Расписание поездов 324В Белгород - Самара

Перевозчик: ФПК

от1 460R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
09:10Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Прохоровка10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Ржава10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 49 м
Чаплыжное11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 15 м
Губкин12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол12:50Стоянка 35 м13:25
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 30 м
Касторная-Новая14:30Стоянка 7 м14:37
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 35 м
Воронеж 116:41Стоянка1 ч 23 м18:04
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 39 м
Усмань19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 37 м
Грязи-Воронежские19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 14 м
Мичуринск-Уральский20:42Стоянка 35 м21:17
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 11 м
Никифоровка21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 38 м
Тамбов 122:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 22 м
Кирсанов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 43 м
Умет00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 4 м
Тамала01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 26 м
Ртищево 102:15Стоянка 30 м02:45
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 16 м
Сердобск03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 5 м
Колышлей04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 40 м
Пенза 105:21Стоянка 44 м06:05
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 48 м
Чаадаевка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 46 м
Кузнецк07:45Стоянка 5 м07:50
Расстояние933 км
Время в пути17 ч 26 м
Ключики08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние974 км
Время в пути17 ч 59 м
Канадей08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние997 км
Время в пути18 ч 22 м
Новоспасское09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1011 км
Время в пути18 ч 35 м
Сызрань 109:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние1060 км
Время в пути19 ч 12 м
Чапаевск11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1144 км
Время в пути20 ч 43 м
Новокуйбышевская11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 4 м
СамараВокзал Самара
12:10Ср, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1181 км
Время в пути21 ч 31 м
Отзывы о поезде № 324В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324В Белгород - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324В Белгород - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 324В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324В Белгород - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.