Личный кабинет

Расписание поездов 328Э Нерюнгри - Нижний Бестях

Перевозчик: ЖДЯ

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
11:00Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Денисовский11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние4 км
Время в пути 30 м
Чульман11:47Стоянка 10 м11:57
Расстояние31 км
Время в пути 45 м
Чульбасс12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
Хатыми13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 55 м
Огоньер13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 17 м
Таежная14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 11 м
Большой Нимныр15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 15 м
Селигдар16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 1 м
Косаревский16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние422 км
Время в пути5 ч 20 м
Алдан17:08Стоянка 28 м17:36
Расстояние435 км
Время в пути5 ч 39 м
Куранах18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 20 м
Томмот19:22Стоянка1 ч 0 м20:22
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 20 м
Болотный21:40Стоянка 6 м21:46
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 38 м
Амга22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 38 м
Карбыкан00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 55 м
Кюргелях01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 4 м
Ханиердах02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 11 м
Олень03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние501 км
Время в пути14 ч 27 м
Кердем04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние501 км
Время в пути15 ч 34 м
Рассолода05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние501 км
Время в пути16 ч 16 м
Нижний Бестях
06:26Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние501 км
Время в пути17 ч 4 м
Отзывы о поезде № 328Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Э Нерюнгри - Нижний Бестях, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Э Нерюнгри - Нижний Бестях

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Нижний Бестях, то можете заказать жд билет на поезд 328Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Э Нерюнгри - Нижний Бестях и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.