Расписание поездов 323Й Томмот - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

от1 295R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томмот
Стоянка 0 м
14:34Вт, 08 сент.
Время в пути 0 м
Куранах15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние43 км
Время в пути 58 м
Алдан16:14Стоянка 25 м16:39
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 35 м
Косаревский16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 54 м
Селигдар17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 17 м
Большой Нимныр18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние325 км
Время в пути3 ч 0 м
Таежная19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние372 км
Время в пути4 ч 7 м
Огоньер20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние405 км
Время в пути4 ч 59 м
Хатыми20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние426 км
Время в пути5 ч 21 м
Чульбасс21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 9 м
Чульман21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 29 м
Денисовский21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние497 км
Время в пути6 ч 44 м
Нерюнгри Грузовая22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние509 км
Время в пути6 ч 59 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
22:30Вт, 08 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 15 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
22:30Вт, 08 сент.
Стоянка1 ч 40 м
00:10Вт, 08 сент.
Расстояние272 км
Время в пути 0 м
Беркакит00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние280 км
Время в пути 13 м
Оборчо00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние295 км
Время в пути 34 м
Окурдан01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние318 км
Время в пути1 ч 5 м
Золотинка01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 26 м
Аям02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 54 м
Нагорная Якутская02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 20 м
Якутский02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние366 км
Время в пути2 ч 37 м
Рихард Зорге03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние376 км
Время в пути2 ч 58 м
Могот03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 23 м
Гилюй04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние417 км
Время в пути3 ч 55 м
Шахтаум05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние444 км
Время в пути4 ч 43 м
Тында05:26Стоянка5 ч 49 м11:15
Расстояние454 км
Время в пути5 ч 3 м
Побожий11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние454 км
Время в пути5 ч 20 м
Сети11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние454 км
Время в пути5 ч 30 м
Федосеев12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние454 км
Время в пути5 ч 52 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние454 км
Время в пути6 ч 7 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 33 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 54 м
Аносовская13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 11 м
Пурикан13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 32 м
Муртыгит14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние519 км
Время в пути7 ч 53 м
Мохортов14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 17 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 34 м
Сковородино16:02Стоянка 30 м16:32
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 37 м
Магдагачи19:38Стоянка 15 м19:53
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 43 м
Тыгда20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние763 км
Время в пути13 ч 43 м
Шимановская23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 49 м
Ледяная23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 25 м
Свободный00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние996 км
Время в пути16 ч 58 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние1053 км
Время в пути17 ч 51 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:27Ср, 09 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1149 км
Время в пути19 ч 40 м
ТындаВокзал Тында
05:26Вт, 08 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Й Томмот - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Й Томмот - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Томмот в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 323Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Й Томмот - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.