Личный кабинет

Расписание поездов 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 781R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
12:03Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Беркакит12:16Стоянка 3 м12:19
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 4 м
Золотинка13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 25 м
Аям14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 55 м
Нагорная Якутская14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 21 м
Якутский14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 38 м
Рихард Зорге15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 59 м
Могот15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 24 м
Гилюй16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 56 м
Бестужево16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 22 м
Тында17:13Стоянка2 ч 51 м20:04
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 56 м
Побожий20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 14 м
Федосеев20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 41 м
Беленькая21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 55 м
Силип21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 38 м
Аносовская22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 55 м
Пурикан22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние244 км
Время в пути7 ч 14 м
Муртыгит22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние259 км
Время в пути7 ч 36 м
Мохортов23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 58 м
Штурм23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 13 м
Сковородино00:33Стоянка 30 м01:03
Расстояние315 км
Время в пути9 ч 15 м
Большой Невер01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние330 км
Время в пути9 ч 38 м
Ульручьи01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние346 км
Время в пути10 ч 9 м
Ангарич02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние359 км
Время в пути10 ч 24 м
Талдан02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние390 км
Время в пути10 ч 57 м
Гудачи03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 38 м
Гонжа03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние432 км
Время в пути11 ч 58 м
Магдагачи04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние464 км
Время в пути12 ч 35 м
Дактуй05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние491 км
Время в пути13 ч 12 м
Тыгда05:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние518 км
Время в пути13 ч 37 м
Чалганы06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 57 м
Ушумун06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние557 км
Время в пути14 ч 17 м
Сиваки07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние579 км
Время в пути14 ч 39 м
Мухинская07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 19 м
Шимановская08:22Стоянка 36 м08:58
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 55 м
Ледяная09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 30 м
Бузули09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние725 км
Время в пути16 ч 43 м
Свободный10:16Стоянка 15 м10:31
Расстояние754 км
Время в пути17 ч 9 м
Арга10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние769 км
Время в пути17 ч 29 м
Серышево11:10Стоянка 10 м11:20
Расстояние792 км
Время в пути17 ч 47 м
Белогорск11:40Стоянка 40 м12:20
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 7 м
Возжаевка12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 40 м
Поздеевка13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 2 м
Екатеринославка13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние888 км
Время в пути19 ч 28 м
Завитая14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние926 км
Время в пути20 ч 9 м
Бурея15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 45 м
Архара15:57Стоянка 5 м16:02
Расстояние1016 км
Время в пути21 ч 33 м
Татакан16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние1026 км
Время в пути21 ч 48 м
Богучан16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 0 м
Урил16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1053 км
Время в пути22 ч 17 м
Кундур-Хабаровский17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 55 м
Облучье18:11Стоянка 15 м18:26
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 38 м
Известковая19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 25 м
Биракан19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1150 км
Время в пути1 дн 41 м
Теплое Озеро19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 55 м
Известковый завод19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Лондоко20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Будукан20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Бира20:42Стоянка 3 м20:45
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Биробиджан21:22Стоянка 5 м21:27
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Аур21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Ин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Волочаевка 122:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Николаевка23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Приамурская23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Хабаровск 1
23:54Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Отзывы о поезде № 325Э
2.2
Вагоны очень старые, розеток для зарядки нет. В поезде душно, было жарко. В туалете умыться я побоялась. Туалет закрывается на санитарные зоны. Чистота в вагоне на троечку... За всё... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№325Э
2.6
Очень старый вагон, кондиционера нет.
1 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№325Э
8.8
Хорошо довезли, с комфортом и в тишине
0 
1 
Дата поездки:
10.06.2019
№325Э
10
Понравилось всё ! Чисто , а главное доброжелательно !!! Проводникам самая высокая оценка и огромное спасибо !!! Вагон 19
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№325Э
2.8
Проводник долго не открывал двери вагона, а стоянка всего 2 минуты. В процессе поездки, в ночное время проводником не осуществлялся контроль за посадкой и выходом пассажиров. Проводником... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2018
№325Э
5.4
Проводники хорошо относились к пассажирам, комфорта практически нет, 21 век а ездим до сих пор на развалюхах. И так в течении уже 15 лет, когда будут хорошие вагоны?
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№325Э
9
Чисто и уютно. Доброжелательные и приветливые проводники?? Помогли поднять и спустить чемодан. Спасибо??
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2018
№325Э
10
Все замечательно
0 
0 
Дата поездки:
03.08.2018
№325Э
5.8
Общее впечатление испорчено тем, что пришлось ждать запаздывающий поезд.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№325Э
5.2
Нет кондиционера, в вагоне душно. Мамы с детьми до 5 лет спят на узких боковых полках, перегородки нет. Лето, жара, неприятные запахи от туалета. Должен быть биотуалет, бывают разные... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№325Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 325Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 325Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.