Расписание поездов 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 276R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:25Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
Кунерма19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 30 м
Улькан19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 18 м
Киренга20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 56 м
Небель21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 37 м
Ния22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 6 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 45 м
Лена00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 1 м
Янталь01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 49 м
Ручей02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 2 м
Семигорск02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 49 м
Хребтовая03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 56 м
Среднеилимская04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 18 м
Видим06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 31 м
Речушка06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние474 км
Время в пути11 ч 0 м
Кежемская07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 35 м
Пашенный07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 58 м
Зяба07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние530 км
Время в пути12 ч 14 м
Гидростроитель08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 40 м
Падунские Пороги08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние559 км
Время в пути13 ч 0 м
Анзеби09:54Стоянка 50 м10:44
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 34 м
Вихоревка11:17Стоянка1 ч 5 м12:22
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 7 м
Кешево13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние659 км
Время в пути15 ч 26 м
Таргиз14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 51 м
Чуна14:35Стоянка 30 м15:05
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 17 м
Сосновые Родники15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 30 м
Новочунка15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 46 м
Парчум16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние739 км
Время в пути17 ч 8 м
Невельская16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние770 км
Время в пути17 ч 41 м
Тайшет18:52Стоянка1 ч 30 м20:22
Расстояние809 км
Время в пути19 ч 57 м
Тагул20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние819 км
Время в пути20 ч 14 м
Запань20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 31 м
Туманшет21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 48 м
Саранчет21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние863 км
Время в пути21 ч 6 м
Тарбинский21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние876 км
Время в пути21 ч 22 м
Кварцит22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 36 м
Хайрузовка22:29Стоянка 15 м22:44
Расстояние902 км
Время в пути21 ч 51 м
Ельник22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние915 км
Время в пути22 ч 5 м
Абакумовка23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 23 м
Береж23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние941 км
Время в пути22 ч 37 м
Агул23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние953 км
Время в пути22 ч 53 м
Коростелево00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние970 км
Время в пути23 ч 13 м
Ирбейская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние984 км
Время в пути23 ч 29 м
Козыла00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 46 м
Елисеевка01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 54 м
Унерчик01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 4 м
Саянская01:28Стоянка 40 м02:08
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 19 м
Авда02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние1052 км
Время в пути1 дн 46 м
Уяр03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Камарчага03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Базаиха04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Злобино05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
05:31Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
ВихоревкаВокзал Вихоревка
11:17Пт, 06 дек.
Стоянка2 ч 15 м
13:32Пт, 06 дек.
Расстояние513 км
Время в пути 0 м
Турма13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние533 км
Время в пути 26 м
Таргиз15:16Стоянка 1 м15:17
Расстояние591 км
Время в пути1 ч 42 м
Чуна15:40Стоянка 13 м15:53
Расстояние612 км
Время в пути2 ч 5 м
Сосновые Родники16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние624 км
Время в пути2 ч 18 м
Новочунка16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние636 км
Время в пути2 ч 34 м
Парчум16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние652 км
Время в пути2 ч 54 м
Невельская17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние683 км
Время в пути3 ч 25 м
Тайшет18:09Стоянка1 ч 15 м19:24
Расстояние722 км
Время в пути4 ч 17 м
Алзамай20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние782 км
Время в пути5 ч 27 м
Замзор20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние802 км
Время в пути5 ч 46 м
Камышет21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние823 км
Время в пути6 ч 7 м
Ук21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние837 км
Время в пути6 ч 27 м
Нижнеудинск22:11Стоянка 13 м22:24
Расстояние860 км
Время в пути6 ч 59 м
Худоеланская23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние904 км
Время в пути7 ч 47 м
Шеберта23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние920 км
Время в пути8 ч 3 м
Тулун00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние965 км
Время в пути8 ч 45 м
Куйтун01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1034 км
Время в пути9 ч 52 м
Харик01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1047 км
Время в пути10 ч 5 м
Зима02:21Стоянка 20 м02:41
Расстояние1091 км
Время в пути10 ч 47 м
Тыреть03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1124 км
Время в пути11 ч 24 м
Залари03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1142 км
Время в пути11 ч 43 м
Черемхово04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1202 км
Время в пути12 ч 37 м
Половина05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1227 км
Время в пути13 ч 2 м
Усолье-Сибирское05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1262 км
Время в пути13 ч 34 м
Ангарск06:03Стоянка 3 м06:06
Расстояние1289 км
Время в пути13 ч 58 м
Иркутск-Сорт06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1320 км
Время в пути14 ч 31 м
Иркутск Пассажирский
06:55Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1327 км
Время в пути14 ч 45 м
Отзывы о поезде № 347Ы
9.6
ОК
Дата поездки:
9.6
Совсем не плохо. Проводник на высоте. Особый ей респект.
Дата поездки:
8.8
Все просто отлично!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 347Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.