Расписание поездов 318М Москва - Архангельск

Рейтинг поезда:
9.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
19:50Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 12 м
Александров 121:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 58 м
Ярославль-Главный23:50Стоянка 30 м00:20
Расстояние256 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Данилов01:21Стоянка 32 м01:53
Расстояние322 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Грязовец03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние400 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Вологда 104:06Стоянка 21 м04:27
Расстояние441 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Сухона04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние471 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Харовская05:40Стоянка 5 м05:45
Расстояние526 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Вожега06:35Стоянка 5 м06:40
Расстояние584 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Ерцево07:14Стоянка 5 м07:19
Расстояние620 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Коноша 107:42Стоянка 20 м08:02
Расстояние641 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Мелентьевский08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние654 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Фоминская08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние665 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Вандыш09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние681 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Полоха09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние693 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Бурачиха09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние701 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Зеленый09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние709 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Няндома09:58Стоянка 15 м10:13
Расстояние718 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Шестиозерский10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние734 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Шожма10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние748 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Лельма11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние760 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Шалакуша11:34Стоянка 3 м11:37
Расстояние780 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Лепша11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние792 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Ивакша12:08Стоянка 3 м12:11
Расстояние802 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Тарза12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние812 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Пукса12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние825 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Плесецкая13:04Стоянка 15 м13:19
Расстояние837 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Шелекса13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние858 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Емца13:56Стоянка 4 м14:00
Расстояние878 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Летнеозерский14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние911 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Обозерская14:42Стоянка 33 м15:15
Расстояние920 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Разъезд 1008 км15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние929 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Пермилово15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние940 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Разъезд 1028 км15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние948 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Холмогорская16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние964 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Ломовое16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние986 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Тундра17:07Стоянка 1 м17:08
Расстояние1002 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Исакогорка17:44Стоянка 10 м17:54
Расстояние1032 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
18:21Ср, 13 нояб.
Стоянка
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Отзывы о поезде № 318М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 318М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.