Личный кабинет

Расписание поездов 327Й Нижний Бестях - Тында

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

от1 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Бестях
Стоянка 0 м
11:00Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Кюргелях15:47Стоянка 2 м15:49Время в пути4 ч 47 м
Карбыкан16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути5 ч 57 м
Амга18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути7 ч 11 м
Болотный19:14Стоянка 10 м19:24Время в пути8 ч 8 м
Томмот20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути9 ч 26 м
Куранах21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние43 км
Время в пути10 ч 24 м
Алдан22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути11 ч 1 м
Косаревский23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние79 км
Время в пути11 ч 20 м
Селигдар23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние225 км
Время в пути11 ч 43 м
Большой Нимныр00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние325 км
Время в пути12 ч 26 м
Таежная01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние372 км
Время в пути13 ч 33 м
Огоньер02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние405 км
Время в пути14 ч 25 м
Хатыми02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние426 км
Время в пути14 ч 47 м
Чульбасс03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние457 км
Время в пути15 ч 35 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние470 км
Время в пути15 ч 54 м
Денисовский04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние497 км
Время в пути16 ч 9 м
Нерюнгри Грузовая04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние509 км
Время в пути16 ч 24 м
Нерюнгри Пасс*04:55Стоянка 30 м05:25
Расстояние516 км
Время в пути16 ч 40 м
Беркакит05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние524 км
Время в пути16 ч 54 м
Аям07:18Стоянка 8 м07:26
Расстояние582 км
Время в пути18 ч 30 м
ТындаВокзал Тында
10:01Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние684 км
Время в пути21 ч 5 м
Отзывы о поезде № 327Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 327Й Нижний Бестях - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 327Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 327Й Нижний Бестях - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Бестях в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 327Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 327Й Нижний Бестях - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.