,
,

Расписание поездов 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 372RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:43Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Ревда21:35Стоянка 10 м21:45
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
Дружинино22:29Стоянка 40 м23:09
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 36 м
Красноуфимск01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние283 км
Время в пути3 ч 44 м
Чернушка03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние562 км
Время в пути5 ч 35 м
Янаул04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние916 км
Время в пути6 ч 32 м
Сарапул05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние1335 км
Время в пути7 ч 41 м
Агрыз06:20Стоянка 33 м06:53
Расстояние1800 км
Время в пути8 ч 36 м
Можга07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние2316 км
Время в пути9 ч 26 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние2907 км
Время в пути10 ч 55 м
Восстание Пассажирская11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние3625 км
Время в пути13 ч 1 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние4375 км
Время в пути13 ч 51 м
Канаш14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние5200 км
Время в пути15 ч 14 м
Алатырь17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние6102 км
Время в пути17 ч 41 м
Чамзинка19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние7070 км
Время в пути19 ч 45 м
Красный Узел20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние8064 км
Время в пути20 ч 35 м
Саранск21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние9076 км
Время в пути21 ч 8 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние10109 км
Время в пути21 ч 39 м
Пенза 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние11180 км
Время в пути1 дн 22 м
Сердобск04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние12340 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние13535 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Андреевка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние14756 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Аркадак06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние15987 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Летяжевка06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние17230 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Балашов-Пассажирский07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние18507 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние19856 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние21252 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Таловая11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние22694 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Бобров12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние24176 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Лиски13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние25697 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние27239 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Подгорное15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние28789 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Россошь16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние30356 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Зайцевка17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние31928 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Кутейниково18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние33500 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Миллерово19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние35110 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Каменская20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние36771 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Лихая20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние38448 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Зверево21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние40140 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Сулин21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние41844 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние43554 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Новочеркасск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние45293 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Ростов-Главный00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние47070 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Староминская-Тимашевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние48936 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Каневская03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние50843 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Брюховецкая03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние52771 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Краснодар 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние54764 км
Время в пути2 дн 24 м
Северская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние56785 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Абинская08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние58833 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Крымская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние60886 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Тоннельная09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние62963 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:55Вс, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние65043 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Отзывы о поезде № 335Е
Дата поездки
10
Была приятно удивлина сервисом. Проводник поддерживала чистоту в вагоне, в туалете всегда были туалетная бумага и полотенца. Рекомендую
Дата поездки
10
отлично, все норавилось
Дата поездки
5.6
Сделайте Wi-Fi
Дата поездки
5
Хотелось бы выразить свою благодарность за отличное обслуживание пассажиров,вежливое обращение,чистоту.По всем параметрам 5 и так до бесконечности
Дата поездки
9.8
Ехали в штабном вагоне, первый раз так попали. Пассажиров очень мало, тихо, спокойно. Чисто. Спасибо
Дата поездки
7.4
Старые ваг
Дата поездки
9.2
Ехали в вагоне N 10. При посадке в поезд присутсвовал запах "общественного туалета". В остальном всё понравилось. Приветливая и отзывчивая проводница. Туалет чистый, без запаха. Бельё свежее. В вагоне очень жарко, утром открыли форточку, ехали с комфортом.
Дата поездки
7.6
Было жарко и немного душно в поезде
Дата поездки
2.2
Уже не в первый раз вижу тараканов в вагоне, какой то кошмар...
Дата поездки
9.8
Все отлично!!! Поезд чистый.правда это был вагон для проезда с домашними животными!но собачки вели себя отлично!!!все тихо и спокойно!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 335Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 335Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.