Расписание поезда 347Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 100RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
17:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ГОУДЖЕКИТ18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
КУНЕРМА19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 30 м
УЛЬКАН19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 18 м
КИРЕНГА20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 56 м
НЕБЕЛЬ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние877 км
Время в пути4 ч 45 м
ЛЕНА00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние1134 км
Время в пути -59 м
ЯНТАЛЬ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1423 км
Время в пути -11 м
РУЧЕЙ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1720 км
Время в пути -58 м
СЕМИГОРСК02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2032 км
Время в пути -11 м
ХРЕБТОВАЯ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2370 км
Время в пути -31 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние2710 км
Время в пути -4 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние3058 км
Время в пути -42 м
ВИДИМ06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние3455 км
Время в пути -29 м
РЕЧУШКА06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние3869 км
Время в пути 0 м
КЕЖЕМСКАЯ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние4310 км
Время в пути -25 м
ПАШЕННЫЙ07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние4760 км
Время в пути -2 м
ЗЯБА07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние5217 км
Время в пути -46 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние5686 км
Время в пути -20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние6166 км
Время в пути 0 м
АНЗЕБИ09:54Стоянка 50 м10:44
Расстояние6660 км
Время в пути -26 м
ВИХОРЕВКА11:17Стоянка1 ч 5 м12:22
Расстояние7173 км
Время в пути -53 м
КЕШЕВО13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние7744 км
Время в пути -34 м
ТАРГИЗ14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние8333 км
Время в пути -9 м
ЧУНА14:35Стоянка 30 м15:05
Расстояние8941 км
Время в пути -43 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние9561 км
Время в пути -30 м
НОВОЧУНКА15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние10191 км
Время в пути -14 м
ПАРЧУМ16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние10836 км
Время в пути -52 м
НЕВЕЛЬСКАЯ16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние11512 км
Время в пути -19 м
ТАЙШЕТ18:52Стоянка1 ч 30 м20:22
Расстояние12222 км
Время в пути -3 м
ТАГУЛ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние12942 км
Время в пути -46 м
ЗАПАНЬ20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние13675 км
Время в пути -29 м
ТУМАНШЕТ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние14420 км
Время в пути -12 м
САРАНЧЕТ21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние15179 км
Время в пути -54 м
ТАРБИНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние15951 км
Время в пути -38 м
КВАРЦИТ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние16733 км
Время в пути -24 м
ХАЙРУЗОВКА22:29Стоянка 15 м22:44
Расстояние17530 км
Время в пути -9 м
ЕЛЬНИК22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние18339 км
Время в пути -55 м
АБАКУМОВКА23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние19163 км
Время в пути -37 м
БЕРЕЖ23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние19997 км
Время в пути -23 м
АГУЛ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние20843 км
Время в пути -7 м
КОРОСТЕЛЕВО00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние21705 км
Время в пути -47 м
ИРБЕЙСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние22580 км
Время в пути -31 м
КОЗЫЛА00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние23469 км
Время в пути -14 м
УНЕРЧИК01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние24372 км
Время в пути -55 м
САЯНСКАЯ01:28Стоянка 40 м02:08
Расстояние25291 км
Время в пути -40 м
АВДА02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние26209 км
Время в пути -13 м
УЯР03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние27148 км
Время в пути -44 м
КАМАРЧАГА03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние28128 км
Время в пути -57 м
БАЗАИХА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние29144 км
Время в пути -54 м
ЗЛОБИНО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние30167 км
Время в пути -42 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
05:31Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние31198 км
Время в пути -25 м
УСТЬ-ИЛИМСКВокзал Усть-Илимск
Стоянка
02:30Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ДИАБАЗОВЫЙ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние26 км
Время в пути 33 м
ТУБИНСКАЯ03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние68 км
Время в пути 57 м
ТУШАМА03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 21 м
РУДНОГОРСК04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 1 м
ИГИРМА05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние324 км
Время в пути2 ч 24 м
БАЛАРИХТА05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние451 км
Время в пути2 ч 53 м
НАЧАЛЬНЫЙ05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние598 км
Время в пути3 ч 15 м
ХРЕБТОВАЯ06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние758 км
Время в пути3 ч 37 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ06:49Стоянка 20 м07:09
Расстояние928 км
Время в пути4 ч 6 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1102 км
Время в пути4 ч 30 м
ВИДИМ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1271 км
Время в пути5 ч 35 м
РЕЧУШКА09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1425 км
Время в пути6 ч 3 м
КЕЖЕМСКАЯ09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние1576 км
Время в пути6 ч 35 м
ЗЯБА10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1751 км
Время в пути7 ч 9 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ10:46Стоянка 25 м11:11
Расстояние1941 км
Время в пути7 ч 32 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние2130 км
Время в пути7 ч 52 м
АНЗЕБИ12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние2341 км
Время в пути8 ч 25 м
ВИХОРЕВКА12:40Стоянка 52 м13:32
Расстояние2563 км
Время в пути8 ч 53 м
ТУРМА13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние2786 км
Время в пути9 ч 19 м
ЧУНА15:36Стоянка 15 м15:51
Расстояние3064 км
Время в пути10 ч 55 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние3352 км
Время в пути11 ч 8 м
НОВОЧУНКА16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние3643 км
Время в пути11 ч 24 м
ПАРЧУМ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние3942 км
Время в пути11 ч 44 м
НЕВЕЛЬСКАЯ17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние4267 км
Время в пути12 ч 16 м
ТАЙШЕТ18:09Стоянка2 ч 13 м20:22
Расстояние4631 км
Время в пути13 ч 9 м
ТАГУЛ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние5002 км
Время в пути13 ч 26 м
ЗАПАНЬ20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние5383 км
Время в пути13 ч 43 м
ТУМАНШЕТ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние5779 км
Время в пути14 ч 0 м
САРАНЧЕТ21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние6189 км
Время в пути14 ч 18 м
ТАРБИНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние6610 км
Время в пути14 ч 34 м
КВАРЦИТ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние7040 км
Время в пути14 ч 48 м
ХАЙРУЗОВКА22:29Стоянка 15 м22:44
Расстояние7483 км
Время в пути15 ч 3 м
ЕЛЬНИК22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние7938 км
Время в пути15 ч 17 м
АБАКУМОВКА23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние8403 км
Время в пути15 ч 35 м
БЕРЕЖ23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние8877 км
Время в пути15 ч 49 м
АГУЛ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние9363 км
Время в пути16 ч 5 м
КОРОСТЕЛЕВО00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние9866 км
Время в пути -35 м
ИРБЕЙСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние10382 км
Время в пути -19 м
КОЗЫЛА00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние10912 км
Время в пути -2 м
ЕЛИСЕЕВКА01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние11447 км
Время в пути -54 м
УНЕРЧИК01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние11990 км
Время в пути -44 м
САЯНСКАЯ01:28Стоянка 40 м02:08
Расстояние12548 км
Время в пути -29 м
АВДА02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние13096 км
Время в пути -2 м
УЯР03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние13660 км
Время в пути -33 м
КАМАРЧАГА03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние14260 км
Время в пути -46 м
БАЗАИХА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние14885 км
Время в пути -43 м
ЗЛОБИНО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние15517 км
Время в пути -31 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
05:31Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние16156 км
Время в пути -14 м