Расписание поезда 320Э МОСКВА КУЛЯБ

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
2

от2 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
12:16Пн, 22 окт.
Время в пути2 ч 47 м
РЯЗАНЬ 215:03Стоянка 25 м15:28
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 1 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути 54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние437 км
Время в пути1 ч 43 м
ТОКАРЕВКА22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние536 км
Время в пути 29 м
ЖЕРДЕВКА22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние564 км
Время в пути1 ч 24 м
НАРОДНАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние600 км
Время в пути 23 м
ГРИБАНОВКА00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние618 км
Время в пути 23 м
БОРИСОГЛЕБСК01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 7 м
ПОВОРИНО02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути4 ч 56 м
АРЧЕДА08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути2 ч 39 м
ВОЛГОГРАД 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние975 км
Время в пути 44 м
ВОЛЖСКИЙ12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути3 ч 2 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:58Стоянка 51 м16:49
Расстояние1155 км
Время в пути2 ч 48 м
АКСАРАЙСКАЯ19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1341 км
Время в пути
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1341 км
Время в пути
ГАНЮШКИНО02:29Стоянка1 ч 30 м03:59
Расстояние1341 км
Время в пути1 ч 7 м
ИСАТАЙ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние1420 км
Время в пути1 ч 23 м
АК-КИСТАУ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1506 км
Время в пути1 ч 11 м
АТЫРАУ07:47Стоянка 30 м08:17
Расстояние1579 км
Время в пути1 ч 22 м
ДОССОР09:39Стоянка 7 м09:46
Расстояние1666 км
Время в пути 41 м
МАКАТ10:27Стоянка 30 м10:57
Расстояние1698 км
Время в пути1 ч 27 м
КУЛЬСАРЫ12:24Стоянка 15 м12:39
Расстояние1787 км
Время в пути3 ч 34 м
БЕЙНЕУ16:13Стоянка1 ч 32 м17:45
Расстояние1993 км
Время в пути
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1993 км
Время в пути
КАРШИ20:53Стоянка 25 м21:18
Расстояние1993 км
Время в пути
БОЛДЫР-161Стоянка 0 м
Расстояние1993 км
Время в пути
ТЕРМЕЗ11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние1993 км
Время в пути
АМУЗ-АЙВАДСтоянка 0 м
Расстояние1993 км
Время в пути
ХОШАДЫ16:07Стоянка1 ч 0 м17:07
Расстояние1993 км
Время в пути 28 м
ШААРТУЗ17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние2010 км
Время в пути 58 м
КАБАДИАН18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние2037 км
Время в пути 33 м
ГАРАВУТИ19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние2052 км
Время в пути 30 м
ДЖАЛ БАЛХИ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2052 км
Время в пути 53 м
ХАТЛОН20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние2052 км
Время в пути 51 м
САНГТУДА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2052 км
Время в пути 46 м
ДАНГАРА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2070 км
Время в пути2 ч 21 м
КУЛЯБ
01:02Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2117 км
Время в пути