Расписание поезда 323Й ТОММОТ НЕРЮНГРИ

Перевозчик: ФПК

от15 363RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОММОТ
Стоянка 0 м
13:06Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
КУРАНАХ14:06Стоянка 5 м14:11
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 0 м
АЛДАН14:52Стоянка 30 м15:22
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
КОСАРЕВСКИЙ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние79 км
Время в пути2 ч 0 м
СЕЛИГДАР16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 23 м
БОЛЬШОЙ НИМНЫР16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние325 км
Время в пути3 ч 11 м
ТАЕЖНАЯ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние372 км
Время в пути4 ч 15 м
ОГОНЬЕР18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 6 м
ХАТЫМИ19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние426 км
Время в пути5 ч 26 м
ЧУЛЬБАСС20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 14 м
ЧУЛЬМАН20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 35 м
ДЕНИСОВСКИЙ20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние497 км
Время в пути6 ч 56 м
НЕРЮНГРИ ГРУЗОВАЯ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние509 км
Время в пути7 ч 10 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
21:17Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 24 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
21:17Пт, 22 февр.
Стоянка1 ч 40 м
22:57Пт, 22 февр.
Расстояние272 км
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние280 км
Время в пути 15 м
ОБОРЧО23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние295 км
Время в пути 37 м
ОКУРДАН00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние318 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 30 м
АЯМ01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние366 км
Время в пути2 ч 42 м
РИХАРД ЗОРГЕ02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 2 м
МОГОТ02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 26 м
ГИЛЮЙ03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние417 км
Время в пути3 ч 58 м
БЕСТУЖЕВО03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние433 км
Время в пути4 ч 23 м
ШАХТАУМ03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние448 км
Время в пути4 ч 44 м
ТЫНДА04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние458 км
Время в пути4 ч 59 м
КУВЫКТА06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние492 км
Время в пути5 ч 46 м
ХОРОГОЧИ07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 34 м
ЛАРБА08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние570 км
Время в пути7 ч 32 м
ЛОПЧА09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние607 км
Время в пути8 ч 32 м
ЧИЛЬЧИ10:47Стоянка 3 м10:50
Расстояние642 км
Время в пути9 ч 27 м
УНКУР11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 15 м
ЮКТАЛИ13:05Стоянка 44 м13:49
Расстояние723 км
Время в пути11 ч 41 м
ОЛЕКМА16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 54 м
ХАНИ17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 1 м
ИКАБЬЯ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 13 м
НОВАЯ ЧАРА20:07Стоянка1 ч 0 м21:07
Расстояние954 км
Время в пути17 ч 47 м
КУАНДА23:30Стоянка 8 м23:38
Расстояние1099 км
Время в пути20 ч 10 м
ТАКСИМО01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 32 м
ОКУСИКАН03:32Стоянка 6 м03:38
Расстояние1257 км
Время в пути23 ч 19 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 24 м
НОВЫЙ УОЯН05:49Стоянка 13 м06:02
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
АНГОЯ06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
КИЧЕРА07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
НИЖНЕАНГАРСК08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК08:57Стоянка1 ч 15 м10:12
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
КУНЕРМА11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
УЛЬКАН12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
КИРЕНГА13:14Стоянка 5 м13:19
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
НЕБЕЛЬ14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
НИЯ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
ЗВЕЗДНАЯ15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
ЛЕНА16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
ЯНТАЛЬ17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
РУЧЕЙ18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ19:55Стоянка 13 м20:08
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
ВИДИМ21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
АНЗЕБИ00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
ВИХОРЕВКА01:12Стоянка 25 м01:37
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
ЧУНА03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
ТАЙШЕТ05:42Стоянка1 ч 2 м06:44
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
РЕШОТЫ07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
ИЛАНСКАЯ08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 17 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 48 м
ЗАОЗЕРНАЯ10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
УЯР11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние2553 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:24Стоянка 40 м14:04
Расстояние2649 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
АЧИНСК 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние2796 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
БОГОТОЛ18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2858 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
МАРИИНСК19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
ТАЙГА22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
ЮРГА 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние3164 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние3308 км
Время в пути2 дн 15 ч 59 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
БАРАБИНСК07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние3600 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние3689 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
ТАТАРСКАЯ09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние3753 км
Время в пути2 дн 21 ч 49 м
ОМСК11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
ИШИМ15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние4197 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
ТЮМЕНЬ19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние4467 км
Время в пути3 дн 6 ч 57 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние4767 км
Время в пути3 дн 12 ч 11 м
ДРУЖИНИНО02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние4833 км
Время в пути3 дн 13 ч 38 м
КРАСНОУФИМСК05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние4943 км
Время в пути3 дн 15 ч 54 м
ЧЕРНУШКА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние5047 км
Время в пути3 дн 18 ч 6 м
ЯНАУЛ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние5122 км
Время в пути3 дн 19 ч 0 м
САРАПУЛ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние5195 км
Время в пути3 дн 20 ч 19 м
АГРЫЗ11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние5243 км
Время в пути3 дн 21 ч 13 м
МОЖГА12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние5294 км
Время в пути3 дн 22 ч 4 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние5370 км
Время в пути3 дн 23 ч 36 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние5499 км
Время в пути4 дн 1 ч 55 м
КАНАШ18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние5606 км
Время в пути4 дн 4 ч 20 м
ПИЛЬНА20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние5704 км
Время в пути4 дн 5 ч 56 м
АРЗАМАС 222:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние5835 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
МУРОМ 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние5952 км
Время в пути4 дн 9 ч 49 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:57Чт, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние6227 км
Время в пути4 дн 14 ч 15 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
21:17Пт, 22 февр.
Стоянка15 ч 55 м
13:12Пт, 22 февр.
Расстояние272 км
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние280 км
Время в пути 15 м
ОБОРЧО13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние295 км
Время в пути 37 м
ОКУРДАН14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние318 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 30 м
АЯМ15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние366 км
Время в пути2 ч 42 м
РИХАРД ЗОРГЕ16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 2 м
МОГОТ16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 26 м
ГИЛЮЙ17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние417 км
Время в пути3 ч 58 м
БЕСТУЖЕВО17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние433 км
Время в пути4 ч 23 м
ТЫНДА18:31Стоянка1 ч 22 м19:53
Расстояние456 км
Время в пути4 ч 57 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние494 км
Время в пути5 ч 50 м
СИЛИП21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние528 км
Время в пути6 ч 33 м
АНОСОВСКАЯ21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние532 км
Время в пути6 ч 52 м
ПУРИКАН22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние544 км
Время в пути7 ч 12 м
МУРТЫГИТ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние559 км
Время в пути7 ч 34 м
МОХОРТОВ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние574 км
Время в пути7 ч 58 м
ШТУРМ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 14 м
СКОВОРОДИНО00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние615 км
Время в пути9 ч 14 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние630 км
Время в пути9 ч 36 м
УЛЬРУЧЬИ01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние646 км
Время в пути10 ч 4 м
АНГАРИЧ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 21 м
ТАЛДАН02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние690 км
Время в пути10 ч 55 м
ГУДАЧИ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 35 м
ГОНЖА03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 53 м
МАГДАГАЧИ04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 30 м
ТЫГДА05:41Стоянка 10 м05:51
Расстояние815 км
Время в пути13 ч 36 м
УШУМУН06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 11 м
СИВАКИ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 32 м
МУХИНСКАЯ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 14 м
ШИМАНОВСКАЯ08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние971 км
Время в пути15 ч 51 м
ЛЕДЯНАЯ09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние1010 км
Время в пути16 ч 30 м
БУЗУЛИ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1022 км
Время в пути16 ч 41 м
СВОБОДНЫЙ10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние1051 км
Время в пути17 ч 4 м
АРГА10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 22 м
СЕРЫШЕВО10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние1089 км
Время в пути17 ч 41 м
БЕЛОГОРСК11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 2 м
ВОЗЖАЕВКА12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 31 м
ПОЗДЕЕВКА13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 53 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 18 м
ЗАВИТАЯ14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние1223 км
Время в пути19 ч 56 м
БУРЕЯ14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 31 м
АРХАРА15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1313 км
Время в пути21 ч 13 м
ТАТАКАН15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние1323 км
Время в пути21 ч 30 м
БОГУЧАН16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1333 км
Время в пути21 ч 44 м
УРИЛ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1350 км
Время в пути22 ч 4 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1374 км
Время в пути22 ч 47 м
ОБЛУЧЬЕ17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 29 м
ИЗВЕСТКОВАЯ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 15 м
БИРАКАН19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 31 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 49 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 58 м
ЛОНДОКО19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
БУДУКАН20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
БИРА20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
БИРОБИДЖАН21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
АУР21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
ИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
ВОЛОЧАЕВКА 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
НИКОЛАЕВКА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
ПРИАМУРСКАЯ23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
23:53Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
ТЫНДАВокзал Тында
04:10Пт, 22 февр.
Стоянка6 ч 40 м
10:50Пт, 22 февр.
Расстояние435 км
Время в пути 0 м
СЕТИ11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние451 км
Время в пути 28 м
БЕЛЕНЬКАЯ11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние473 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАБОЛОТНОЕ12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 30 м
СИЛИП12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние507 км
Время в пути1 ч 53 м
АНОСОВСКАЯ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние511 км
Время в пути2 ч 13 м
ПУРИКАН13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние523 км
Время в пути2 ч 34 м
МУРТЫГИТ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние538 км
Время в пути2 ч 58 м
СКОВОРОДИНО15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние587 км
Время в пути4 ч 47 м
МАГДАГАЧИ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние724 км
Время в пути7 ч 52 м
ТЫГДА20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние775 км
Время в пути8 ч 50 м
ШИМАНОВСКАЯ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние929 км
Время в пути11 ч 1 м
ЛЕДЯНАЯ23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние968 км
Время в пути11 ч 38 м
СВОБОДНЫЙ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1008 км
Время в пути12 ч 10 м
БЕЛОГОРСК00:57Стоянка 30 м01:27
Расстояние1065 км
Время в пути13 ч 6 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
03:17Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1161 км
Время в пути14 ч 56 м
ТЫНДАВокзал Тында
04:10Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Й ТОММОТ - НЕРЮНГРИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Й ТОММОТ - НЕРЮНГРИ

Если вы планируете поездку по маршруту ТОММОТ в НЕРЮНГРИ, то можете заказать жд билет на поезд 323Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Й ТОММОТ - НЕРЮНГРИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.