Расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
ОБОРЧО13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
ОКУРДАН14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 30 м
АЯМ15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 42 м
МОГОТ16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 23 м
БЕСТУЖЕВО17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 17 м
ТЫНДА18:23Стоянка1 ч 30 м19:53
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 51 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 44 м
СИЛИП21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 27 м
АНОСОВСКАЯ21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 46 м
ПУРИКАН22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 6 м
МУРТЫГИТ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 28 м
МОХОРТОВ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 52 м
ШТУРМ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 8 м
СКОВОРОДИНО00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 8 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 30 м
УЛЬРУЧЬИ01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 58 м
АНГАРИЧ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 15 м
ТАЛДАН02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние418 км
Время в пути10 ч 49 м
ГУДАЧИ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 29 м
ГОНЖА03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 47 м
МАГДАГАЧИ04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 24 м
ТЫГДА05:41Стоянка 10 м05:51
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 30 м
УШУМУН06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 5 м
СИВАКИ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 26 м
МУХИНСКАЯ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 8 м
ШИМАНОВСКАЯ08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние699 км
Время в пути15 ч 45 м
ЛЕДЯНАЯ09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 24 м
БУЗУЛИ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние750 км
Время в пути16 ч 35 м
СВОБОДНЫЙ10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 58 м
АРГА10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 16 м
СЕРЫШЕВО10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 35 м
БЕЛОГОРСК11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние837 км
Время в пути17 ч 56 м
ВОЗЖАЕВКА12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние865 км
Время в пути18 ч 25 м
ПОЗДЕЕВКА13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 47 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 12 м
ЗАВИТАЯ14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние951 км
Время в пути19 ч 50 м
БУРЕЯ14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 25 м
АРХАРА15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 7 м
ТАТАКАН15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние1051 км
Время в пути21 ч 24 м
БОГУЧАН16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1061 км
Время в пути21 ч 38 м
УРИЛ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1078 км
Время в пути21 ч 58 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 41 м
ОБЛУЧЬЕ17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние1127 км
Время в пути23 ч 23 м
ИЗВЕСТКОВАЯ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 9 м
БИРАКАН19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 25 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 43 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 52 м
ЛОНДОКО19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
БУДУКАН20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
БИРА20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
БИРОБИДЖАН21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
АУР21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
ИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
ВОЛОЧАЕВКА 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
НИКОЛАЕВКА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
ПРИАМУРСКАЯ23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
23:53Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м