Расписание поездов 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 464R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:37Сб, 27 июня
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние19 км
Время в пути 38 м
Кунерма19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 26 м
Улькан19:55Стоянка 20 м20:15
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 11 м
Киренга20:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 50 м
Небель21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 32 м
Ния22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 58 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 33 м
Лена00:19Стоянка 45 м01:04
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 54 м
Янталь01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 40 м
Ручей02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 52 м
Семигорск02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 38 м
Хребтовая03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 42 м
Среднеилимская04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 6 м
Видим06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 21 м
Речушка06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние474 км
Время в пути10 ч 51 м
Кежемская07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 27 м
Пашенный07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 50 м
Зяба07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние530 км
Время в пути12 ч 6 м
Гидростроитель08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 32 м
Падунские Пороги08:45Стоянка 35 м09:20
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 52 м
Анзеби09:54Стоянка 50 м10:44
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 26 м
Вихоревка11:17Стоянка1 ч 5 м12:22
Расстояние601 км
Время в пути13 ч 59 м
Кешево13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние659 км
Время в пути15 ч 18 м
Таргиз14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 43 м
Чуна14:34Стоянка 30 м15:04
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 8 м
Сосновые Родники15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 23 м
Новочунка15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 38 м
Парчум15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние739 км
Время в пути16 ч 58 м
Невельская16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние770 км
Время в пути17 ч 32 м
Тайшет18:33Стоянка1 ч 49 м20:22
Расстояние809 км
Время в пути19 ч 30 м
Тагул20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние819 км
Время в пути19 ч 48 м
Запань21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 4 м
Туманшет21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 22 м
Саранчет21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние863 км
Время в пути20 ч 41 м
Тарбинский22:08Стоянка 4 м22:12
Расстояние876 км
Время в пути20 ч 57 м
Кварцит22:26Стоянка 4 м22:30
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 11 м
Хайрузовка22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние902 км
Время в пути21 ч 27 м
Ельник23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние915 км
Время в пути21 ч 43 м
Абакумовка23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 2 м
Береж23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние941 км
Время в пути22 ч 17 м
Агул00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние953 км
Время в пути22 ч 30 м
Коростелево00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние970 км
Время в пути22 ч 48 м
Ирбейская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние984 км
Время в пути23 ч 3 м
Козыла00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 19 м
Елисеевка01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 26 м
Унерчик01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние1012 км
Время в пути23 ч 34 м
Саянская01:29Стоянка 40 м02:09
Расстояние1028 км
Время в пути23 ч 49 м
Авда02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние1052 км
Время в пути1 дн 14 м
Уяр03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 41 м
Камарчага03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Злобино05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
05:25Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
ВихоревкаВокзал Вихоревка
11:17Сб, 27 июня
Стоянка2 ч 13 м
13:30Сб, 27 июня
Расстояние513 км
Время в пути 0 м
Турма13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние533 км
Время в пути 26 м
Торея14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние562 км
Время в пути1 ч 5 м
Таргиз15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние593 км
Время в пути1 ч 47 м
Чуна15:43Стоянка 13 м15:56
Расстояние614 км
Время в пути2 ч 10 м
Сосновые Родники16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние626 км
Время в пути2 ч 23 м
Новочунка16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние638 км
Время в пути2 ч 39 м
Парчум16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние654 км
Время в пути2 ч 59 м
Невельская17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние685 км
Время в пути3 ч 31 м
Тайшет18:14Стоянка1 ч 12 м19:26
Расстояние724 км
Время в пути4 ч 24 м
Байроновка20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние744 км
Время в пути5 ч 2 м
Алзамай20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние784 км
Время в пути5 ч 44 м
Замзор21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние804 км
Время в пути6 ч 2 м
Камышет21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние825 км
Время в пути6 ч 21 м
Ук21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние839 км
Время в пути6 ч 41 м
Нижнеудинск22:20Стоянка 13 м22:33
Расстояние862 км
Время в пути7 ч 12 м
Худоеланская23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние906 км
Время в пути7 ч 57 м
Шеберта23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние922 км
Время в пути8 ч 12 м
Тулун00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние967 км
Время в пути8 ч 53 м
Куйтун01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние1036 км
Время в пути9 ч 58 м
Харик01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1049 км
Время в пути10 ч 11 м
Зима02:23Стоянка 22 м02:45
Расстояние1093 км
Время в пути10 ч 53 м
Тыреть03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1126 км
Время в пути11 ч 27 м
Залари03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1144 км
Время в пути11 ч 46 м
Черемхово04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1204 км
Время в пути12 ч 46 м
Половина05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1229 км
Время в пути13 ч 9 м
Усолье-Сибирское05:38Стоянка 3 м05:41
Расстояние1264 км
Время в пути13 ч 38 м
Ангарск06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние1291 км
Время в пути14 ч 1 м
Иркутск-Сорт06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1322 км
Время в пути14 ч 33 м
Иркутск Пассажирский
06:55Вс, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1329 км
Время в пути14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 347Ы
9.6
ОК
Дата поездки:
9.6
Совсем не плохо. Проводник на высоте. Особый ей респект.
Дата поездки:
8.8
Все просто отлично!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 347Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.