Расписание поезда 323Й ТОММОТ НЕРЮНГРИ

Перевозчик: ФПК

от15 363RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОММОТ
Стоянка 0 м
13:06Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
КУРАНАХ14:06Стоянка 5 м14:11
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 0 м
АЛДАН14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
КОСАРЕВСКИЙ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние79 км
Время в пути2 ч 0 м
СЕЛИГДАР16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 23 м
БОЛЬШОЙ НИМНЫР16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние325 км
Время в пути3 ч 11 м
ТАЕЖНАЯ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние372 км
Время в пути4 ч 15 м
ОГОНЬЕР18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 6 м
ХАТЫМИ19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние426 км
Время в пути5 ч 26 м
ЧУЛЬБАСС20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 14 м
ЧУЛЬМАН20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 35 м
ДЕНИСОВСКИЙ20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние497 км
Время в пути6 ч 56 м
НЕРЮНГРИ ГРУЗОВАЯ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние509 км
Время в пути7 ч 10 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
21:17Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 24 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
21:17Сб, 23 февр.
Стоянка1 ч 40 м
22:57Сб, 23 февр.
Расстояние272 км
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние280 км
Время в пути 15 м
ОБОРЧО23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние295 км
Время в пути 37 м
ОКУРДАН00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние318 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 30 м
АЯМ01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние366 км
Время в пути2 ч 42 м
РИХАРД ЗОРГЕ02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 2 м
МОГОТ02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 26 м
ГИЛЮЙ03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние417 км
Время в пути3 ч 58 м
БЕСТУЖЕВО03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние433 км
Время в пути4 ч 23 м
ШАХТАУМ03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние448 км
Время в пути4 ч 44 м
ТЫНДА04:10Стоянка6 ч 40 м10:50
Расстояние458 км
Время в пути4 ч 59 м
СЕТИ11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 27 м
БЕЛЕНЬКАЯ11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние496 км
Время в пути6 ч 2 м
ЗАБОЛОТНОЕ12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние512 км
Время в пути6 ч 29 м
СИЛИП12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние530 км
Время в пути6 ч 52 м
АНОСОВСКАЯ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние534 км
Время в пути7 ч 12 м
ПУРИКАН13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние546 км
Время в пути7 ч 33 м
МУРТЫГИТ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние561 км
Время в пути7 ч 57 м
СКОВОРОДИНО15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние610 км
Время в пути9 ч 46 м
МАГДАГАЧИ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние747 км
Время в пути12 ч 51 м
ТЫГДА20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 49 м
ШИМАНОВСКАЯ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние952 км
Время в пути16 ч 0 м
ЛЕДЯНАЯ23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 37 м
СВОБОДНЫЙ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1031 км
Время в пути17 ч 9 м
БЕЛОГОРСК00:57Стоянка 30 м01:27
Расстояние1088 км
Время в пути18 ч 5 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
03:17Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 55 м
ТЫНДАВокзал Тында
04:10Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Й ТОММОТ - НЕРЮНГРИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Й ТОММОТ - НЕРЮНГРИ

Если вы планируете поездку по маршруту ТОММОТ в НЕРЮНГРИ, то можете заказать жд билет на поезд 323Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Й ТОММОТ - НЕРЮНГРИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.