Расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
13:12Чт, 27 сент.
Время в пути 18 м
БЕРКАКИТ13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ОБОРЧО13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние23 км
Время в пути 31 м
ОКУРДАН14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние46 км
Время в пути 21 м
ЗОЛОТИНКА14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние55 км
Время в пути 27 м
АЯМ15:17Стоянка 6 м15:23
Расстояние69 км
Время в пути 26 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние86 км
Время в пути 16 м
ЯКУТСКИЙ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние94 км
Время в пути 20 м
РИХАРД ЗОРГЕ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние104 км
Время в пути 25 м
МОГОТ16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние121 км
Время в пути 31 м
ГИЛЮЙ17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние145 км
Время в пути 25 м
БЕСТУЖЕВО17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние161 км
Время в пути 36 м
ТЫНДА18:28Стоянка1 ч 30 м19:58
Расстояние184 км
Время в пути 54 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние222 км
Время в пути 45 м
СИЛИП21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние256 км
Время в пути 17 м
АНОСОВСКАЯ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние260 км
Время в пути 19 м
ПУРИКАН22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние272 км
Время в пути 23 м
МУРТЫГИТ22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние287 км
Время в пути 26 м
МОХОРТОВ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние302 км
Время в пути 17 м
ШТУРМ23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 2 м
СКОВОРОДИНО00:28Стоянка 33 м01:01
Расстояние343 км
Время в пути 24 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние358 км
Время в пути 27 м
УЛЬРУЧЬИ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние374 км
Время в пути 16 м
АНГАРИЧ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние387 км
Время в пути 33 м
ТАЛДАН02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние418 км
Время в пути 43 м
ГУДАЧИ03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние445 км
Время в пути 21 м
ГОНЖА03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние460 км
Время в пути 38 м
МАГДАГАЧИ04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние492 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЫГДА05:45Стоянка 9 м05:54
Расстояние543 км
Время в пути 37 м
УШУМУН06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние582 км
Время в пути 25 м
СИВАКИ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние604 км
Время в пути 41 м
МУХИНСКАЯ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние655 км
Время в пути 41 м
ШИМАНОВСКАЯ08:24Стоянка 36 м09:00
Расстояние699 км
Время в пути 35 м
ЛЕДЯНАЯ09:35Стоянка 4 м09:39
Расстояние738 км
Время в пути 11 м
БУЗУЛИ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние750 км
Время в пути 24 м
СВОБОДНЫЙ10:16Стоянка 10 м10:26
Расстояние779 км
Время в пути 19 м
АРГА10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние794 км
Время в пути 23 м
СЕРЫШЕВО11:09Стоянка 9 м11:18
Расстояние817 км
Время в пути 20 м
БЕЛОГОРСК11:38Стоянка 40 м12:18
Расстояние837 км
Время в пути 29 м
ВОЗЖАЕВКА12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние865 км
Время в пути 20 м
ПОЗДЕЕВКА13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние885 км
Время в пути 25 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние913 км
Время в пути 40 м
ЗАВИТАЯ14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние951 км
Время в пути 41 м
БУРЕЯ15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние994 км
Время в пути 46 м
АРХАРА15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние1041 км
Время в пути 17 м
ТАТАКАН16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1051 км
Время в пути 12 м
БОГУЧАН16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние1061 км
Время в пути 22 м
УРИЛ16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние1078 км
Время в пути 38 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние1102 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ18:11Стоянка 15 м18:26
Расстояние1127 км
Время в пути 47 м
ИЗВЕСТКОВАЯ19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1163 км
Время в пути 15 м
БИРАКАН19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние1175 км
Время в пути 17 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние1187 км
Время в пути 9 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1192 км
Время в пути 8 м
ЛОНДОКО20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние1196 км
Время в пути 18 м
БУДУКАН20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние1213 км
Время в пути 18 м
БИРА20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние1230 км
Время в пути 41 м
БИРОБИДЖАН21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1272 км
Время в пути 31 м
АУР22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние1312 км
Время в пути 26 м
ИН22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1341 км
Время в пути 38 м
ВОЛОЧАЕВКА 123:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние1390 км
Время в пути 20 м
НИКОЛАЕВКА23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние1412 км
Время в пути 11 м
ПРИАМУРСКАЯ23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние1422 км
Время в пути 24 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
00:08Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1435 км
Время в пути