Расписание поездов 320Э Москва - Куляб

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:16Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 25 м15:28Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34Время в пути5 ч 48 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 49 м20:17Время в пути6 ч 42 м
Жердевка22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути9 ч 0 м
Народная23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути10 ч 20 м
Грибановка00:22Стоянка 43 м01:05Время в пути10 ч 43 м
Борисоглебск01:28Стоянка 7 м01:35Время в пути11 ч 6 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50Время в пути12 ч 13 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50Время в пути17 ч 9 м
Волгоград 111:29Стоянка 41 м12:10Время в пути19 ч 48 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути20 ч 32 м
Владимировка15:26Стоянка 15 м15:41Время в пути23 ч 2 м
Верхний Баскунчак16:30Стоянка 20 м16:50Время в пути23 ч 51 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Ганюшкино02:32Стоянка1 ч 30 м04:02Время в пути7 ч 13 м
Исатай05:13Стоянка 5 м05:18Время в пути8 ч 24 м
Ак-Кистау06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути9 ч 46 м
Атырау07:48Стоянка 25 м08:13Время в пути10 ч 52 м
Доссор10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути12 ч 46 м
Макат10:46Стоянка 20 м11:06Время в пути13 ч 23 м
Кульсары12:33Стоянка 10 м12:43Время в пути14 ч 50 м
Бейнеу16:11Стоянка1 ч 56 м18:07Время в пути18 ч 18 м
Карши15:31Стоянка 20 м15:51Время в пути15 ч 42 м
Талимарджан18:24Стоянка2 ч 26 м20:50Время в пути18 ч 15 м
Термез05:33Стоянка 20 м05:53Время в пути2 ч 58 м
Хошады10:12Стоянка1 ч 0 м11:12Время в пути7 ч 17 м
Шаартуз11:37Стоянка 5 м11:42Время в пути7 ч 42 м
Кабадиан12:30Стоянка 2 м12:32Время в пути8 ч 30 м
Гаравути13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути8 ч 58 м
Джалолиддини Балхи13:29Стоянка 2 м13:31Время в пути9 ч 25 м
Хатлон14:12Стоянка 20 м14:32Время в пути10 ч 6 м
Сангтуда15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути10 ч 39 м
Дангара16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути11 ч 43 м
Куляб
18:40Чт, 09 июля
Стоянка
Время в пути14 ч 10 м
Отзывы о поезде № 320Э
1
УЖАС
Дата поездки:
07.01.2020
2
Во-первых с нас потребовали по 200р с человека за якобы обслуживание и кипяток! С каким пор в поездах за это берут деньги? При том что нам по своей глупости пришлось заплатить, так в туалетах не было не мыла, не туалетной бумаги и к тому же бегали такраканы, в вагоне было холодно от чего мы заболели. Спрашивается какой комфор и обслуживание нам предоставляется за такие деньги?! Следили бы так за порядком как шмонают вещи на границе!
Дата поездки:
26.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 320Э Москва - Куляб, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 320Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 320Э Москва - Куляб

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Куляб, то можете заказать жд билет на поезд 320Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 320Э Москва - Куляб и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.