Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 042R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
12:05Птн, 02 июня
Время в пути 0 м
Беркакит12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние23 км
Время в пути 35 м
Окурдан13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 29 м
Аям14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние69 км
Время в пути2 ч 5 м
Нагорная Якутская14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 30 м
Якутский14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 48 м
Рихард Зорге15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 10 м
Могот15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 35 м
Гилюй16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 8 м
Тында17:15Стоянка2 ч 46 м20:01
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 10 м
Беленькая21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние215 км
Время в пути8 ч 57 м
Силип21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние249 км
Время в пути9 ч 44 м
Аносовская22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние253 км
Время в пути10 ч 1 м
Пурикан22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние265 км
Время в пути10 ч 22 м
Муртыгит22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние280 км
Время в пути10 ч 44 м
Мохортов23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние295 км
Время в пути11 ч 5 м
Штурм23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние305 км
Время в пути11 ч 19 м
Сковородино00:27Стоянка 46 м01:13
Расстояние336 км
Время в пути12 ч 22 м
Большой Невер01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние351 км
Время в пути13 ч 32 м
Ульручьи02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние367 км
Время в пути14 ч 2 м
Ангарич02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние380 км
Время в пути14 ч 20 м
Талдан03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние411 км
Время в пути14 ч 57 м
Гудачи03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние438 км
Время в пути15 ч 36 м
Гонжа04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние453 км
Время в пути15 ч 57 м
Магдагачи04:41Стоянка 15 м04:56
Расстояние485 км
Время в пути16 ч 36 м
Дактуй05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние512 км
Время в пути17 ч 26 м
Тыгда05:58Стоянка 10 м06:08
Расстояние539 км
Время в пути17 ч 53 м
Чалганы06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние558 км
Время в пути18 ч 24 м
Ушумун06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние578 км
Время в пути18 ч 48 м
Сиваки07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние600 км
Время в пути19 ч 11 м
Мухинская07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние651 км
Время в пути19 ч 49 м
Шимановская08:30Стоянка 36 м09:06
Расстояние695 км
Время в пути20 ч 25 м
Ледяная09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние734 км
Время в пути21 ч 39 м
Бузули09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние746 км
Время в пути21 ч 54 м
Свободный10:25Стоянка 15 м10:40
Расстояние775 км
Время в пути22 ч 20 м
Михайло-Чесноковская10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние780 км
Время в пути22 ч 43 м
Арга11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние790 км
Время в пути22 ч 57 м
Серышево11:22Стоянка 10 м11:32
Расстояние813 км
Время в пути23 ч 17 м
Белогорск11:51Стоянка 40 м12:31
Расстояние833 км
Время в пути23 ч 46 м
Возжаевка13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние861 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Поздеевка13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние881 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Екатеринославка13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние909 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Завитая14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние947 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Бурея15:14Стоянка 5 м15:19
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Архара16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Татакан16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние1047 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Богучан16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1057 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Урил16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Кундур-Хабаровский17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Облучье18:13Стоянка 15 м18:28
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Известковая19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Биракан19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Теплое Озеро19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Известковый завод19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Лондоко20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Будукан20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Бира20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Биробиджан21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Аур21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Ин22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Волочаевка 122:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Николаевка23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Приамурская23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Хабаровск 1
23:51Сбт, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Сковородино
Вокзал Сковородино
00:27Птн, 02 июня
Стоянка4 ч 10 м
04:37Птн, 02 июня
Расстояние301 км
Время в пути 0 м
Уруша06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние370 км
Время в пути5 ч 52 м
Ерофей Павлович08:06Стоянка 21 м08:27
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 39 м
Амазар10:14Стоянка 18 м10:32
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 47 м
Могоча12:07Стоянка 15 м12:22
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 40 м
Ксеньевская14:14Стоянка 3 м14:17
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 47 м
Сбега15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние680 км
Время в пути14 ч 37 м
Зилово16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальск18:15Стоянка1 ч 8 м19:23
Расстояние821 км
Время в пути17 ч 48 м
Куэнга20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние871 км
Время в пути20 ч 4 м
Приисковая21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние905 км
Время в пути20 ч 44 м
Шилка-Пасс.22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние945 км
Время в пути21 ч 33 м
Солнцевая22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 14 м
Карымская00:42Стоянка 18 м01:00
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 15 м
Чита 202:49Стоянка 36 м03:25
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Харагун06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Хушенга07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Хилок07:59Стоянка 15 м08:14
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Бада09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Петровский завод11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Горхон11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Заиграево12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Заудинский13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс13:30Стоянка 27 м13:57
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Селенга15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Тимлюй15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Мысовая16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Байкальск18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Слюдянка 119:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Иркутск Пассажирский21:57Стоянка 40 м22:37
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Иркутск-Сорт22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Ангарск23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Усолье-Сибирское00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Черемхово01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2092 км
Время в пути2 дн 46 м
Залари02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Зима02:56Стоянка 22 м03:18
Расстояние2202 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
Куйтун04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние2259 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Тулун05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Нижнеудинск06:49Стоянка 13 м07:02
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Тайшет09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние2563 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Юрты10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Решоты10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Ингашская11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Иланская11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние2689 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
Канск-Енисейский12:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
Заозерная13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
Уяр14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 13 ч 53 м
Красноярск Пасс16:39Стоянка 38 м17:17
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 16 ч 12 м
Ачинск 120:01Стоянка 4 м20:05
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
Боготол21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние3114 км
Время в пути2 дн 20 ч 40 м
Тяжин22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 21 ч 38 м
Мариинск22:58Стоянка 34 м23:32
Расстояние3227 км
Время в пути2 дн 22 ч 31 м
Анжерская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние3333 км
Время в пути3 дн 44 м
Тайга01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние3359 км
Время в пути3 дн 1 ч 15 м
Юрга 102:50Стоянка 5 м02:55
Расстояние3422 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние3451 км
Время в пути3 дн 3 ч 1 м
Мошково04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние3515 км
Время в пути3 дн 4 ч 11 м
Новосибирск-Главный
05:30Пнд, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3570 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Отзывы о поезде № 325Э
9.4
Хотелось бы, что бы вагоны были чуть свежее, новее)
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№325Э
10
Прекрасная проводница... внимательная, строгая...
1 
0 
Дата поездки:
03.10.2016
№325Э
9.2
Отлично
1 
0 
Дата поездки:
09.10.2016
№325Э
4.2
Всё классно!
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2016
№325Э
7.2
С окна всю ночь капал конденсат, вся подушка была мокрая.
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2016
№325Э
3.4
Отсутствие покрытия в коридоре и в купе на полу. Курение в тамбуре вагона.
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2016
№325Э
4
Не кормили. вагоны 60 годов. ковриков нет, шторок нет. а стоимость как в фирменном Россия
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2017
№325Э
5
Мне очень понравилось, все было хорошо
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2017
№325Э
9
Прекрасное обслуживание, вежливый четко работающий персонал. Спасибо большое!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№325Э
2.2
Ужасно холодно, окна купе промерзли насквозь, дует отовсюду, везде наледь. Сильно простыла в итоге
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№325Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.