Личный кабинет

Расписание поездов 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:37Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:15Стоянка 5 м18:20Время в пути 38 м
Кунерма19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 ч 26 м
Улькан20:00Стоянка 15 м20:15Время в пути2 ч 16 м
Киренга20:54Стоянка 15 м21:09Время в пути2 ч 55 м
Небель21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути3 ч 37 м
Ния22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути4 ч 3 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути4 ч 38 м
Лена00:19Стоянка 45 м01:04Время в пути5 ч 59 м
Янталь01:50Стоянка 1 м01:51Время в пути6 ч 45 м
Ручей02:03Стоянка 1 м02:04Время в пути6 ч 57 м
Семигорск02:50Стоянка 1 м02:51Время в пути7 ч 43 м
Хребтовая03:29Стоянка 1 м03:30Время в пути8 ч 21 м
Коршуниха-Ангарская03:56Стоянка 30 м04:26Время в пути8 ч 47 м
Среднеилимская04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути9 ч 11 м
Видим06:07Стоянка 1 м06:08Время в пути10 ч 26 м
Речушка06:38Стоянка 1 м06:39Время в пути10 ч 56 м
Кежемская07:15Стоянка 1 м07:16Время в пути11 ч 32 м
Пашенный07:39Стоянка 1 м07:40Время в пути11 ч 55 м
Зяба07:56Стоянка 1 м07:57Время в пути12 ч 11 м
Гидростроитель08:23Стоянка 2 м08:25Время в пути12 ч 37 м
Падунские Пороги08:45Стоянка 35 м09:20Время в пути12 ч 57 м
Анзеби09:54Стоянка 50 м10:44Время в пути13 ч 31 м
Вихоревка11:17Стоянка1 ч 5 м12:22Время в пути14 ч 4 м
Кешево13:41Стоянка 2 м13:43Время в пути15 ч 23 м
Таргиз14:08Стоянка 1 м14:09Время в пути15 ч 48 м
Чуна14:34Стоянка 30 м15:04Время в пути16 ч 13 м
Сосновые Родники15:19Стоянка 2 м15:21Время в пути16 ч 28 м
Новочунка15:36Стоянка 2 м15:38Время в пути16 ч 43 м
Парчум15:58Стоянка 1 м15:59Время в пути17 ч 3 м
Невельская16:33Стоянка 2 м16:35Время в пути17 ч 37 м
Тайшет18:33Стоянка1 ч 49 м20:22Время в пути19 ч 35 м
Тагул20:40Стоянка 5 м20:45Время в пути19 ч 53 м
Запань21:01Стоянка 5 м21:06Время в пути20 ч 9 м
Туманшет21:24Стоянка 5 м21:29Время в пути20 ч 27 м
Саранчет21:48Стоянка 4 м21:52Время в пути20 ч 46 м
Тарбинский22:08Стоянка 4 м22:12Время в пути21 ч 2 м
Кварцит22:26Стоянка 4 м22:30Время в пути21 ч 16 м
Хайрузовка22:46Стоянка 5 м22:51Время в пути21 ч 32 м
Ельник23:07Стоянка 5 м23:12Время в пути21 ч 48 м
Абакумовка23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути22 ч 7 м
Береж23:48Стоянка 1 м23:49Время в пути22 ч 22 м
Агул00:02Стоянка 1 м00:03Время в пути1 ч 25 м
Коростелево00:21Стоянка 2 м00:23Время в пути1 ч 7 м
Ирбейская00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути 52 м
Козыла00:56Стоянка 1 м00:57Время в пути 36 м
Елисеевка01:04Стоянка 1 м01:05Время в пути 29 м
Унерчик01:13Стоянка 1 м01:14Время в пути 21 м
Саянская01:29Стоянка 40 м02:09Время в пути 6 м
Авда02:34Стоянка 1 м02:35Время в пути 19 м
Уяр03:02Стоянка 2 м03:04Время в пути 46 м
Камарчага03:52Стоянка 1 м03:53Время в пути1 ч 34 м
Злобино05:07Стоянка 2 м05:09Время в пути2 ч 48 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
05:25Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 4 м
ВихоревкаВокзал Вихоревка
11:17Птн, 25 июня
Стоянка2 ч 13 м
13:30Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Турма13:56Стоянка 1 м13:57Время в пути 26 м
Торея14:36Стоянка 1 м14:37Время в пути1 ч 5 м
Таргиз15:19Стоянка 1 м15:20Время в пути1 ч 47 м
Чуна15:43Стоянка 13 м15:56Время в пути2 ч 10 м
Сосновые Родники16:09Стоянка 1 м16:10Время в пути2 ч 23 м
Новочунка16:26Стоянка 1 м16:27Время в пути2 ч 39 м
Парчум16:47Стоянка 1 м16:48Время в пути2 ч 59 м
Невельская17:20Стоянка 1 м17:21Время в пути3 ч 31 м
Тайшет18:14Стоянка1 ч 12 м19:26Время в пути4 ч 24 м
Байроновка20:04Стоянка 1 м20:05Время в пути5 ч 2 м
Алзамай20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути5 ч 44 м
Замзор21:07Стоянка 1 м21:08Время в пути6 ч 2 м
Камышет21:27Стоянка 1 м21:28Время в пути6 ч 21 м
Ук21:48Стоянка 1 м21:49Время в пути6 ч 41 м
Нижнеудинск22:20Стоянка 13 м22:33Время в пути7 ч 12 м
Худоеланская23:18Стоянка 1 м23:19Время в пути7 ч 57 м
Шеберта23:34Стоянка 1 м23:35Время в пути8 ч 12 м
Тулун00:16Стоянка 3 м00:19Время в пути8 ч 53 м
Куйтун01:24Стоянка 2 м01:26Время в пути9 ч 58 м
Харик01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути10 ч 11 м
Зима02:23Стоянка 22 м02:45Время в пути10 ч 53 м
Тыреть03:19Стоянка 2 м03:21Время в пути11 ч 27 м
Залари03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути11 ч 46 м
Черемхово04:42Стоянка 2 м04:44Время в пути12 ч 46 м
Половина05:07Стоянка 2 м05:09Время в пути13 ч 9 м
Усолье-Сибирское05:38Стоянка 3 м05:41Время в пути13 ч 38 м
Ангарск06:04Стоянка 3 м06:07Время в пути14 ч 1 м
Иркутск-Сорт06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути14 ч 33 м
Иркутск Пассажирский
06:55Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 347Ы
3.4
Стояли в Падуне 50 минут. Стояли в Вихоревке 133 минуты. Биотуалета нет. Жуть!!!! Ужастнее рейса не помню. На замечание проводнику, что на таком маршруте нужны биотуалеты, ответ был-«сечас... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№347Ы
5.2
Плацкарт,боковое нижнее.Сбоку вместо розетки,как это во всех других поездах,стоп-кран.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№347Ы
9.6
ОК
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№347Ы
9.6
Совсем не плохо. Проводник на высоте. Особый ей респект.
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№347Ы
8.8
Все просто отлично!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2017
№347Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 347Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.