Расписание поезда 318М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Рейтинг поезда:
9.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
19:50Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
СЕРГИЕВ ПОСАД21:02Стоянка 2 м21:04Время в пути1 ч 12 м
АЛЕКСАНДРОВ 121:50Стоянка 2 м21:52Время в пути1 ч 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:50Стоянка 30 м00:20Время в пути3 ч 56 м
ДАНИЛОВ01:21Стоянка 32 м01:53Время в пути -3 м
ГРЯЗОВЕЦ03:16Стоянка 5 м03:21Время в пути -40 м
ВОЛОГДА 104:06Стоянка 21 м04:27Время в пути -55 м
СУХОНА04:57Стоянка 1 м04:58Время в пути -25 м
ХАРОВСКАЯ05:40Стоянка 5 м05:45Время в пути -43 м
ВОЖЕГА06:35Стоянка 5 м06:40Время в пути -53 м
ЕРЦЕВО07:14Стоянка 5 м07:19Время в пути -19 м
КОНОША 107:42Стоянка 20 м08:02Время в пути -56 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ08:30Стоянка 1 м08:31Время в пути -28 м
ФОМИНСКАЯ08:46Стоянка 1 м08:47Время в пути -13 м
ВАНДЫШ09:03Стоянка 1 м09:04Время в пути -57 м
ПОЛОХА09:16Стоянка 1 м09:17Время в пути -45 м
БУРАЧИХА09:30Стоянка 1 м09:31Время в пути -32 м
ЗЕЛЕНЫЙ09:43Стоянка 1 м09:44Время в пути -20 м
НЯНДОМА09:58Стоянка 15 м10:13Время в пути -6 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути -46 м
ШОЖМА10:53Стоянка 2 м10:55Время в пути -28 м
ЛЕЛЬМА11:11Стоянка 2 м11:13Время в пути -12 м
ШАЛАКУША11:34Стоянка 3 м11:37Время в пути -51 м
ЛЕПША11:52Стоянка 1 м11:53Время в пути -36 м
ИВАКША12:08Стоянка 3 м12:11Время в пути -21 м
ТАРЗА12:31Стоянка 1 м12:32Время в пути -1 м
ПУКСА12:47Стоянка 5 м12:52Время в пути -46 м
ПЛЕСЕЦКАЯ13:04Стоянка 15 м13:19Время в пути -34 м
ШЕЛЕКСА13:36Стоянка 1 м13:37Время в пути -17 м
ЕМЦА13:56Стоянка 4 м14:00Время в пути -58 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ14:29Стоянка 1 м14:30Время в пути -29 м
ОБОЗЕРСКАЯ14:42Стоянка 33 м15:15Время в пути -17 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ15:29Стоянка 1 м15:30Время в пути -3 м
ПЕРМИЛОВО15:45Стоянка 1 м15:46Время в пути -48 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ15:59Стоянка 1 м16:00Время в пути -35 м
ХОЛМОГОРСКАЯ16:20Стоянка 1 м16:21Время в пути -15 м
ЛОМОВОЕ16:49Стоянка 1 м16:50Время в пути -47 м
ТУНДРА17:07Стоянка 1 м17:08Время в пути -30 м
ИСАКОГОРКА17:44Стоянка 10 м17:54Время в пути -54 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
18:21Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -27 м