Расписание поездов 316М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

от545R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:05Сб, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 37 м
Ярославль-Главный14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 42 м
Данилов16:19Стоянка 34 м16:53
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 40 м
Грязовец18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 58 м
Вологда 118:56Стоянка 20 м19:16
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 41 м
Сухона19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 9 м
Харовская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние518 км
Время в пути8 ч 55 м
Кадниковский21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 26 м
Вожега21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 43 м
Ерцево21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 12 м
Коноша 122:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 32 м
Няндома23:32Стоянка 15 м23:47
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 43 м
Шалакуша00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 37 м
Плесецкая01:24Стоянка 10 м01:34
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 18 м
Обозерская02:35Стоянка1 ч 30 м04:05
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 19 м
Пермилово05:05Стоянка 30 м05:35
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 19 м
Исакогорка09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 12 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:55Вс, 24 нояб.
Стоянка
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 34 м
Отзывы о поезде № 316М
4.4
Здравствуйте,не очень приятная ситуация получилась при посадке в поезд 316 Москва-Архангельск.Пассажир предъявил документы(паспорт,распечатки билета не было)п осле чего проводник не впустил ребёнка в вагон,т.к данных у проводника о пассажирах не было.До отправления поезда оставалось 10-15 мин.предложено было бежать в кассу и распечатывать билет.Затем проводнику принесли список и ребёнка запустили в вагон.Почему такая не доработка со стороны персонала,потраченные нервы,если билет покупался в электронном виде,значит он должен где то фиксироваться.
Дата поездки:
2
Очень грязный и старый вагон!прибыл с опозданием на 45 мин!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 316М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.