Расписание поездов 323Ф Волгоград - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
7

от4 117RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
19:59Сб, 05 окт.
Время в пути 0 м
Волжский20:44Стоянка 13 м20:57
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Владимировка22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 28 м
Верхний Баскунчак23:29Стоянка 10 м23:39
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Аксарайская02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 56 м
Ганюшкино09:15Стоянка1 ч 30 м10:45
Расстояние368 км
Время в пути10 ч 31 м
Исатай11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние447 км
Время в пути11 ч 37 м
Ак-Кистау13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние533 км
Время в пути13 ч 14 м
Атырау14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 23 м
Доссор16:32Стоянка 4 м16:36
Расстояние693 км
Время в пути15 ч 41 м
Макат17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние725 км
Время в пути16 ч 18 м
Кульсары19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние814 км
Время в пути17 ч 48 м
Толтыр20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 40 м
Опорная21:05Стоянка 4 м21:09
Расстояние906 км
Время в пути19 ч 23 м
Бейнеу23:13Стоянка2 ч 10 м01:23
Расстояние1020 км
Время в пути21 ч 27 м
Каракалпакия02:00Стоянка3 ч 0 м05:00
Расстояние1020 км
Время в пути22 ч 4 м
Жаслык07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 23 м
Кунград10:22Стоянка 20 м10:42
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Ходжейли12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Нукус12:52Стоянка 28 м13:20
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Туртгул16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Мискин16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Ургенч18:13Стоянка1 ч 17 м19:30
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Учкудук-200:07Стоянка 20 м00:27
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Тинчлик05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Навои05:40Стоянка 23 м06:03
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Самарканд07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние2304 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Ташкент Пасс Центр.
11:56Вт, 08 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 49 м
Отзывы о поезде № 323Ф
7
Вполне, для бюджетной поездки. Душновато было, но это лучше, чем холодно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 323Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 323Ф Волгоград - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 323Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.