Расписание поезда 347Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 123RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
17:23Сб, 18 авг.
Время в пути 38 м
ГОУДЖЕКИТ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние19 км
Время в пути 52 м
КУНЕРМА18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние58 км
Время в пути 52 м
УЛЬКАН19:49Стоянка 14 м20:03
Расстояние102 км
Время в пути 38 м
КИРЕНГА20:41Стоянка 18 м20:59
Расстояние139 км
Время в пути 42 м
НЕБЕЛЬ21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние171 км
Время в пути 32 м
НИЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние197 км
Время в пути 39 м
ЗВЕЗДНАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути1 ч 12 м
ЛЕНА00:10Стоянка 45 м00:55
Расстояние271 км
Время в пути 45 м
ЯНТАЛЬ01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние304 км
Время в пути 13 м
РУЧЕЙ01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние313 км
Время в пути 47 м
СЕМИГОРСК02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние344 км
Время в пути 40 м
ХРЕБТОВАЯ03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние370 км
Время в пути 28 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние387 км
Время в пути 21 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние401 км
Время в пути1 ч 13 м
ВИДИМ06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние454 км
Время в пути 28 м
РЕЧУШКА06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние474 км
Время в пути 34 м
КЕЖЕМСКАЯ07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние501 км
Время в пути 23 м
ПАШЕННЫЙ07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние519 км
Время в пути 16 м
ЗЯБА07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние530 км
Время в пути 24 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние548 км
Время в пути 20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ08:34Стоянка 34 м09:08
Расстояние559 км
Время в пути 34 м
АНЗЕБИ09:42Стоянка 49 м10:31
Расстояние582 км
Время в пути 28 м
ВИХОРЕВКА10:59Стоянка1 ч 14 м12:13
Расстояние601 км
Время в пути1 ч 21 м
КЕШЕВО13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние659 км
Время в пути 24 м
ТАРГИЗ14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние678 км
Время в пути 27 м
ЧУНА14:28Стоянка 30 м14:58
Расстояние699 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние711 км
Время в пути 14 м
НОВОЧУНКА15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние723 км
Время в пути 19 м
ПАРЧУМ15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние739 км
Время в пути 32 м
НЕВЕЛЬСКАЯ16:21Стоянка 38 м16:59
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 45 м
ТАЙШЕТ18:44Стоянка1 ч 30 м20:14
Расстояние809 км
Время в пути 18 м
ТАГУЛ20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние819 км
Время в пути 18 м
ЗАПАНЬ20:51Стоянка 3 м20:54
Расстояние833 км
Время в пути 17 м
ТУМАНШЕТ21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние848 км
Время в пути 18 м
САРАНЧЕТ21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние863 км
Время в пути 17 м
ТАРБИНСКИЙ21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние876 км
Время в пути 13 м
КВАРЦИТ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние887 км
Время в пути 15 м
ХАЙРУЗОВКА22:23Стоянка 25 м22:48
Расстояние902 км
Время в пути 13 м
ЕЛЬНИК23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние915 км
Время в пути 18 м
АБАКУМОВКА23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние931 км
Время в пути 15 м
БЕРЕЖ23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние941 км
Время в пути 16 м
АГУЛ23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние953 км
Время в пути 20 м
КОРОСТЕЛЕВО00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние970 км
Время в пути 16 м
ИРБЕЙСКАЯ00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние984 км
Время в пути 16 м
КОЗЫЛА00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние998 км
Время в пути 8 м
ЕЛИСЕЕВКА01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние1003 км
Время в пути 10 м
УНЕРЧИК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1012 км
Время в пути 15 м
САЯНСКАЯ01:29Стоянка 41 м02:10
Расстояние1028 км
Время в пути 26 м
АВДА02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние1052 км
Время в пути 28 м
УЯР03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние1074 км
Время в пути 43 м
КАМАРЧАГА03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние1115 км
Время в пути1 ч 6 м
ЗЛОБИНО04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1165 км
Время в пути 23 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
05:22Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние1173 км
Время в пути
ВИХОРЕВКАВокзал Вихоревка
10:59Пн, 20 авг.
Стоянка2 ч 41 м
13:40Пн, 20 авг.
Расстояние513 км
Время в пути 26 м
ТУРМА14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние533 км
Время в пути 39 м
ТОРЕЯ14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние562 км
Время в пути1 ч 0 м
ЧУНА15:47Стоянка 15 м16:02
Расстояние614 км
Время в пути 12 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние626 км
Время в пути 14 м
НОВОЧУНКА16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние638 км
Время в пути 19 м
ПАРЧУМ16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние654 км
Время в пути 32 м
НЕВЕЛЬСКАЯ17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние685 км
Время в пути 53 м
ТАЙШЕТ18:16Стоянка1 ч 15 м19:31
Расстояние724 км
Время в пути1 ч 13 м
АЛЗАМАЙ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние784 км
Время в пути 18 м
ЗАМЗОР21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние804 км
Время в пути 22 м
КАМЫШЕТ21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние825 км
Время в пути 20 м
УК21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние839 км
Время в пути 30 м
НИЖНЕУДИНСК22:19Стоянка 13 м22:32
Расстояние862 км
Время в пути 48 м
ХУДОЕЛАНСКАЯ23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние906 км
Время в пути 17 м
ШЕБЕРТА23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние922 км
Время в пути 45 м
ТУЛУН00:24Стоянка 3 м00:27
Расстояние967 км
Время в пути1 ч 14 м
КУЙТУН01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1036 км
Время в пути 14 м
ХАРИК01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1049 км
Время в пути 42 м
ЗИМА02:41Стоянка 30 м03:11
Расстояние1093 км
Время в пути 35 м
ТЫРЕТЬ03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние1126 км
Время в пути 18 м
ЗАЛАРИ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние1144 км
Время в пути 53 м
ЧЕРЕМХОВО05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1204 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:57Стоянка 3 м06:00
Расстояние1264 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние1291 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1322 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
07:15Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние1329 км
Время в пути