Расписание поездов 342У Оренбург - Тугулым

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 365RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
20:10Пт, 15 мая
Время в пути 0 м
Саракташ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 29 м
Кувандык22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 43 м
Медногорск23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Никель01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 47 м
Орск01:18Стоянка 41 м01:59
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 0 м
Шильда03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 33 м
Айдырля03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 53 м
Байтук04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 13 м
Бреды04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 50 м
Карталы 105:59Стоянка 30 м06:29
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 54 м
Тамерлан07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 38 м
Троицк08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 49 м
Нижнеувельская09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 24 м
Челябинск10:18Стоянка 43 м11:01
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 38 м
Аргаяш12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 48 м
Кыштым13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние846 км
Время в пути14 ч 51 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский18:26Стоянка1 ч 4 м19:30
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 32 м
Богданович21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1068 км
Время в пути21 ч 40 м
Еланский22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 11 м
Камышлов22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 28 м
Ощепково23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние1146 км
Время в пути23 ч 7 м
Талица23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 35 м
Тугулым
00:21Вс, 17 мая
Стоянка 1 м
00:22Вс, 17 мая
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 342У Оренбург - Тугулым, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 342У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 342У Оренбург - Тугулым

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Тугулым, то можете заказать жд билет на поезд 342У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 342У Оренбург - Тугулым и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.