Расписание поездов 323В Самара - Белгород

Перевозчик: ФПК

от1 460R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
06:50Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние17 км
Время в пути 24 м
Чапаевск07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние37 км
Время в пути 43 м
Безенчук07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 5 м
Сызрань 109:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 26 м
Новоспасское10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 14 м
Канадей10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 30 м
Ключики11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 56 м
Кузнецк11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 37 м
Чаадаевка12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 21 м
Пенза 113:48Стоянка1 ч 10 м14:58
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 34 м
Колышлей16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 48 м
Сердобск16:53Стоянка 12 м17:05
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 26 м
Ртищево 117:56Стоянка 31 м18:27
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 17 м
Тамала19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 18 м
Умет19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 44 м
Кирсанов20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 13 м
Тамбов 121:58Стоянка 30 м22:28
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 42 м
Никифоровка23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние712 км
Время в пути13 ч 28 м
Мичуринск-Уральский23:45Стоянка 40 м00:25
Расстояние731 км
Время в пути13 ч 57 м
Грязи-Воронежские01:25Стоянка 28 м01:53
Расстояние789 км
Время в пути14 ч 57 м
Усмань02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние839 км
Время в пути15 ч 39 м
Воронеж 103:30Стоянка1 ч 30 м05:00
Расстояние895 км
Время в пути16 ч 32 м
Касторная-Новая07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 22 м
Старый Оскол09:10Стоянка 40 м09:50
Расстояние1025 км
Время в пути20 ч 32 м
Губкин10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние1045 км
Время в пути21 ч 14 м
Чаплыжное11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1064 км
Время в пути21 ч 46 м
Кривецкая11:32Стоянка 3 м11:35
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 9 м
Ржава12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 47 м
Прохоровка12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние1132 км
Время в пути23 ч 9 м
БелгородВокзал Белгород
13:25Ср, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1182 км
Время в пути23 ч 55 м
Отзывы о поезде № 323В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323В Самара - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323В Самара - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 323В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323В Самара - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.