,
,

Расписание поездов 337Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от883RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:46Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 5 м
Невьянск16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 31 м
Нижний Тагил17:06Стоянка 32 м17:38
Расстояние250 км
Время в пути2 ч 16 м
Гороблагодатская18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние415 км
Время в пути3 ч 3 м
Верхняя18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние588 км
Время в пути3 ч 23 м
Выя19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние783 км
Время в пути3 ч 51 м
Верхотурье20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1008 км
Время в пути4 ч 43 м
Ляля20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1252 км
Время в пути5 ч 4 м
Лобва20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1510 км
Время в пути5 ч 23 м
Серов21:46Стоянка 42 м22:28
Расстояние1814 км
Время в пути6 ч 12 м
Ивдель 100:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние2237 км
Время в пути8 ч 21 м
Першино00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние2660 км
Время в пути8 ч 33 м
Оус01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние3112 км
Время в пути9 ч 27 м
Пелым02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние3581 км
Время в пути9 ч 58 м
Атымья02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние4059 км
Время в пути10 ч 16 м
Разъезд 135 км03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние4552 км
Время в пути10 ч 39 м
Алябьево03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние5052 км
Время в пути10 ч 53 м
Геологическая03:57Стоянка 10 м04:07
Расстояние5571 км
Время в пути11 ч 23 м
Верхнекондинская04:25Стоянка 30 м04:55
Расстояние6100 км
Время в пути11 ч 41 м
Конда05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние6650 км
Время в пути12 ч 22 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние7229 км
Время в пути13 ч 1 м
Вонъеган07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние7846 км
Время в пути13 ч 57 м
Нягань08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние8492 км
Время в пути14 ч 43 м
Приобье
09:04Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние9183 км
Время в пути15 ч 32 м
Отзывы о поезде № 337Е
Дата поездки
1
Грязно . Воняет. Химией какой то из био туалета воняло так , что тошнило все купе! Списывать давно пора эти вагоны, вам же хватает наглости ещё за них деньги брать.
Дата поездки
10
Понравилась поездка, в вагоне чисто. Проводница приятная и вежливая. Всегда хотелось бы так ездить...
Дата поездки
6.8
Спасибо проводникам вагона №1, вежливая и внимательная женщина, предоставляет нужную информацию в период поездки в поезде Екатеринбург-Ивдель 337 ЕА. Хороших поездок всем.
Дата поездки
9
Хороший поезд, внимательный персонал. Поездка удалась ...
Дата поездки
2.8
Остался очень не приятный осадок от поездки. Взяв билет в купе рассчитывала проехать в комфорте. А получилось наоборот, самый настоящий сарай на колесиках. После этой поездки , пришлось итди на больничный и лечить ангину.
Дата поездки
9.4
Прекрасный проводник! Очень внимательный! Спокойный!
Дата поездки
2.2
Просто ужасный грязный вагон. При приобретении билета был заявлен кондиционер, по факту прицепили вагон не понятно какого года выпуска, который был протоплен до невероятной температуры, все поверхности в пыли, пол в застаревшей грязи, сквозняк изо всех щелей, в общем просто ужас!
Дата поездки
9
Поездка прошла успешно. К нам подсели люди, которых послал Сам Господь и было приятно пообщаться. Всё супер! Слава Богу!
Дата поездки
9.6
Все хорошо, особенно понравилсяпроводник. Серьезный, аккуратный, в туалетах чисто. Просто молодец
Дата поездки
9.8
Сидячий вагон чистый, тёплый с биотуалетом. Есть чай, кофе, проводник сам принёс. Вежливые и доброжелательные проводники.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 337Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.