Расписание поездов 325Е Пермь - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от3 561RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
21:26Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Менделеево23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 35 м
Верещагино23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 1 м
Кез00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 4 м
Чепца00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 26 м
Игра02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 38 м
Ижевск04:39Стоянка1 ч 13 м05:52
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 33 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 19 м
Можга07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 15 м
Кизнер08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 5 м
Вятские Поляны09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 44 м
Восстание Пассажирская11:35Стоянка 28 м12:03
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 53 м
Зеленый Дол12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 43 м
Канаш14:17Стоянка 37 м14:54
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 5 м
Алатырь17:08Стоянка 29 м17:37
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 19 м
Чамзинка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 8 м
Красный Узел20:14Стоянка 56 м21:10
Расстояние889 км
Время в пути18 ч 54 м
Саранск21:43Стоянка 18 м22:01
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 27 м
Пенза 101:42Стоянка 46 м02:28
Расстояние1026 км
Время в пути23 ч 8 м
Сердобск04:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 46 м
Ртищево 105:01Стоянка 30 м05:31
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Аркадак06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Летяжевка06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Балашов-Пассажирский07:22Стоянка 23 м07:45
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Поворино09:36Стоянка 20 м09:56
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Новохоперск10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Таловая11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Бобров12:42Стоянка 5 м12:47
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Лиски13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Евдаково14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Подгорное15:29Стоянка 42 м16:11
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Россошь16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Кутейниково18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Миллерово19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Каменская20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Лихая20:59Стоянка 14 м21:13
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Зверево22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Сулин22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Шахтная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Новочеркасск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Ростов-Главный01:08Стоянка 20 м01:28
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Староминская-Тимашевск02:52Стоянка 37 м03:29
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Каневская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Брюховецкая04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Краснодар 106:50Стоянка 7 м06:57
Расстояние2245 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Северская07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Абинская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние2317 км
Время в пути2 дн 12 м
Крымская08:54Стоянка 5 м08:59
Расстояние2329 км
Время в пути2 дн 30 м
Тоннельная09:33Стоянка 15 м09:48
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
10:20Вт, 05 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2373 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Отзывы о поезде № 325Е
9.2
Проводницы умницы, поездка была приятной и с хорошими соседями
Дата поездки:
13.06.2020
6.8
Хорошо
Дата поездки:
02.02.2020
10
Все хорошо. Спасибо
Дата поездки:
25.01.2020
10
Разетки есть везде, ништяк
Дата поездки:
19.10.2019
1.8
Вонь.
Дата поездки:
29.09.2019
9.8
Всё замечательно, вот только было бы ещё лучше, если бы питание было повкуснее и на дистанциях больше суток подавалось соответственно два-три раза.
Дата поездки:
08.04.2019
8.6
Спасибо. Вообще-то все нормально. )
Дата поездки:
29.03.2019
4.8
Здравствуйте! Хотелось бы поездки лучше ! В дороге в Пензу все было очень хорошо и комфортно ! Проводники грубы и не адекватны немного ,в туалете жуткий запах и уборка была ,как не была !
Дата поездки:
29.01.2019
8.6
Всё нормально
Дата поездки:
06.05.2018
10
Понравилась поездка, внимательный персонал, в вагоне чисто.
Дата поездки:
03.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 325Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.