Личный кабинет

Расписание поездов 320Э Москва - Куляб

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
2

от2 447R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:16Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 215:02Стоянка 26 м15:28
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 46 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 47 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 50 м20:18
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 41 м
Жердевка23:35Стоянка 45 м00:20
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 58 м
Народная01:06Стоянка 10 м01:16
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 44 м
Грибановка01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 6 м
Борисоглебск02:03Стоянка 5 м02:08
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 29 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 3 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 59 м
Волгоград 111:28Стоянка 41 м12:09
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 37 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 22 м
Владимировка15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние1115 км
Время в пути22 ч 50 м
Верхний Баскунчак16:29Стоянка 20 м16:49
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 40 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Ганюшкино02:33Стоянка1 ч 30 м04:03
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Исатай05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ак-Кистау06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Атырау07:48Стоянка 27 м08:15
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Доссор09:34Стоянка 5 м09:39
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Макат10:16Стоянка 20 м10:36
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Кульсары12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Бейнеу16:06Стоянка2 ч 2 м18:08
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Карши15:31Стоянка 20 м15:51
Расстояние3209 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Термез22:51Стоянка 25 м23:16
Расстояние3428 км
Время в пути2 дн 22 ч 16 м
Хошады03:35Стоянка1 ч 0 м04:35
Расстояние3500 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Шаартуз05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние3517 км
Время в пути3 дн 3 ч 0 м
Кабадиан05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние3544 км
Время в пути3 дн 3 ч 48 м
Гаравути06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние3559 км
Время в пути3 дн 4 ч 16 м
Джалолиддини Балхи06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние3576 км
Время в пути3 дн 4 ч 43 м
Хатлон07:32Стоянка 20 м07:52
Расстояние3610 км
Время в пути3 дн 5 ч 24 м
Сангтуда08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние3636 км
Время в пути3 дн 5 ч 57 м
Дангара09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние3654 км
Время в пути3 дн 7 ч 1 м
Куляб
12:00Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 320Э
1
УЖАС
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2020
№320Э
2
Во-первых с нас потребовали по 200р с человека за якобы обслуживание и кипяток! С каким пор в поездах за это берут деньги? При том что нам по своей глупости пришлось заплатить, так... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№320Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 320Э Москва - Куляб, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 320Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 320Э Москва - Куляб

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Куляб, то можете заказать жд билет на поезд 320Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 320Э Москва - Куляб и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.