Личный кабинет

Расписание поездов 324Э Нерюнгри - Томмот

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
01:56Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Нерюнгри Грузовая02:10Стоянка 1 м02:11Время в пути 14 м
Денисовский02:25Стоянка 1 м02:26Время в пути 28 м
Чульман02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути 42 м
Чульбасс03:03Стоянка 1 м03:04Время в пути1 ч 3 м
Хатыми03:53Стоянка 1 м03:54Время в пути1 ч 52 м
Огоньер04:16Стоянка 1 м04:17Время в пути2 ч 14 м
Таежная05:11Стоянка 1 м05:12Время в пути3 ч 8 м
Большой Нимныр06:14Стоянка 2 м06:16Время в пути4 ч 10 м
Селигдар07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути4 ч 58 м
Косаревский07:24Стоянка 1 м07:25Время в пути5 ч 17 м
Алдан07:44Стоянка 15 м07:59Время в пути5 ч 36 м
Куранах08:40Стоянка 5 м08:45Время в пути6 ч 17 м
Томмот
09:45Срд, 16 июня
Стоянка
Время в пути7 ч 17 м
Отзывы о поезде № 324Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324Э Нерюнгри - Томмот, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324Э Нерюнгри - Томмот

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Томмот, то можете заказать жд билет на поезд 324Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324Э Нерюнгри - Томмот и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.