Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:20Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Беркакит13:33Стоянка 3 м13:36
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 6 м
Золотинка14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 28 м
Аям15:23Стоянка 6 м15:29
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 57 м
Нагорная Якутская15:55Стоянка 1 м15:56
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 23 м
Якутский16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 40 м
Рихард Зорге16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 1 м
Могот17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 58 м
Тында18:34Стоянка1 ч 30 м20:04
Расстояние177 км
Время в пути4 ч 57 м
Побожий20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 14 м
Федосеев20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 41 м
Беленькая21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 55 м
Силип21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние211 км
Время в пути6 ч 38 м
Аносовская22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние215 км
Время в пути6 ч 55 м
Пурикан22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние227 км
Время в пути7 ч 16 м
Муртыгит22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние242 км
Время в пути7 ч 37 м
Мохортов23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние257 км
Время в пути7 ч 58 м
Штурм23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние267 км
Время в пути8 ч 13 м
Сковородино00:32Стоянка 30 м01:02
Расстояние298 км
Время в пути9 ч 15 м
Большой Невер01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние313 км
Время в пути9 ч 38 м
Ульручьи01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние329 км
Время в пути10 ч 7 м
Ангарич02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние342 км
Время в пути10 ч 22 м
Талдан02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние373 км
Время в пути10 ч 57 м
Гудачи03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 41 м
Гонжа03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 59 м
Магдагачи04:29Стоянка 15 м04:44
Расстояние447 км
Время в пути12 ч 35 м
Дактуй05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние474 км
Время в пути13 ч 11 м
Тыгда05:47Стоянка 10 м05:57
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 37 м
Чалганы06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние520 км
Время в пути13 ч 57 м
Ушумун06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 17 м
Сиваки07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние562 км
Время в пути14 ч 39 м
Мухинская07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние613 км
Время в пути15 ч 20 м
Шимановская08:22Стоянка 36 м08:58
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 56 м
Ледяная09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 31 м
Бузули09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 44 м
Свободный10:14Стоянка 15 м10:29
Расстояние737 км
Время в пути17 ч 7 м
Арга10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 27 м
Серышево11:08Стоянка 10 м11:18
Расстояние775 км
Время в пути17 ч 45 м
Белогорск11:40Стоянка 40 м12:20
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 7 м
Возжаевка12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние823 км
Время в пути18 ч 39 м
Поздеевка13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 2 м
Екатеринославка13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 26 м
Завитая14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние909 км
Время в пути20 ч 5 м
Бурея15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние952 км
Время в пути20 ч 42 м
Архара15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние999 км
Время в пути21 ч 24 м
Татакан16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1009 км
Время в пути21 ч 39 м
Богучан16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние1019 км
Время в пути21 ч 51 м
Урил16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 8 м
Кундур-Хабаровский17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1060 км
Время в пути22 ч 47 м
Облучье18:03Стоянка 15 м18:18
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 30 м
Известковая19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 18 м
Биракан19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 34 м
Теплое Озеро19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 48 м
Известковый завод19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние1150 км
Время в пути1 дн 57 м
Лондоко19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Будукан20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Бира20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Биробиджан21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Аур21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Ин22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Волочаевка 122:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Николаевка23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Приамурская23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Хабаровск 1
23:45Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Отзывы о поезде № 325Э
2.2
Вагоны очень старые, розеток для зарядки нет. В поезде душно, было жарко. В туалете умыться я побоялась. Туалет закрывается на санитарные зоны. Чистота в вагоне на троечку... За всё время поездки не видела, чтобы что-то мыли, убирали. В вагоне-буфете продают волку и «веселье» сопровождает всю поездку, проводники ничего не делают для наведения спокойствия. Из плюсов более-менее нормальные матрасы. Худший поезд в моей жизни.
Дата поездки:
2.6
Очень старый вагон, кондиционера нет.
Дата поездки:
8.8
Хорошо довезли, с комфортом и в тишине
Дата поездки:
10
Понравилось всё ! Чисто , а главное доброжелательно !!! Проводникам самая высокая оценка и огромное спасибо !!! Вагон 19
Дата поездки:
2.8
Проводник долго не открывал двери вагона, а стоянка всего 2 минуты. В процессе поездки, в ночное время проводником не осуществлялся контроль за посадкой и выходом пассажиров. Проводником не осуществлялся контроль за поведением пассажиров, что мешало отдыхать в ночное время.
Дата поездки:
5.4
Проводники хорошо относились к пассажирам, комфорта практически нет, 21 век а ездим до сих пор на развалюхах. И так в течении уже 15 лет, когда будут хорошие вагоны?
Дата поездки:
9
Чисто и уютно. Доброжелательные и приветливые проводники?? Помогли поднять и спустить чемодан. Спасибо??
Дата поездки:
10
Все замечательно
Дата поездки:
5.8
Общее впечатление испорчено тем, что пришлось ждать запаздывающий поезд.
Дата поездки:
5.2
Нет кондиционера, в вагоне душно. Мамы с детьми до 5 лет спят на узких боковых полках, перегородки нет. Лето, жара, неприятные запахи от туалета. Должен быть биотуалет, бывают разные ситуации, тем более очень много детей, разного возраста.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.