Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
12:05Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Беркакит12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние8 км
Время в пути 14 м
Оборчо12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние23 км
Время в пути 38 м
Окурдан13:15Стоянка 1 м13:16
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 10 м
Золотинка13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 34 м
Аям14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние69 км
Время в пути2 ч 6 м
Нагорная Якутская14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 32 м
Якутский14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 50 м
Рихард Зорге15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 12 м
Могот15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 36 м
Гилюй16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 9 м
Тында17:15Стоянка2 ч 5 м19:20
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 10 м
Беленькая20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние215 км
Время в пути8 ч 21 м
Аносовская21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние253 км
Время в пути9 ч 21 м
Пурикан21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние265 км
Время в пути9 ч 43 м
Муртыгит22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние280 км
Время в пути10 ч 4 м
Мохортов22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние295 км
Время в пути10 ч 28 м
Штурм22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние305 км
Время в пути10 ч 46 м
Сковородино23:50Стоянка 46 м00:36
Расстояние336 км
Время в пути11 ч 45 м
Большой Невер00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние351 км
Время в пути12 ч 54 м
Ульручьи01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние367 км
Время в пути13 ч 25 м
Ангарич01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние380 км
Время в пути13 ч 43 м
Талдан02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние411 км
Время в пути14 ч 20 м
Гудачи03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние438 км
Время в пути14 ч 58 м
Гонжа03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние453 км
Время в пути15 ч 19 м
Магдагачи04:03Стоянка 15 м04:18
Расстояние485 км
Время в пути15 ч 58 м
Дактуй04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние512 км
Время в пути16 ч 48 м
Тыгда05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние539 км
Время в пути17 ч 18 м
Чалганы05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние558 км
Время в пути17 ч 49 м
Ушумун06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние578 км
Время в пути18 ч 10 м
Сиваки06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние600 км
Время в пути18 ч 35 м
Мухинская07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние651 км
Время в пути19 ч 13 м
Шимановская07:56Стоянка 36 м08:32
Расстояние695 км
Время в пути19 ч 51 м
Ледяная09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние734 км
Время в пути21 ч 3 м
Бузули09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние746 км
Время в пути21 ч 18 м
Свободный09:49Стоянка 15 м10:04
Расстояние775 км
Время в пути21 ч 44 м
Михайло-Чесноковская10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние780 км
Время в пути22 ч 7 м
Арга10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние790 км
Время в пути22 ч 22 м
Серышево10:47Стоянка 10 м10:57
Расстояние813 км
Время в пути22 ч 42 м
Белогорск11:17Стоянка 54 м12:11
Расстояние833 км
Время в пути23 ч 12 м
Возжаевка12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние861 км
Время в пути1 дн 44 м
Поздеевка13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние881 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Екатеринославка13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние909 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Завитая14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние947 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Бурея15:06Стоянка 5 м15:11
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Архара15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Татакан16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние1047 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Богучан16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1057 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Урил16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Кундур-Хабаровский17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Облучье18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Известковая19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Биракан19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Теплое Озеро19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Известковый завод20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Лондоко20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Будукан20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Бира20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Биробиджан21:21Стоянка 5 м21:26
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Аур21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Ин22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Волочаевка 122:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Николаевка23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Приамурская23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Хабаровск 1
23:54Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Сковородино
Вокзал Сковородино
23:50Сбт, 13 июля
Стоянка4 ч 47 м
04:37Сбт, 13 июля
Расстояние301 км
Время в пути 0 м
Уруша06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 29 м
Ерофей Павлович08:09Стоянка 21 м08:30
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 19 м
Амазар10:17Стоянка 5 м10:22
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 27 м
Могоча12:04Стоянка 25 м12:29
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 14 м
Ксеньевская14:19Стоянка 3 м14:22
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 29 м
Сбега15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние680 км
Время в пути15 ч 18 м
Зилово16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 55 м
Чернышевск-Забайкальск18:11Стоянка 30 м18:41
Расстояние821 км
Время в пути18 ч 21 м
Куэнга19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 58 м
Приисковая20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние905 км
Время в пути20 ч 45 м
Шилка-Пасс.21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние945 км
Время в пути21 ч 34 м
Солнцевая22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 17 м
Карымская00:14Стоянка 18 м00:32
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 24 м
Чита 202:30Стоянка 36 м03:06
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Харагун06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Хушенга07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Хилок07:47Стоянка 15 м08:02
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Бада09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Петровский завод10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Горхон11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Заиграево12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Заудинский13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Улан-Удэ Пасс13:30Стоянка 27 м13:57
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Селенга15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Тимлюй15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Мысовая16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Байкальск18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Слюдянка 119:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Иркутск Пассажирский21:54Стоянка 40 м22:34
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Иркутск-Сорт22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Ангарск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Усолье-Сибирское23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Черемхово00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние2092 км
Время в пути2 дн 54 м
Залари01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Зима02:29Стоянка1 ч 0 м03:29
Расстояние2202 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Куйтун04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние2259 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Тулун05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Нижнеудинск07:17Стоянка 10 м07:27
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Тайшет09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2563 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Юрты10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Решоты10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Ингашская11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Иланская12:03Стоянка 13 м12:16
Расстояние2689 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Канск-Енисейский12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Заозерная13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Уяр14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Красноярск Пасс16:37Стоянка 40 м17:17
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Ачинск 119:59Стоянка 4 м20:03
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 20 ч 9 м
Боготол21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние3114 км
Время в пути2 дн 21 ч 14 м
Тяжин22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 22 ч 16 м
Мариинск22:58Стоянка 34 м23:32
Расстояние3227 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
Анжерская01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние3333 км
Время в пути3 дн 1 ч 22 м
Тайга01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние3359 км
Время в пути3 дн 1 ч 55 м
Юрга 102:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние3422 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние3451 км
Время в пути3 дн 3 ч 38 м
Мошково04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние3515 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Новосибирск-Главный
05:30Втр, 16 июля
Стоянка1 ч 0 м
06:30Втр, 16 июля
Расстояние3570 км
Время в пути3 дн 5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 325Э
6
Проводник приветливый. Но!!! На вопрос, есть ли чай, ответил, все закончилось, сходите в соседний вагон, там есть…В туалете чисто, есть все, что нужно. Место не было подготовлено- комком... еще
0 
1 
Дата поездки:
11.04.2024
№325Э
10
Поездка прошла успешно, в вагоне поезда чисто и комфортно
1 
0 
Дата поездки:
27.02.2024
№325Э
10
Поездка прошла хорошо, проводник очень вежливый, в вагоне чисто, комфортно, даже не ожидала, что такое может быть в общем вагоне
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2024
№325Э
7
не понравилось отсутствие билетов на нижние полки, ехал на боковой нижней, просто мучился
1 
5 
Дата поездки:
06.09.2023
№325Э
3.2
Поезд номер 325, вагон 8. Самая ужасная поездка. Вагон весь скрипит. В туалете запах ужасный. Полотенец бумажных нет.Хоз шкафчики возле туалета не исправны, открываются и стучат об... еще
1 
1 
Дата поездки:
19.08.2023
№325Э
9.6
Все прекрасно
0 
1 
Дата поездки:
10.03.2023
№325Э
8
Пахнет в вагоне ужасно противный запах
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2022
№325Э
2.2
Вагоны очень старые, розеток для зарядки нет. В поезде душно, было жарко. В туалете умыться я побоялась. Туалет закрывается на санитарные зоны. Чистота в вагоне на троечку... За всё... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№325Э
2.6
Очень старый вагон, кондиционера нет.
2 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№325Э
8.8
Хорошо довезли, с комфортом и в тишине
1 
1 
Дата поездки:
09.06.2019
№325Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.