Расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние8 км
Время в пути 18 м
ОБОРЧО13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние23 км
Время в пути 40 м
ОКУРДАН14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗОЛОТИНКА14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 32 м
АЯМ15:17Стоянка 6 м15:23
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 25 м
ЯКУТСКИЙ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 41 м
РИХАРД ЗОРГЕ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 1 м
МОГОТ16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 26 м
ГИЛЮЙ17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 57 м
БЕСТУЖЕВО17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 22 м
ТЫНДА18:28Стоянка1 ч 30 м19:58
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 58 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 52 м
СИЛИП21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 37 м
АНОСОВСКАЯ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 54 м
ПУРИКАН22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 13 м
МУРТЫГИТ22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 36 м
МОХОРТОВ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 2 м
ШТУРМ23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 19 м
СКОВОРОДИНО00:28Стоянка 33 м01:01
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 21 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 45 м
УЛЬРУЧЬИ01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 12 м
АНГАРИЧ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 28 м
ТАЛДАН02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние418 км
Время в пути11 ч 1 м
ГУДАЧИ03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 44 м
ГОНЖА03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние460 км
Время в пути12 ч 5 м
МАГДАГАЧИ04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 43 м
ТЫГДА05:45Стоянка 9 м05:54
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 43 м
УШУМУН06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 20 м
СИВАКИ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 45 м
МУХИНСКАЯ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 26 м
ШИМАНОВСКАЯ08:24Стоянка 36 м09:00
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 7 м
ЛЕДЯНАЯ09:35Стоянка 4 м09:39
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 42 м
БУЗУЛИ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние750 км
Время в пути16 ч 53 м
СВОБОДНЫЙ10:16Стоянка 10 м10:26
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 17 м
АРГА10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 36 м
СЕРЫШЕВО11:09Стоянка 9 м11:18
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 59 м
БЕЛОГОРСК11:38Стоянка 40 м12:18
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 19 м
ВОЗЖАЕВКА12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние865 км
Время в пути18 ч 48 м
ПОЗДЕЕВКА13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние885 км
Время в пути19 ч 8 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 33 м
ЗАВИТАЯ14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние951 км
Время в пути20 ч 13 м
БУРЕЯ15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 54 м
АРХАРА15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 40 м
ТАТАКАН16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1051 км
Время в пути21 ч 57 м
БОГУЧАН16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние1061 км
Время в пути22 ч 9 м
УРИЛ16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 31 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 9 м
ОБЛУЧЬЕ18:11Стоянка 15 м18:26
Расстояние1127 км
Время в пути23 ч 50 м
ИЗВЕСТКОВАЯ19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 37 м
БИРАКАН19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 52 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
ЛОНДОКО20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
БУДУКАН20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
БИРА20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
БИРОБИДЖАН21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
АУР22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
ИН22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
ВОЛОЧАЕВКА 123:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
НИКОЛАЕВКА23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
ПРИАМУРСКАЯ23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
00:08Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
ТЫНДАВокзал Тында
18:28Ср, 21 нояб.
Стоянка6 ч 17 м
00:45Ср, 21 нояб.
Расстояние168 км
Время в пути 0 м
ХОРОГОЧИ02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние235 км
Время в пути1 ч 31 м
ЛАРБА03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 32 м
ЛОПЧА04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние315 км
Время в пути3 ч 26 м
ЧИЛЬЧИ05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 13 м
ЮКТАЛИ07:24Стоянка 15 м07:39
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 35 м
ОЛЕКМА09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 39 м
ХАНИ11:00Стоянка 30 м11:30
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 53 м
ИКАБЬЯ13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 7 м
НОВАЯ ЧАРА14:20Стоянка 45 м15:05
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 41 м
КУАНДА17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 16 м
ТАКСИМО19:13Стоянка 50 м20:03
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 39 м
ОКУСИКАН21:38Стоянка 3 м21:41
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 14 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1011 км
Время в пути19 ч 8 м
НОВЫЙ УОЯН23:39Стоянка 13 м23:52
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 10 м
АНГОЯ00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 5 м
КИЧЕРА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1184 км
Время в пути21 ч 52 м
НИЖНЕАНГАРСК02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 27 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК02:45Стоянка1 ч 15 м04:00
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 57 м
УЛЬКАН06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
КИРЕНГА06:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
НЕБЕЛЬ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
НИЯ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ЗВЕЗДНАЯ08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
ЛЕНА10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ13:07Стоянка 13 м13:20
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
ВИДИМ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
КЕЖЕМСКАЯ15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
АНЗЕБИ17:45Стоянка 3 м17:48
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
ВИХОРЕВКА18:15Стоянка 25 м18:40
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
ЧУНА20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
ТАЙШЕТ22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
РЕШОТЫ00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
ИЛАНСКАЯ01:17Стоянка 22 м01:39
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
КРАСНОЯРСК ПАСС05:52Стоянка 45 м06:37
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
КОЗУЛЬКА08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 27 м
АЧИНСК 109:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
БОГОТОЛ10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
ИТАТ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
ТЯЖИН12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
МАРИИНСК13:02Стоянка 28 м13:30
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 17 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние2815 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:21Стоянка 52 м20:13
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
БАРАБИНСК23:27Стоянка 30 м23:57
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
ЧАНЫ01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние3414 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние3768 км
Время в пути2 дн 19 ч 4 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:46Стоянка 40 м09:26
Расстояние3902 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
ПЕТУХОВО10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 22 ч 10 м
МАКУШИНО11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние4033 км
Время в пути2 дн 22 ч 46 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние4080 км
Время в пути2 дн 23 ч 19 м
ВАРГАШИ12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние4124 км
Время в пути2 дн 23 ч 56 м
КУРГАН13:20Стоянка 20 м13:40
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 37 м
ЮРГАМЫШ14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние4211 км
Время в пути3 дн 1 ч 27 м
МИШКИНО14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние4246 км
Время в пути3 дн 1 ч 55 м
ШУМИХА15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние4287 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
ЩУЧЬЕ16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние4406 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
МИАСС 119:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 5 ч 50 м
ЗЛАТОУСТ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние4522 км
Время в пути3 дн 6 ч 58 м
БЕРДЯУШ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние4559 км
Время в пути3 дн 7 ч 59 м
СУЛЕЯ22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние4576 км
Время в пути3 дн 8 ч 29 м
ВЯЗОВАЯ23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние4619 км
Время в пути3 дн 9 ч 19 м
УСТЬ-КАТАВ23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние4630 км
Время в пути3 дн 9 ч 38 м
КРОПАЧЕВО00:14Стоянка 23 м00:37
Расстояние4645 км
Время в пути3 дн 10 ч 6 м
УФА03:33Стоянка 45 м04:18
Расстояние4779 км
Время в пути3 дн 13 ч 2 м
ШАФРАНОВО06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 15 ч 36 м
АКСАКОВО07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние4934 км
Время в пути3 дн 16 ч 21 м
АБДУЛИНО08:30Стоянка 19 м08:49
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 17 ч 10 м
БУГУРУСЛАН10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние5065 км
Время в пути3 дн 18 ч 29 м
НОВООТРАДНАЯ11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние5142 км
Время в пути3 дн 19 ч 42 м
КИНЕЛЬ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние5192 км
Время в пути3 дн 20 ч 29 м
САМАРА12:53Стоянка 50 м13:43
Расстояние5227 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
СЫЗРАНЬ 116:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние5336 км
Время в пути3 дн 23 ч 48 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние5462 км
Время в пути4 дн 1 ч 37 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 51 м21:06
Расстояние5568 км
Время в пути4 дн 3 ч 30 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние5667 км
Время в пути4 дн 5 ч 30 м
РТИЩЕВО 100:04Стоянка 11 м00:15
Расстояние5703 км
Время в пути4 дн 6 ч 26 м
АРКАДАК01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние5744 км
Время в пути4 дн 7 ч 19 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:58Стоянка 23 м02:21
Расстояние5795 км
Время в пути4 дн 8 ч 7 м
ПОВОРИНО04:14Стоянка 15 м04:29
Расстояние5867 км
Время в пути4 дн 10 ч 0 м
НОВОХОПЕРСК05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 10 ч 50 м
ТАЛОВАЯ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5975 км
Время в пути4 дн 11 ч 46 м
БОБРОВ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние6023 км
Время в пути4 дн 12 ч 29 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние6063 км
Время в пути4 дн 13 ч 25 м
РОССОШЬ10:19Стоянка 35 м10:54
Расстояние6152 км
Время в пути4 дн 15 ч 28 м
ЗАЙЦЕВКА12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние6217 км
Время в пути4 дн 16 ч 42 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние6255 км
Время в пути4 дн 17 ч 26 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние6311 км
Время в пути4 дн 18 ч 20 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние6378 км
Время в пути4 дн 19 ч 18 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 16 м15:31
Расстояние6398 км
Время в пути4 дн 19 ч 41 м
ЗВЕРЕВО16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние6414 км
Время в пути4 дн 20 ч 12 м
СУЛИН16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние6430 км
Время в пути4 дн 20 ч 38 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние6449 км
Время в пути4 дн 21 ч 14 м
НОВОЧЕРКАССК18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние6485 км
Время в пути4 дн 22 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:26Стоянка 26 м19:52
Расстояние6523 км
Время в пути4 дн 23 ч 28 м
КУЩЕВКА21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние6597 км
Время в пути5 дн 37 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние6685 км
Время в пути5 дн 1 ч 57 м
КАВКАЗСКАЯ23:35Стоянка 18 м23:53
Расстояние6743 км
Время в пути5 дн 3 ч 3 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние6808 км
Время в пути5 дн 4 ч 15 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние6886 км
Время в пути5 дн 5 ч 16 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние6991 км
Время в пути5 дн 6 ч 34 м
ПЯТИГОРСК04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние7012 км
Время в пути5 дн 7 ч 5 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние7028 км
Время в пути5 дн 7 ч 25 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:46Вт, 27 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние7048 км
Время в пути5 дн 7 ч 56 м