Расписание поездов 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 327RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:40Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Ревда21:32Стоянка 13 м21:45
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
Дружинино22:29Стоянка 40 м23:09
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 36 м
Красноуфимск01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 44 м
Чернушка03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 33 м
Янаул04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 32 м
Сарапул05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 40 м
Агрыз06:18Стоянка 35 м06:53
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 34 м
Можга07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 30 м
Кизнер08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 20 м
Вятские Поляны09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 59 м
Восстание Пассажирская11:35Стоянка 28 м12:03
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 8 м
Зеленый Дол12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 58 м
Канаш14:17Стоянка 37 м14:54
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 20 м
Алатырь17:08Стоянка 29 м17:37
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 34 м
Чамзинка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 23 м
Красный Узел20:14Стоянка 56 м21:10
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 9 м
Саранск21:43Стоянка 18 м22:01
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 42 м
Пенза 101:42Стоянка 46 м02:28
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 23 м
Сердобск04:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Ртищево 105:01Стоянка 30 м05:31
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Аркадак06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Летяжевка06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Балашов-Пассажирский07:22Стоянка 23 м07:45
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Поворино09:36Стоянка 20 м09:56
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Новохоперск10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Таловая11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Бобров12:42Стоянка 5 м12:47
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Лиски13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Евдаково14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Подгорное15:29Стоянка 42 м16:11
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Россошь16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Кутейниково18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Миллерово19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Каменская20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Лихая20:59Стоянка 14 м21:13
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Зверево22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Сулин22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Шахтная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Новочеркасск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Ростов-Главный01:08Стоянка 20 м01:28
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Староминская-Тимашевск02:52Стоянка 37 м03:29
Расстояние2222 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Каневская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Брюховецкая04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Краснодар 106:50Стоянка 7 м06:57
Расстояние2389 км
Время в пути2 дн 10 м
Северская07:33Стоянка 20 м07:53
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 46 м
Абинская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Крымская08:54Стоянка 5 м08:59
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Тоннельная09:33Стоянка 15 м09:48
Расстояние2502 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
10:20Ср, 06 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Отзывы о поезде № 335Е
9.8
Проводники внимательные, вежливые. Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
18.09.2020
9
Летайте поездами РЖД)
Дата поездки:
23.08.2020
9.2
Нижний тагил Екатеринбург выиграете намного
Дата поездки:
21.05.2020
7
Хмурые, не отзывчивые, равнодушные проводницы, повысьте им зп хотя бы, может это, что-нибудь исправит...
Дата поездки:
17.02.2020
10
Была приятно удивлина сервисом. Проводник поддерживала чистоту в вагоне, в туалете всегда были туалетная бумага и полотенца. Рекомендую
Дата поездки:
26.06.2019
10
отлично, все норавилось
Дата поездки:
14.06.2019
5.6
Сделайте Wi-Fi
Дата поездки:
22.03.2019
7.4
Что-то ночью стукало, светильник над моей койкой не работал.
Дата поездки:
10.01.2019
5
Хотелось бы выразить свою благодарность за отличное обслуживание пассажиров,вежливое обращение,чистоту.По всем параметрам 5 и так до бесконечности
Дата поездки:
22.12.2018
9.8
Ехали в штабном вагоне, первый раз так попали. Пассажиров очень мало, тихо, спокойно. Чисто. Спасибо
Дата поездки:
13.08.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 335Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 335Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.