Расписание поездов 341Е Нижневартовск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 141R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
04:45Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Мегион05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский06:27Стоянка 11 м06:38
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 37 м
Ульт Ягун08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 12 м
Сургут09:53Стоянка1 ч 8 м11:01
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 50 м
Усть-Юган12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 1 м
Пыть-Ях12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 28 м
Куть-Ях14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 54 м
Салым15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 54 м
Демьянка17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 5 м
Юность-Комсомольская19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 30 м
Ингаир19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 12 м
Тобольск20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 0 м
Усть-Тавда22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 28 м
Картымская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 30 м
Тюмень00:40Стоянка 37 м01:17
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 49 м
Тугулым02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 45 м
Талица03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 30 м
Ощепково03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 55 м
Камышлов04:13Стоянка 4 м04:17
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 39 м
Еланский04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 1 м
Богданович05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 32 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
07:36Чт, 24 окт.
Стоянка
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 54 м
Отзывы о поезде № 341Е
4.2
Все четко во время
Дата поездки:
9.8
Все хорошо.:)
Дата поездки:
8.4
Все было нормально, не считая что в вагоне были группа ребят и все пьяные кричали, орали а проводник делал вид что ничего не видит. А так ничего путешествовать можно
Дата поездки:
4.4
Вагон был новый, с био туалетами, но такой грязный!!!! Все в пыли и грязи, в туалете везде вода смешанная с пылью, не смогла даже нормально умыться, хотя я не из брезгливых! Ну и апогеем поездки стали тараканы, ползающие везде и по стенам и по кроватям, хотя удивляться нечему срач в вагоне несусветный. Очень жаль, что новый комфортный вагон довели до такого состояния. P.S. Полы и туалет не мыли ни разу за 26 часов поездки.
Дата поездки:
1
Туалеты не работали всю поездку,засор до конца поездки не был исправлен! Заставляли бегать в другие вагоны. Обслуживание нулевое,спящие проводники,хотелось купить воды-пришлось ждать полчаса когда принесут.В наличие не оказалось.
Дата поездки:
9.8
Билет купили маме. Очень переживали, как она доберется. Но когда зашла в вагон (повышенной комфортности), то увидела насколько здесь все чисто и приятно. Проводницы вежливые и внимательные. Была приятно удивлена. Остались очень довольны всем!
Дата поездки:
8
Все хорошо, на уровне плацкарта. Только из окна сильно дуло.
Дата поездки:
1.6
Это был ужас! Вагон не могли натопить всю поездку, температура была +10 градусов. Даже под двумя одеялами холодно. Весь вагон продувает. Просто кошмар за такие деньги!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Е Нижневартовск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Е Нижневартовск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 341Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Е Нижневартовск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.