Расписание поездов 323Й Томмот - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

от14 517R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томмот
Стоянка 0 м
14:34Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Куранах15:29Стоянка 5 м15:34
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
Алдан16:09Стоянка 30 м16:39
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 30 м
Косаревский16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 49 м
Селигдар17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 12 м
Большой Нимныр18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние325 км
Время в пути2 ч 55 м
Таежная19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние372 км
Время в пути3 ч 58 м
Огоньер20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние405 км
Время в пути4 ч 48 м
Хатыми20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние426 км
Время в пути5 ч 9 м
Чульбасс21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние457 км
Время в пути5 ч 52 м
Чульман21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 11 м
Денисовский21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние497 км
Время в пути6 ч 31 м
Нерюнгри Грузовая22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние509 км
Время в пути6 ч 53 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
22:30Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 9 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
22:30Пн, 21 окт.
Стоянка1 ч 40 м
00:10Пн, 21 окт.
Расстояние272 км
Время в пути 0 м
Беркакит00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние280 км
Время в пути 15 м
Оборчо00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние295 км
Время в пути 37 м
Окурдан01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние318 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 30 м
Аям02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 24 м
Якутский03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние366 км
Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 2 м
Могот03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние417 км
Время в пути3 ч 58 м
Шахтаум05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние444 км
Время в пути4 ч 42 м
Тында05:20Стоянка1 ч 53 м07:13
Расстояние454 км
Время в пути4 ч 57 м
Кувыкта07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние488 км
Время в пути5 ч 43 м
Хорогочи08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние523 км
Время в пути6 ч 32 м
Ларба09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 31 м
Лопча10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние603 км
Время в пути8 ч 24 м
Чильчи11:37Стоянка 3 м11:40
Расстояние638 км
Время в пути9 ч 12 м
Ункур12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние663 км
Время в пути9 ч 55 м
Юктали13:40Стоянка 42 м14:22
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 11 м
Олекма16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 14 м
Хани17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 13 м
Икабья19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 21 м
Новая Чара20:18Стоянка 50 м21:08
Расстояние950 км
Время в пути16 ч 55 м
Куанда23:31Стоянка 8 м23:39
Расстояние1095 км
Время в пути19 ч 18 м
Таксимо01:01Стоянка 44 м01:45
Расстояние1172 км
Время в пути20 ч 40 м
Окусикан03:32Стоянка 6 м03:38
Расстояние1253 км
Время в пути22 ч 27 м
Кюхельбекер04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние1299 км
Время в пути23 ч 32 м
Новый Уоян05:49Стоянка 13 м06:02
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 37 м
Ангоя06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Кичера07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Нижнеангарск08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Северобайкальск08:57Стоянка1 ч 15 м10:12
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Кунерма11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Улькан12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Киренга13:14Стоянка 5 м13:19
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Небель14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Ния14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Звездная15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Янталь17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Ручей18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская19:55Стоянка 13 м20:08
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Видим21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Гидростроитель23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Падунские Пороги00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Анзеби00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Вихоревка01:12Стоянка 25 м01:37
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Чуна03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Тайшет05:42Стоянка1 ч 2 м06:44
Расстояние2303 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Решоты07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Иланская08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Канск-Енисейский09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Заозерная10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Уяр11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние2549 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Красноярск Пасс13:28Стоянка 40 м14:08
Расстояние2645 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Ачинск 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние2792 км
Время в пути2 дн 6 ч 35 м
Боготол18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние2965 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Тайга22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Юрга 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 12 ч 41 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Чулымская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3427 км
Время в пути2 дн 17 ч 9 м
Барабинск07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние3596 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Озеро-Карачинское08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние3685 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние3749 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Омск11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние3916 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Ишим15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние4193 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Тюмень19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние4463 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние4763 км
Время в пути3 дн 11 ч 19 м
Дружинино02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние4829 км
Время в пути3 дн 12 ч 46 м
Красноуфимск05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние4939 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Чернушка07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние5043 км
Время в пути3 дн 17 ч 14 м
Янаул08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние5118 км
Время в пути3 дн 18 ч 7 м
Сарапул10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние5191 км
Время в пути3 дн 19 ч 33 м
Агрыз11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние5239 км
Время в пути3 дн 20 ч 22 м
Можга12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние5290 км
Время в пути3 дн 21 ч 13 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние5366 км
Время в пути3 дн 22 ч 45 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние5495 км
Время в пути4 дн 1 ч 4 м
Канаш18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние5602 км
Время в пути4 дн 3 ч 29 м
Пильна20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние5700 км
Время в пути4 дн 5 ч 5 м
Арзамас 222:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние5831 км
Время в пути4 дн 7 ч 20 м
Муром 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние5948 км
Время в пути4 дн 8 ч 58 м
Москва Казанская
04:57Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние6223 км
Время в пути4 дн 13 ч 24 м
ТындаВокзал Тында
05:20Пн, 21 окт.
Стоянка5 ч 30 м
10:50Пн, 21 окт.
Расстояние435 км
Время в пути 0 м
Сети11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние451 км
Время в пути 28 м
Беленькая11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние473 км
Время в пути1 ч 3 м
Заболотное12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 30 м
Силип12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние507 км
Время в пути1 ч 53 м
Аносовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние511 км
Время в пути2 ч 13 м
Пурикан13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние523 км
Время в пути2 ч 34 м
Муртыгит13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние538 км
Время в пути2 ч 58 м
Сковородино15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние587 км
Время в пути4 ч 47 м
Магдагачи19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние724 км
Время в пути7 ч 52 м
Тыгда20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние775 км
Время в пути8 ч 50 м
Шимановская22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние929 км
Время в пути11 ч 1 м
Ледяная23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние968 км
Время в пути11 ч 38 м
Свободный23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1008 км
Время в пути12 ч 10 м
Белогорск00:57Стоянка 30 м01:27
Расстояние1065 км
Время в пути13 ч 6 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:17Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1161 км
Время в пути14 ч 56 м
ТындаВокзал Тында
05:20Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути 0 м
Отзывы о поезде № 323Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Й Томмот - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Й Томмот - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Томмот в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 323Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Й Томмот - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.