Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Беркакит13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Оборчо13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
Окурдан14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 30 м
Аям15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 24 м
Якутский16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 2 м
Могот16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 58 м
Бестужево17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 23 м
Тында18:31Стоянка1 ч 22 м19:53
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 57 м
Беленькая20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 50 м
Силип21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 33 м
Аносовская21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 52 м
Пурикан22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 12 м
Муртыгит22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 34 м
Мохортов23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 58 м
Штурм23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 14 м
Сковородино00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 14 м
Большой Невер01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 34 м
Ульручьи01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 2 м
Ангарич02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 18 м
Талдан02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние418 км
Время в пути10 ч 52 м
Гудачи03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 35 м
Гонжа03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 53 м
Магдагачи04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 30 м
Дактуй05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 5 м
Тыгда05:37Стоянка 10 м05:47
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 31 м
Чалганы06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 50 м
Ушумун06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 9 м
Сиваки06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 30 м
Мухинская07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние658 км
Время в пути15 ч 12 м
Шимановская08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 49 м
Ледяная09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние741 км
Время в пути16 ч 28 м
Бузули09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 39 м
Свободный10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 2 м
Арга10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние797 км
Время в пути17 ч 20 м
Серышево10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние820 км
Время в пути17 ч 39 м
Белогорск11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 0 м
Возжаевка12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 29 м
Поздеевка13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 51 м
Екатеринославка13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние916 км
Время в пути19 ч 16 м
Завитая14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние954 км
Время в пути19 ч 54 м
Бурея14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 29 м
Архара15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 11 м
Татакан15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 28 м
Богучан16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1064 км
Время в пути21 ч 42 м
Урил16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 2 м
Кундур-Хабаровский17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1105 км
Время в пути22 ч 45 м
Облучье17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние1130 км
Время в пути23 ч 27 м
Известковая18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 13 м
Биракан19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 29 м
Теплое Озеро19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 47 м
Известковый завод19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 56 м
Лондоко19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Будукан20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Бира20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Биробиджан21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Аур21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Ин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Волочаевка 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Николаевка23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Приамурская23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Хабаровск 1
23:53Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
ТындаВокзал Тында
18:31Ср, 16 окт.
Стоянка6 ч 14 м
00:45Ср, 16 окт.
Расстояние168 км
Время в пути 0 м
Ларба03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 30 м
Лопча04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние315 км
Время в пути3 ч 24 м
Чильчи05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 12 м
Юктали07:19Стоянка 15 м07:34
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 30 м
Олекма09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 50 м
Хани11:08Стоянка 30 м11:38
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 1 м
Икабья13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 11 м
Новая Чара14:24Стоянка 45 м15:09
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 45 м
Куанда17:33Стоянка 10 м17:43
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 9 м
Таксимо19:05Стоянка 50 м19:55
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 31 м
Окусикан21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 5 м
Кюхельбекер22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1011 км
Время в пути19 ч 0 м
Новый Уоян23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 4 м
Ангоя00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 0 м
Кичера01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1184 км
Время в пути21 ч 48 м
Нижнеангарск02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 23 м
Северобайкальск02:43Стоянка1 ч 10 м03:53
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 55 м
Улькан06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Киренга06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Небель07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Ния08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Звездная08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Лена10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская13:12Стоянка 13 м13:25
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Видим14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Кежемская15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Гидростроитель16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Падунские Пороги17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Анзеби17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Вихоревка18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Чуна20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Сосновые Родники21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Тайшет22:59Стоянка 36 м23:35
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Решоты00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Иланская01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Канск-Енисейский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Заозерная03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Красноярск Пасс06:17Стоянка 42 м06:59
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Козулька08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 44 м
Ачинск 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Боготол11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Итат11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Тяжин12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Мариинск13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Анжерская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Тайга15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние2815 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Юрга 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 8 ч 1 м
Новосибирск-Главный19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Барабинск23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Чаны01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние3414 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
Омск03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 17 ч 30 м
Исилькуль06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние3768 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
Петропавловск08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние3902 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Петухово10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Макушино11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние4033 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние4080 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Варгаши12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние4124 км
Время в пути3 дн 11 м
Курган13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 51 м
Юргамыш14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние4211 км
Время в пути3 дн 1 ч 41 м
Мишкино15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние4246 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Шумиха15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние4287 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
Щучье16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Челябинск17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние4406 км
Время в пути3 дн 4 ч 30 м
Миасс 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 5 ч 59 м
Златоуст20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние4522 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Бердяуш21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние4559 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Сулея22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние4576 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Вязовая23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние4619 км
Время в пути3 дн 9 ч 27 м
Усть-Катав23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние4630 км
Время в пути3 дн 9 ч 45 м
Кропачево00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние4645 км
Время в пути3 дн 10 ч 13 м
Уфа03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние4779 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Шафраново06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Аксаково07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние4934 км
Время в пути3 дн 16 ч 28 м
Абдулино08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 17 ч 13 м
Бугуруслан10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние5065 км
Время в пути3 дн 18 ч 26 м
Новоотрадная11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние5142 км
Время в пути3 дн 19 ч 44 м
Кинель12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние5192 км
Время в пути3 дн 20 ч 30 м
Самара12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние5227 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
Сызрань 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние5336 км
Время в пути3 дн 23 ч 46 м
Кузнецк18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние5462 км
Время в пути4 дн 1 ч 31 м
Пенза 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние5568 км
Время в пути4 дн 3 ч 24 м
Сердобск23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние5667 км
Время в пути4 дн 5 ч 32 м
Ртищево 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние5703 км
Время в пути4 дн 6 ч 25 м
Аркадак00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние5744 км
Время в пути4 дн 7 ч 13 м
Балашов-Пассажирский01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние5795 км
Время в пути4 дн 7 ч 59 м
Поворино04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние5867 км
Время в пути4 дн 9 ч 51 м
Новохоперск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 10 ч 42 м
Таловая06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние5975 км
Время в пути4 дн 11 ч 41 м
Бобров06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние6023 км
Время в пути4 дн 12 ч 25 м
Лиски08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние6063 км
Время в пути4 дн 13 ч 28 м
Россошь10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние6152 км
Время в пути4 дн 15 ч 32 м
Зайцевка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние6217 км
Время в пути4 дн 16 ч 43 м
Кутейниково12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние6255 км
Время в пути4 дн 17 ч 26 м
Миллерово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние6311 км
Время в пути4 дн 18 ч 20 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние6378 км
Время в пути4 дн 19 ч 18 м
Лихая15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние6398 км
Время в пути4 дн 19 ч 41 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние6414 км
Время в пути4 дн 20 ч 12 м
Сулин16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние6430 км
Время в пути4 дн 20 ч 39 м
Шахтная17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние6449 км
Время в пути4 дн 21 ч 16 м
Новочеркасск18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние6485 км
Время в пути4 дн 22 ч 28 м
Ростов-Главный19:15Стоянка 42 м19:57
Расстояние6523 км
Время в пути4 дн 23 ч 19 м
Кущевка21:04Стоянка 3 м21:07
Расстояние6597 км
Время в пути5 дн 26 м
Тихорецкая22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние6685 км
Время в пути5 дн 1 ч 39 м
Кавказская23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние6743 км
Время в пути5 дн 2 ч 48 м
Армавир Ростовский01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние6808 км
Время в пути5 дн 4 ч 3 м
Невинномысская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние6886 км
Время в пути5 дн 5 ч 5 м
Минеральные Воды03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние6991 км
Время в пути5 дн 6 ч 22 м
Пятигорск04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние7012 км
Время в пути5 дн 6 ч 54 м
Ессентуки05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние7028 км
Время в пути5 дн 7 ч 13 м
КисловодскВокзал Кисловодск
05:44Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние7048 км
Время в пути5 дн 7 ч 42 м
Отзывы о поезде № 325Э
2.6
Очень старый вагон, кондиционера нет.
Дата поездки:
8.8
Хорошо довезли, с комфортом и в тишине
Дата поездки:
10
Понравилось всё ! Чисто , а главное доброжелательно !!! Проводникам самая высокая оценка и огромное спасибо !!! Вагон 19
Дата поездки:
5.4
Проводники хорошо относились к пассажирам, комфорта практически нет, 21 век а ездим до сих пор на развалюхах. И так в течении уже 15 лет, когда будут хорошие вагоны?
Дата поездки:
9
Чисто и уютно. Доброжелательные и приветливые проводники?? Помогли поднять и спустить чемодан. Спасибо??
Дата поездки:
10
Все замечательно
Дата поездки:
5.8
Общее впечатление испорчено тем, что пришлось ждать запаздывающий поезд.
Дата поездки:
5.2
Нет кондиционера, в вагоне душно. Мамы с детьми до 5 лет спят на узких боковых полках, перегородки нет. Лето, жара, неприятные запахи от туалета. Должен быть биотуалет, бывают разные ситуации, тем более очень много детей, разного возраста.
Дата поездки:
7.2
Очень жарко в вагоне. По прибытию на станцию Завитая поезд экстренно остановлен не на платформе,а раньше, по каким причинам ни кто так и не понял, поэтому приходилось выпрыгивать пассажирам с вагонов.
Дата поездки:
2.6
Это полный трэш и угар. Можно запустить пассажира с мотокосой в вагон. А когда этот же пассажир завалился на свое место без постельного белья, сняв хотя бы обувь... Лучше бы он в обуви был... Началась химическая атака. К счастью обошлось без жертв. А еще в вагоне оказывается есть просто буфет.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.