Расписание поездов 328Б Минск - Казань

Перевозчик: БЧ

от5 949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
21:55Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 19 м
Орша-Центральная00:52Стоянка 33 м01:25
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 54 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 22 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 16 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 12 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 46 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 24 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 40 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 49 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 46 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 1 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 18 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 54 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 40 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние866 км
Время в пути18 ч 47 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние910 км
Время в пути19 ч 39 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние955 км
Время в пути20 ч 24 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние978 км
Время в пути20 ч 53 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1028 км
Время в пути21 ч 53 м
Пенза 101:56Стоянка 42 м02:38
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 22 м
Кузнецк04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 53 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Ульяновск Центр.10:41Стоянка 42 м11:23
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Цильна12:26Стоянка 5 м12:31
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Казань Пасс
17:53Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 328Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Б Минск - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Б Минск - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 328Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Б Минск - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.