Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Беркакит13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Оборчо13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
Окурдан14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 30 м
Аям15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 24 м
Якутский16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 2 м
Могот16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 58 м
Бестужево17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 23 м
Тында18:31Стоянка1 ч 22 м19:53
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 57 м
Беленькая20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 50 м
Силип21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 33 м
Аносовская21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 52 м
Пурикан22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 12 м
Муртыгит22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 34 м
Мохортов23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 58 м
Штурм23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 14 м
Сковородино00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 14 м
Большой Невер01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 34 м
Ульручьи01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 2 м
Ангарич02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 18 м
Талдан02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние418 км
Время в пути10 ч 52 м
Гудачи03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 35 м
Гонжа03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 53 м
Магдагачи04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 30 м
Дактуй05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 5 м
Тыгда05:37Стоянка 10 м05:47
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 31 м
Чалганы06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 50 м
Ушумун06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 9 м
Сиваки06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 30 м
Мухинская07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние658 км
Время в пути15 ч 12 м
Шимановская08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 49 м
Ледяная09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние741 км
Время в пути16 ч 28 м
Бузули09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 39 м
Свободный10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 2 м
Арга10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние797 км
Время в пути17 ч 20 м
Серышево10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние820 км
Время в пути17 ч 39 м
Белогорск11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 0 м
Возжаевка12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 29 м
Поздеевка13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 51 м
Екатеринославка13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние916 км
Время в пути19 ч 16 м
Завитая14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние954 км
Время в пути19 ч 54 м
Бурея14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 29 м
Архара15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 11 м
Татакан15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 28 м
Богучан16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1064 км
Время в пути21 ч 42 м
Урил16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 2 м
Кундур-Хабаровский17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1105 км
Время в пути22 ч 45 м
Облучье17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние1130 км
Время в пути23 ч 27 м
Известковая18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 13 м
Биракан19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 29 м
Теплое Озеро19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 47 м
Известковый завод19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 56 м
Лондоко19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Будукан20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Бира20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Биробиджан21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Аур21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Ин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Волочаевка 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Николаевка23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Приамурская23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Хабаровск 1
23:53Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Отзывы о поезде № 325Э
2.6
Очень старый вагон, кондиционера нет.
Дата поездки:
8.8
Хорошо довезли, с комфортом и в тишине
Дата поездки:
10
Понравилось всё ! Чисто , а главное доброжелательно !!! Проводникам самая высокая оценка и огромное спасибо !!! Вагон 19
Дата поездки:
2.8
Проводник долго не открывал двери вагона, а стоянка всего 2 минуты. В процессе поездки, в ночное время проводником не осуществлялся контроль за посадкой и выходом пассажиров. Проводником не осуществлялся контроль за поведением пассажиров, что мешало отдыхать в ночное время.
Дата поездки:
5.4
Проводники хорошо относились к пассажирам, комфорта практически нет, 21 век а ездим до сих пор на развалюхах. И так в течении уже 15 лет, когда будут хорошие вагоны?
Дата поездки:
9
Чисто и уютно. Доброжелательные и приветливые проводники?? Помогли поднять и спустить чемодан. Спасибо??
Дата поездки:
10
Все замечательно
Дата поездки:
5.8
Общее впечатление испорчено тем, что пришлось ждать запаздывающий поезд.
Дата поездки:
5.2
Нет кондиционера, в вагоне душно. Мамы с детьми до 5 лет спят на узких боковых полках, перегородки нет. Лето, жара, неприятные запахи от туалета. Должен быть биотуалет, бывают разные ситуации, тем более очень много детей, разного возраста.
Дата поездки:
7.2
Очень жарко в вагоне. По прибытию на станцию Завитая поезд экстренно остановлен не на платформе,а раньше, по каким причинам ни кто так и не понял, поэтому приходилось выпрыгивать пассажирам с вагонов.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.