Расписание поезда 316М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

от545RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
10:05Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 111:53Стоянка 2 м11:55Время в пути1 ч 48 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ13:44Стоянка 2 м13:46Время в пути3 ч 37 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:51Стоянка 30 м15:21Время в пути4 ч 42 м
ДАНИЛОВ16:19Стоянка 34 м16:53Время в пути5 ч 40 м
ГРЯЗОВЕЦ18:11Стоянка 2 м18:13Время в пути6 ч 58 м
ВОЛОГДА 118:56Стоянка 20 м19:16Время в пути7 ч 41 м
СУХОНА19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути8 ч 9 м
ХАРОВСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути8 ч 55 м
КАДНИКОВСКИЙ21:05Стоянка 1 м21:06Время в пути9 ч 26 м
ВОЖЕГА21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути9 ч 43 м
ЕРЦЕВО21:54Стоянка 2 м21:56Время в пути10 ч 12 м
КОНОША 122:16Стоянка 5 м22:21Время в пути10 ч 32 м
НЯНДОМА23:32Стоянка 15 м23:47Время в пути11 ч 43 м
ШАЛАКУША00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути -23 м
ПЛЕСЕЦКАЯ01:24Стоянка 10 м01:34Время в пути -42 м
ОБОЗЕРСКАЯ02:35Стоянка1 ч 30 м04:05Время в пути -41 м
ПЕРМИЛОВО05:05Стоянка 30 м05:35Время в пути -41 м
ИСАКОГОРКА09:28Стоянка 5 м09:33Время в пути -48 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
09:55Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -26 м