Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
13:12Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
ОБОРЧО13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние32 км
Время в пути 37 м
ОКУРДАН14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 30 м
АЯМ15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние370 км
Время в пути2 ч 42 м
РИХАРД ЗОРГЕ16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние470 км
Время в пути3 ч 2 м
МОГОТ16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние586 км
Время в пути3 ч 26 м
ГИЛЮЙ17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние726 км
Время в пути3 ч 58 м
БЕСТУЖЕВО17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние882 км
Время в пути4 ч 23 м
ТЫНДА18:31Стоянка1 ч 22 м19:53
Расстояние1050 км
Время в пути4 ч 57 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние1250 км
Время в пути5 ч 50 м
СИЛИП21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1478 км
Время в пути6 ч 33 м
АНОСОВСКАЯ21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1709 км
Время в пути6 ч 52 м
ПУРИКАН22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние1949 км
Время в пути7 ч 12 м
МУРТЫГИТ22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние2203 км
Время в пути7 ч 34 м
МОХОРТОВ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние2471 км
Время в пути7 ч 58 м
ШТУРМ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние2746 км
Время в пути8 ч 14 м
СКОВОРОДИНО00:27Стоянка 30 м00:57
Расстояние3047 км
Время в пути9 ч 14 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние3346 км
Время в пути9 ч 36 м
УЛЬРУЧЬИ01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние3660 км
Время в пути10 ч 4 м
АНГАРИЧ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние3975 км
Время в пути10 ч 21 м
ТАЛДАН02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние4304 км
Время в пути10 ч 55 м
ГУДАЧИ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние4635 км
Время в пути11 ч 35 м
ГОНЖА03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние4979 км
Время в пути11 ч 53 м
МАГДАГАЧИ04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние5341 км
Время в пути12 ч 30 м
ТЫГДА05:41Стоянка 10 м05:51
Расстояние5747 км
Время в пути13 ч 36 м
УШУМУН06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние6192 км
Время в пути14 ч 11 м
СИВАКИ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние6657 км
Время в пути14 ч 32 м
МУХИНСКАЯ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние7169 км
Время в пути15 ч 14 м
ШИМАНОВСКАЯ08:11Стоянка 36 м08:47
Расстояние7720 км
Время в пути15 ч 51 м
ЛЕДЯНАЯ09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние8307 км
Время в пути16 ч 30 м
БУЗУЛИ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние8905 км
Время в пути16 ч 41 м
СВОБОДНЫЙ10:05Стоянка 15 м10:20
Расстояние9530 км
Время в пути17 ч 4 м
АРГА10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние10170 км
Время в пути17 ч 22 м
СЕРЫШЕВО10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние10832 км
Время в пути17 ч 41 м
БЕЛОГОРСК11:29Стоянка 40 м12:09
Расстояние11514 км
Время в пути18 ч 2 м
ВОЗЖАЕВКА12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние12222 км
Время в пути18 ч 31 м
ПОЗДЕЕВКА13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние12949 км
Время в пути18 ч 53 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние13704 км
Время в пути19 ч 20 м
ЗАВИТАЯ14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние14495 км
Время в пути20 ч 0 м
БУРЕЯ14:55Стоянка 4 м14:59
Расстояние15327 км
Время в пути20 ч 42 м
АРХАРА15:38Стоянка 3 м15:41
Расстояние16206 км
Время в пути21 ч 21 м
ТАТАКАН15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние17095 км
Время в пути21 ч 37 м
БОГУЧАН16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние17993 км
Время в пути21 ч 51 м
УРИЛ16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние18903 км
Время в пути22 ч 11 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние19833 км
Время в пути22 ч 53 м
ОБЛУЧЬЕ17:56Стоянка 15 м18:11
Расстояние20782 км
Время в пути23 ч 32 м
ИЗВЕСТКОВАЯ18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние21749 км
Время в пути1 дн 18 м
БИРАКАН19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние22720 км
Время в пути1 дн 34 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние23696 км
Время в пути1 дн 52 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние24673 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
ЛОНДОКО19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние25651 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
БУДУКАН20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние26637 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
БИРА20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние27632 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
БИРОБИДЖАН21:19Стоянка 4 м21:23
Расстояние28664 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
АУР21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние29730 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
ИН22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние30813 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
ВОЛОЧАЕВКА 122:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние31925 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
НИКОЛАЕВКА23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние33052 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
ПРИАМУРСКАЯ23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние34185 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
ХАБАРОВСК 1
23:55Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние35327 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ - ХАБАРОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э НЕРЮНГРИ - ХАБАРОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту НЕРЮНГРИ в ХАБАРОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ - ХАБАРОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.