Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от950R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Беркакит13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Оборчо13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние32 км
Время в пути 37 м
Окурдан14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 30 м
Аям15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 24 м
Якутский16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние370 км
Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние470 км
Время в пути3 ч 2 м
Могот16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние586 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние726 км
Время в пути3 ч 58 м
Бестужево17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние882 км
Время в пути4 ч 23 м
Тында18:31Стоянка1 ч 22 м19:53
Расстояние1050 км
Время в пути4 ч 57 м
Беленькая20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние1250 км
Время в пути5 ч 50 м
Силип21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1478 км
Время в пути6 ч 33 м
Аносовская21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1709 км
Время в пути6 ч 52 м
Пурикан22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние1949 км
Время в пути7 ч 12 м
Муртыгит22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние2203 км
Время в пути7 ч 34 м
Мохортов23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние2471 км
Время в пути7 ч 58 м
Штурм23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние2746 км
Время в пути8 ч 14 м
Сковородино00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние3047 км
Время в пути9 ч 14 м
Большой Невер01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние3346 км
Время в пути9 ч 36 м
Ульручьи01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние3660 км
Время в пути10 ч 4 м
Ангарич02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние3975 км
Время в пути10 ч 21 м
Талдан02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние4304 км
Время в пути10 ч 55 м
Гудачи03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние4635 км
Время в пути11 ч 35 м
Гонжа03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние4979 км
Время в пути11 ч 53 м
Магдагачи04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние5341 км
Время в пути12 ч 30 м
Тыгда05:41Стоянка 10 м05:51
Расстояние5747 км
Время в пути13 ч 36 м
Ушумун06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние6192 км
Время в пути14 ч 11 м
Сиваки06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние6657 км
Время в пути14 ч 32 м
Мухинская07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние7169 км
Время в пути15 ч 14 м
Шимановская08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние7720 км
Время в пути15 ч 51 м
Ледяная09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние8307 км
Время в пути16 ч 30 м
Бузули09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние8905 км
Время в пути16 ч 41 м
Свободный10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние9530 км
Время в пути17 ч 4 м
Арга10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние10170 км
Время в пути17 ч 22 м
Серышево10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние10832 км
Время в пути17 ч 41 м
Белогорск11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние11514 км
Время в пути18 ч 2 м
Возжаевка12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние12222 км
Время в пути18 ч 31 м
Поздеевка13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние12949 км
Время в пути18 ч 53 м
Екатеринославка13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние13704 км
Время в пути19 ч 18 м
Завитая14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние14495 км
Время в пути19 ч 56 м
Бурея14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние15327 км
Время в пути20 ч 31 м
Архара15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние16206 км
Время в пути21 ч 13 м
Татакан15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние17095 км
Время в пути21 ч 30 м
Богучан16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние17993 км
Время в пути21 ч 44 м
Урил16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние18903 км
Время в пути22 ч 4 м
Кундур-Хабаровский17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние19833 км
Время в пути22 ч 47 м
Облучье17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние20782 км
Время в пути23 ч 29 м
Известковая18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние21749 км
Время в пути1 дн 15 м
Биракан19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние22720 км
Время в пути1 дн 31 м
Теплое Озеро19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние23696 км
Время в пути1 дн 49 м
Известковый завод19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние24673 км
Время в пути1 дн 58 м
Лондоко19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние25651 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Будукан20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние26637 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Бира20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние27632 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Биробиджан21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние28664 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Аур21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние29730 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Ин22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние30813 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Волочаевка 122:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние31925 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Николаевка23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние33052 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Приамурская23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние34185 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Хабаровск 1
23:55Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние35327 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.