Расписание поездов 324Э Нерюнгри - Томмот

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
03:20Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Нерюнгри Грузовая03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Денисовский03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние19 км
Время в пути 28 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние46 км
Время в пути 43 м
Чульбасс04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 4 м
Хатыми05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 53 м
Огоньер05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 15 м
Таежная06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 9 м
Большой Нимныр07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 11 м
Селигдар08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 59 м
Косаревский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 18 м
Алдан09:09Стоянка 30 м09:39
Расстояние450 км
Время в пути5 ч 37 м
Куранах10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 18 м
Томмот
11:25Пн, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 18 м
Отзывы о поезде № 324Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324Э Нерюнгри - Томмот, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324Э Нерюнгри - Томмот

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Томмот, то можете заказать жд билет на поезд 324Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324Э Нерюнгри - Томмот и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.