Расписание поезда 318М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Рейтинг поезда:
9.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
19:50Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
СЕРГИЕВ ПОСАД21:02Стоянка 2 м21:04Время в пути1 ч 12 м
АЛЕКСАНДРОВ 121:50Стоянка 2 м21:52Время в пути1 ч 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:50Стоянка 30 м00:20Время в пути3 ч 56 м
ДАНИЛОВ01:21Стоянка 32 м01:53Время в пути -3 м
ГРЯЗОВЕЦ03:16Стоянка 5 м03:21Время в пути -40 м
ВОЛОГДА 104:06Стоянка 21 м04:27Время в пути -55 м
СУХОНА04:57Стоянка 1 м04:58Время в пути -25 м
ХАРОВСКАЯ05:40Стоянка 5 м05:45Время в пути -43 м
ВОЖЕГА06:35Стоянка 5 м06:40Время в пути -53 м
ЕРЦЕВО07:14Стоянка 5 м07:19Время в пути -19 м
КОНОША 107:42Стоянка 20 м08:02Время в пути -56 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ08:30Стоянка 1 м08:31Время в пути -28 м
ФОМИНСКАЯ08:46Стоянка 1 м08:47Время в пути -13 м
ВАНДЫШ09:03Стоянка 1 м09:04Время в пути -57 м
ПОЛОХА09:16Стоянка 1 м09:17Время в пути -45 м
БУРАЧИХА09:30Стоянка 1 м09:31Время в пути -32 м
ЗЕЛЕНЫЙ09:43Стоянка 1 м09:44Время в пути -20 м
НЯНДОМА09:58Стоянка 15 м10:13Время в пути -6 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути -46 м
ШОЖМА10:53Стоянка 2 м10:55Время в пути -28 м
ЛЕЛЬМА11:11Стоянка 2 м11:13Время в пути -12 м
ШАЛАКУША11:34Стоянка 3 м11:37Время в пути -51 м
ЛЕПША11:52Стоянка 1 м11:53Время в пути -36 м
ИВАКША12:08Стоянка 3 м12:11Время в пути -21 м
ТАРЗА12:31Стоянка 1 м12:32Время в пути -1 м
ПУКСА12:47Стоянка 5 м12:52Время в пути -46 м
ПЛЕСЕЦКАЯ13:04Стоянка 15 м13:19Время в пути -34 м
ШЕЛЕКСА13:36Стоянка 1 м13:37Время в пути -17 м
ЕМЦА13:56Стоянка 4 м14:00Время в пути -58 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ14:29Стоянка 1 м14:30Время в пути -29 м
ОБОЗЕРСКАЯ14:42Стоянка 33 м15:15Время в пути -17 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ15:29Стоянка 1 м15:30Время в пути -3 м
ПЕРМИЛОВО15:45Стоянка 1 м15:46Время в пути -48 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ15:59Стоянка 1 м16:00Время в пути -35 м
ХОЛМОГОРСКАЯ16:20Стоянка 1 м16:21Время в пути -15 м
ЛОМОВОЕ16:49Стоянка 1 м16:50Время в пути -47 м
ТУНДРА17:07Стоянка 1 м17:08Время в пути -30 м
ИСАКОГОРКА17:44Стоянка 10 м17:54Время в пути -54 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
18:21Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 318М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.