Расписание поезда 325Э НЕРЮНГРИ ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
13:12Пн, 20 авг.
Время в пути 18 м
БЕРКАКИТ13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ОБОРЧО13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние23 км
Время в пути 31 м
ОКУРДАН14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние46 км
Время в пути 21 м
ЗОЛОТИНКА14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние55 км
Время в пути 27 м
АЯМ15:17Стоянка 6 м15:23
Расстояние69 км
Время в пути 26 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние86 км
Время в пути 16 м
ЯКУТСКИЙ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние94 км
Время в пути 20 м
РИХАРД ЗОРГЕ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние104 км
Время в пути 25 м
МОГОТ16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние121 км
Время в пути 31 м
ГИЛЮЙ17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние145 км
Время в пути 25 м
БЕСТУЖЕВО17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние161 км
Время в пути 36 м
ТЫНДА18:28Стоянка1 ч 30 м19:58
Расстояние184 км
Время в пути 54 м
БЕЛЕНЬКАЯ20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние222 км
Время в пути 45 м
СИЛИП21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние256 км
Время в пути 17 м
АНОСОВСКАЯ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние260 км
Время в пути 19 м
ПУРИКАН22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние272 км
Время в пути 23 м
МУРТЫГИТ22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние287 км
Время в пути 26 м
МОХОРТОВ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние302 км
Время в пути 17 м
ШТУРМ23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 56 м
СКОВОРОДИНО01:22Стоянка 33 м01:55
Расстояние343 км
Время в пути 24 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние358 км
Время в пути 27 м
УЛЬРУЧЬИ02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние374 км
Время в пути 16 м
АНГАРИЧ03:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние387 км
Время в пути 33 м
ТАЛДАН03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние418 км
Время в пути 43 м
ГУДАЧИ04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние445 км
Время в пути 20 м
ГОНЖА04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние460 км
Время в пути 34 м
МАГДАГАЧИ05:19Стоянка 15 м05:34
Расстояние492 км
Время в пути 57 м
ТЫГДА06:31Стоянка 9 м06:40
Расстояние543 км
Время в пути 34 м
УШУМУН07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние582 км
Время в пути 24 м
СИВАКИ07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние604 км
Время в пути 38 м
МУХИНСКАЯ08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние655 км
Время в пути 39 м
ШИМАНОВСКАЯ09:01Стоянка 36 м09:37
Расстояние699 км
Время в пути 34 м
ЛЕДЯНАЯ10:11Стоянка 4 м10:15
Расстояние738 км
Время в пути 11 м
БУЗУЛИ10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние750 км
Время в пути 24 м
СВОБОДНЫЙ10:52Стоянка 10 м11:02
Расстояние779 км
Время в пути 18 м
АРГА11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние794 км
Время в пути 23 м
СЕРЫШЕВО11:44Стоянка 9 м11:53
Расстояние817 км
Время в пути 20 м
БЕЛОГОРСК12:13Стоянка 40 м12:53
Расстояние837 км
Время в пути 29 м
ВОЗЖАЕВКА13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние865 км
Время в пути 19 м
ПОЗДЕЕВКА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние885 км
Время в пути 24 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние913 км
Время в пути 38 м
ЗАВИТАЯ14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние951 км
Время в пути 39 м
БУРЕЯ15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние994 км
Время в пути 45 м
АРХАРА16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1041 км
Время в пути 17 м
ТАТАКАН16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние1051 км
Время в пути 12 м
БОГУЧАН16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние1061 км
Время в пути 22 м
УРИЛ17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние1078 км
Время в пути 38 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние1102 км
Время в пути 41 м
ОБЛУЧЬЕ18:39Стоянка 15 м18:54
Расстояние1127 км
Время в пути 47 м
ИЗВЕСТКОВАЯ19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние1163 км
Время в пути 15 м
БИРАКАН19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1175 км
Время в пути 17 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние1187 км
Время в пути 9 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние1192 км
Время в пути 8 м
ЛОНДОКО20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние1196 км
Время в пути 18 м
БУДУКАН20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние1213 км
Время в пути 18 м
БИРА21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние1230 км
Время в пути 41 м
БИРОБИДЖАН21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние1272 км
Время в пути 31 м
АУР22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние1312 км
Время в пути 26 м
ИН22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние1341 км
Время в пути 38 м
ВОЛОЧАЕВКА 123:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние1390 км
Время в пути 20 м
НИКОЛАЕВКА23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1412 км
Время в пути 10 м
ПРИАМУРСКАЯ00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние1422 км
Время в пути 24 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
00:36Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние1435 км
Время в пути