Расписание поездов 316М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

от545R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:05Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Александров 111:53Стоянка 2 м11:55Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский13:44Стоянка 2 м13:46Время в пути3 ч 37 м
Ярославль-Главный14:51Стоянка 30 м15:21Время в пути4 ч 42 м
Данилов16:19Стоянка 34 м16:53Время в пути5 ч 40 м
Грязовец18:11Стоянка 2 м18:13Время в пути6 ч 58 м
Вологда 118:56Стоянка 20 м19:16Время в пути7 ч 41 м
Сухона19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути8 ч 9 м
Харовская20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути8 ч 55 м
Кадниковский21:05Стоянка 1 м21:06Время в пути9 ч 26 м
Вожега21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути9 ч 43 м
Ерцево21:54Стоянка 2 м21:56Время в пути10 ч 12 м
Коноша 122:16Стоянка 5 м22:21Время в пути10 ч 32 м
Няндома23:32Стоянка 15 м23:47Время в пути11 ч 43 м
Шалакуша00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути12 ч 37 м
Плесецкая01:24Стоянка 10 м01:34Время в пути13 ч 18 м
Обозерская02:35Стоянка1 ч 30 м04:05Время в пути14 ч 19 м
Пермилово05:05Стоянка 30 м05:35Время в пути15 ч 19 м
Исакогорка09:28Стоянка 5 м09:33Время в пути19 ч 12 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:55Чт, 23 мая
Стоянка
Время в пути19 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 316М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.