,
,

Расписание поездов 328Б Минск - Казань

Перевозчик: БЧ

от6 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
21:55Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Борисов23:17Стоянка 3 м23:20
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 22 м
Орша-Центральная00:43Стоянка 40 м01:23
Расстояние271 км
Время в пути2 ч 45 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние579 км
Время в пути4 ч 15 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние952 км
Время в пути6 ч 9 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние1378 км
Время в пути7 ч 5 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние1888 км
Время в пути8 ч 39 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние2425 км
Время в пути9 ч 17 м
Черепеть10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние3001 км
Время в пути10 ч 13 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние3660 км
Время в пути12 ч 42 м
Узловая 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние4355 км
Время в пути13 ч 40 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние5060 км
Время в пути13 ч 54 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние5779 км
Время в пути14 ч 11 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние6567 км
Время в пути15 ч 47 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние7391 км
Время в пути16 ч 33 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние8328 км
Время в пути18 ч 40 м
Вернадовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние9308 км
Время в пути19 ч 30 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние10333 км
Время в пути20 ч 17 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние11374 км
Время в пути20 ч 46 м
Белинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние12464 км
Время в пути21 ч 44 м
Пенза 102:00Стоянка 40 м02:40
Расстояние13618 км
Время в пути23 ч 19 м
Кузнецк04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние14878 км
Время в пути1 дн 55 м
Новоспасское05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние16212 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Сызрань 106:08Стоянка 33 м06:41
Расстояние17594 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Ульяновск Центр.10:41Стоянка 40 м11:21
Расстояние18946 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Цильна12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние20283 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Казань ПассВокзал Казань
17:53Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние21674 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Отзывы о поезде № 328Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Б Минск - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Б Минск - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 328Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Б Минск - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.