07
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 40 м
Летнеозерский11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 55 м
Емца11:48Стоянка 5 м11:53
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 20 м
Шелекса12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 42 м
Плесецкая12:35Стоянка 15 м12:50
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 1 м
Пукса13:03Стоянка 10 м13:13
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 14 м
Тарза13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 31 м
Ивакша13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 48 м
Лепша14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 59 м
Шалакуша14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 12 м
Лельма14:41Стоянка 3 м14:44
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 31 м
Шожма15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 48 м
Шестиозерский15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 9 м
Няндома15:46Стоянка 15 м16:01
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 27 м
Зеленый16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 40 м
Бурачиха16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 51 м
Полоха16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 4 м
Вандыш16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 20 м
Фоминская17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 36 м
Мелентьевский17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 50 м
Коноша 117:50Стоянка 20 м18:10
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 10 м
Ерцево18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 33 м
Вожега19:10Стоянка 4 м19:14
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 5 м
Харовская20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 55 м
Сухона21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 50 м
Вологда 121:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 17 м
Грязовец22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 2 м
Данилов00:13Стоянка 32 м00:45
Расстояние750 км
Время в пути14 ч 30 м
Ярославль-Главный01:51Стоянка 30 м02:21
Расстояние816 км
Время в пути15 ч 36 м
Ростов-Ярославский03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 22 м
Александров 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 47 м
Сергиев Посад05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1006 км
Время в пути18 ч 23 м
Москва Ярославская
06:23Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние1072 км
Время в пути19 ч 33 м
Отзывы о поезде № 315М
8.2
неплохо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 315М Северодвинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 315М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 315М Северодвинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 315М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 315М Северодвинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.