Расписание поезда 347Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 228RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:25Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
ГОУДЖЕКИТ18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
КУНЕРМА19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 30 м
УЛЬКАН19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 18 м
КИРЕНГА20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 56 м
НЕБЕЛЬ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 45 м
ЛЕНА00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 1 м
ЯНТАЛЬ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 49 м
РУЧЕЙ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 2 м
СЕМИГОРСК02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 49 м
ХРЕБТОВАЯ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 29 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 56 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 18 м
ВИДИМ06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 31 м
РЕЧУШКА06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние474 км
Время в пути11 ч 0 м
КЕЖЕМСКАЯ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 35 м
ПАШЕННЫЙ07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 58 м
ЗЯБА07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние530 км
Время в пути12 ч 14 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 40 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние559 км
Время в пути13 ч 0 м
АНЗЕБИ09:54Стоянка 50 м10:44
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 34 м
ВИХОРЕВКА11:17Стоянка1 ч 5 м12:22
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 7 м
КЕШЕВО13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние659 км
Время в пути15 ч 26 м
ТАРГИЗ14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 51 м
ЧУНА14:35Стоянка 30 м15:05
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 17 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 30 м
НОВОЧУНКА15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 46 м
ПАРЧУМ16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние739 км
Время в пути17 ч 8 м
НЕВЕЛЬСКАЯ16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние770 км
Время в пути17 ч 41 м
ТАЙШЕТ18:52Стоянка1 ч 30 м20:22
Расстояние809 км
Время в пути19 ч 57 м
ТАГУЛ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние819 км
Время в пути20 ч 14 м
ЗАПАНЬ20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 31 м
ТУМАНШЕТ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 48 м
САРАНЧЕТ21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние863 км
Время в пути21 ч 6 м
ТАРБИНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние876 км
Время в пути21 ч 22 м
КВАРЦИТ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 36 м
ХАЙРУЗОВКА22:29Стоянка 15 м22:44
Расстояние902 км
Время в пути21 ч 51 м
ЕЛЬНИК22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние915 км
Время в пути22 ч 5 м
АБАКУМОВКА23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 23 м
БЕРЕЖ23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние941 км
Время в пути22 ч 37 м
АГУЛ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние953 км
Время в пути22 ч 53 м
КОРОСТЕЛЕВО00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние970 км
Время в пути23 ч 13 м
ИРБЕЙСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние984 км
Время в пути23 ч 29 м
КОЗЫЛА00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 46 м
ЕЛИСЕЕВКА01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 54 м
УНЕРЧИК01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 4 м
САЯНСКАЯ01:28Стоянка 40 м02:08
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 19 м
АВДА02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние1052 км
Время в пути1 дн 46 м
УЯР03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
КАМАРЧАГА03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
БАЗАИХА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
ЗЛОБИНО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
05:31Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
ВИХОРЕВКАВокзал Вихоревка
11:17Ср, 12 дек.
Стоянка2 ч 15 м
13:32Ср, 12 дек.
Расстояние513 км
Время в пути 0 м
ТУРМА13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние533 км
Время в пути 26 м
ЧУНА15:36Стоянка 15 м15:51
Расстояние611 км
Время в пути2 ч 2 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние623 км
Время в пути2 ч 15 м
НОВОЧУНКА16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние635 км
Время в пути2 ч 31 м
ПАРЧУМ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние651 км
Время в пути2 ч 51 м
НЕВЕЛЬСКАЯ17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние682 км
Время в пути3 ч 23 м
ТАЙШЕТ18:09Стоянка1 ч 15 м19:24
Расстояние721 км
Время в пути4 ч 16 м
АЛЗАМАЙ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние781 км
Время в пути5 ч 26 м
ЗАМЗОР20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние801 км
Время в пути5 ч 45 м
КАМЫШЕТ21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние822 км
Время в пути6 ч 6 м
УК21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние836 км
Время в пути6 ч 26 м
НИЖНЕУДИНСК22:11Стоянка 13 м22:24
Расстояние859 км
Время в пути6 ч 58 м
ХУДОЕЛАНСКАЯ23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние903 км
Время в пути7 ч 46 м
ШЕБЕРТА23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние919 км
Время в пути8 ч 2 м
ТУЛУН00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние964 км
Время в пути8 ч 44 м
КУЙТУН01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1033 км
Время в пути9 ч 51 м
ХАРИК01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1046 км
Время в пути10 ч 4 м
ЗИМА02:21Стоянка 20 м02:41
Расстояние1090 км
Время в пути10 ч 46 м
ТЫРЕТЬ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1123 км
Время в пути11 ч 23 м
ЗАЛАРИ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1141 км
Время в пути11 ч 42 м
ЧЕРЕМХОВО04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1201 км
Время в пути12 ч 36 м
ПОЛОВИНА05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1226 км
Время в пути13 ч 1 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1261 км
Время в пути13 ч 33 м
АНГАРСК06:03Стоянка 3 м06:06
Расстояние1288 км
Время в пути13 ч 57 м
ИРКУТСК-СОРТ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1319 км
Время в пути14 ч 30 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
06:55Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1326 км
Время в пути14 ч 44 м