Расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 327RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
ОБОРЧО13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
ОКУРДАН14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 30 м
АЯМ15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 42 м
РИХАРД ЗОРГЕ16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 2 м
МОГОТ16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 26 м
ГИЛЮЙ17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 58 м
БЕСТУЖЕВО17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 23 м
ТЫНДА18:31Стоянка1 ч 22 м19:53
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 57 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 50 м
СИЛИП21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 33 м
АНОСОВСКАЯ21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 52 м
ПУРИКАН22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 12 м
МУРТЫГИТ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 34 м
МОХОРТОВ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 58 м
ШТУРМ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 14 м
СКОВОРОДИНО00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 14 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 36 м
УЛЬРУЧЬИ01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 4 м
АНГАРИЧ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 21 м
ТАЛДАН02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние418 км
Время в пути10 ч 55 м
ГУДАЧИ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 35 м
ГОНЖА03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 53 м
МАГДАГАЧИ04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 30 м
ТЫГДА05:41Стоянка 10 м05:51
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 36 м
УШУМУН06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 11 м
СИВАКИ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 32 м
МУХИНСКАЯ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 14 м
ШИМАНОВСКАЯ08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние699 км
Время в пути15 ч 51 м
ЛЕДЯНАЯ09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 30 м
БУЗУЛИ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние750 км
Время в пути16 ч 41 м
СВОБОДНЫЙ10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 4 м
АРГА10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 22 м
СЕРЫШЕВО10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 41 м
БЕЛОГОРСК11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 2 м
ВОЗЖАЕВКА12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние865 км
Время в пути18 ч 31 м
ПОЗДЕЕВКА13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 53 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 18 м
ЗАВИТАЯ14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние951 км
Время в пути19 ч 56 м
БУРЕЯ14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 31 м
АРХАРА15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 13 м
ТАТАКАН15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние1051 км
Время в пути21 ч 30 м
БОГУЧАН16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1061 км
Время в пути21 ч 44 м
УРИЛ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 4 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 47 м
ОБЛУЧЬЕ17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние1127 км
Время в пути23 ч 29 м
ИЗВЕСТКОВАЯ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 15 м
БИРАКАН19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 31 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 49 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 58 м
ЛОНДОКО19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
БУДУКАН20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
БИРА20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
БИРОБИДЖАН21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
АУР21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
ИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
ВОЛОЧАЕВКА 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
НИКОЛАЕВКА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
ПРИАМУРСКАЯ23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
23:53Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
ТЫНДАВокзал Тында
18:31Пн, 25 февр.
Стоянка6 ч 14 м
00:45Пн, 25 февр.
Расстояние168 км
Время в пути 0 м
ЛАРБА03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 30 м
ЛОПЧА04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние315 км
Время в пути3 ч 24 м
ЧИЛЬЧИ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 12 м
ЮКТАЛИ07:19Стоянка 15 м07:34
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 30 м
ОЛЕКМА09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 50 м
ХАНИ11:08Стоянка 30 м11:38
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 1 м
ИКАБЬЯ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 11 м
НОВАЯ ЧАРА14:24Стоянка 45 м15:09
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 45 м
КУАНДА17:33Стоянка 10 м17:43
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 9 м
ТАКСИМО19:05Стоянка 50 м19:55
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 31 м
ОКУСИКАН21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 5 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1011 км
Время в пути19 ч 0 м
НОВЫЙ УОЯН23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 4 м
АНГОЯ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 0 м
КИЧЕРА01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1184 км
Время в пути21 ч 48 м
НИЖНЕАНГАРСК02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 23 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК02:43Стоянка1 ч 10 м03:53
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 55 м
УЛЬКАН06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
КИРЕНГА06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
НЕБЕЛЬ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
НИЯ08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
ЗВЕЗДНАЯ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
ЛЕНА10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ13:12Стоянка 13 м13:25
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
ВИДИМ14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
КЕЖЕМСКАЯ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
АНЗЕБИ17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
ВИХОРЕВКА18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
ЧУНА20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
ТАЙШЕТ22:59Стоянка 36 м23:35
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
РЕШОТЫ00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ИЛАНСКАЯ01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:12Стоянка 45 м06:57
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
КОЗУЛЬКА08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 41 м
АЧИНСК 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
БОГОТОЛ11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
ИТАТ11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
ТЯЖИН12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
МАРИИНСК13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние2815 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2878 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
БАРАБИНСК23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
ЧАНЫ01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние3414 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние3768 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние3902 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
ПЕТУХОВО10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
МАКУШИНО11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние4033 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние4080 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
ВАРГАШИ12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние4124 км
Время в пути3 дн 8 м
КУРГАН13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 48 м
ЮРГАМЫШ14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние4211 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
МИШКИНО15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние4246 км
Время в пути3 дн 2 ч 6 м
ШУМИХА15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние4287 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
ЩУЧЬЕ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние4406 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
МИАСС 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
ЗЛАТОУСТ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние4522 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
БЕРДЯУШ21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние4559 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
СУЛЕЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние4576 км
Время в пути3 дн 8 ч 34 м
ВЯЗОВАЯ23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние4619 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
УСТЬ-КАТАВ23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние4630 км
Время в пути3 дн 9 ч 42 м
КРОПАЧЕВО00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние4645 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
УФА03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние4779 км
Время в пути3 дн 13 ч 6 м
ШАФРАНОВО06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
АКСАКОВО07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние4934 км
Время в пути3 дн 16 ч 25 м
АБДУЛИНО08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 17 ч 10 м
БУГУРУСЛАН10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние5065 км
Время в пути3 дн 18 ч 23 м
НОВООТРАДНАЯ11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние5142 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
КИНЕЛЬ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние5192 км
Время в пути3 дн 20 ч 27 м
САМАРА12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние5227 км
Время в пути3 дн 21 ч 5 м
СЫЗРАНЬ 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние5336 км
Время в пути3 дн 23 ч 43 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние5462 км
Время в пути4 дн 1 ч 28 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние5568 км
Время в пути4 дн 3 ч 21 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние5667 км
Время в пути4 дн 5 ч 29 м
РТИЩЕВО 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние5703 км
Время в пути4 дн 6 ч 22 м
АРКАДАК00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние5744 км
Время в пути4 дн 7 ч 10 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние5795 км
Время в пути4 дн 7 ч 56 м
ПОВОРИНО04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние5867 км
Время в пути4 дн 9 ч 48 м
НОВОХОПЕРСК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 10 ч 39 м
ТАЛОВАЯ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние5975 км
Время в пути4 дн 11 ч 38 м
БОБРОВ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние6023 км
Время в пути4 дн 12 ч 22 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние6063 км
Время в пути4 дн 13 ч 25 м
РОССОШЬ10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние6152 км
Время в пути4 дн 15 ч 29 м
ЗАЙЦЕВКА12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние6217 км
Время в пути4 дн 16 ч 40 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние6255 км
Время в пути4 дн 17 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние6311 км
Время в пути4 дн 18 ч 17 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние6378 км
Время в пути4 дн 19 ч 15 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние6398 км
Время в пути4 дн 19 ч 38 м
ЗВЕРЕВО16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние6414 км
Время в пути4 дн 20 ч 9 м
СУЛИН16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние6430 км
Время в пути4 дн 20 ч 36 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние6449 км
Время в пути4 дн 21 ч 13 м
НОВОЧЕРКАССК18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние6485 км
Время в пути4 дн 22 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние6523 км
Время в пути4 дн 23 ч 23 м
КУЩЕВКА21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние6597 км
Время в пути5 дн 32 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние6685 км
Время в пути5 дн 1 ч 49 м
КАВКАЗСКАЯ23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние6743 км
Время в пути5 дн 2 ч 58 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние6808 км
Время в пути5 дн 4 ч 13 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние6886 км
Время в пути5 дн 5 ч 15 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние6991 км
Время в пути5 дн 6 ч 32 м
ПЯТИГОРСК04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние7012 км
Время в пути5 дн 7 ч 4 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние7028 км
Время в пути5 дн 7 ч 23 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:44Вс, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние7048 км
Время в пути5 дн 7 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ - ХАБАРОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э НЕРЮНГРИ - ХАБАРОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту НЕРЮНГРИ в ХАБАРОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ - ХАБАРОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.