Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
20:15Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Ледмозеро22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 45 м
Муезерка22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 33 м
Сонозеро23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 9 м
Пенинга23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 44 м
Суккозеро00:56Стоянка 20 м01:16
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 41 м
Гимольская02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 57 м
Поросозеро02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 26 м
Тумасозеро03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 47 м
Лахкаламен03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 4 м
Ост.Пункт 35 км03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 24 м
Найстен'ярви03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 31 м
Ост.Пункт 22 км04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 45 м
Суоярви 104:23Стоянка 25 м04:48
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 8 м
Пийтсиеки05:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 51 м
Лоймола05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 12 м
Райконкоски05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 26 м
Леппясюрья05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 41 м
Алатту06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 58 м
Янис'ярви06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 7 м
Алалампи06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние422 км
Время в пути10 ч 17 м
Маткаселькя06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 36 м
Кааламо07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 50 м
Хелюля07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 12 м
Сортавала07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 22 м
Куокканиэми08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 46 м
Хухоямяки08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 6 м
Яккима08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние506 км
Время в пути12 ч 16 м
Ихала08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние513 км
Время в пути12 ч 31 м
Элисенваара09:10Стоянка 27 м09:37
Расстояние529 км
Время в пути12 ч 55 м
Алхо09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние539 км
Время в пути13 ч 34 м
Хийтола10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 49 м
Кузнечное10:26Стоянка 13 м10:39
Расстояние566 км
Время в пути14 ч 11 м
Приозерск10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние581 км
Время в пути14 ч 42 м
Девяткино12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние692 км
Время в пути16 ч 33 м
Санкт-Петербург Ладож.
13:09Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 54 м
Суоярви 1
04:23Чтв, 25 июля
Стоянка1 ч 2 м
05:25Чтв, 25 июля
Расстояние294 км
Время в пути 0 м
Новые Пески06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние336 км
Время в пути1 ч 56 м
Эссойла06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние350 км
Время в пути2 ч 25 м
Чална-Онежская08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние396 км
Время в пути3 ч 38 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
08:35Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние413 км
Время в пути4 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
08:35Чтв, 25 июля
Стоянка2 ч 58 м
11:33Чтв, 25 июля
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние460 км
Время в пути4 ч 43 м
Подпорожье14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние465 км
Время в пути5 ч 32 м
Лодейное Поле14:43Стоянка 4 м14:47
Расстояние499 км
Время в пути6 ч 8 м
Волховстрой 216:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 44 м
Чудово-Московское18:05Стоянка 34 м18:39
Расстояние707 км
Время в пути9 ч 30 м
Окуловка20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 33 м
Бологое-Московское21:23Стоянка 51 м22:14
Расстояние902 км
Время в пути12 ч 48 м
Вышний Волочек22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние946 км
Время в пути14 ч 13 м
Тверь01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1063 км
Время в пути16 ч 30 м
Москва Вк Восточный05:01Стоянка 12 м05:13
Расстояние1225 км
Время в пути20 ч 26 м
Тула 1 Курская08:00Стоянка 30 м08:30
Расстояние1398 км
Время в пути23 ч 25 м
Узловая 109:32Стоянка 4 м09:36
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 57 м
Ефремов11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Елец13:00Стоянка 36 м13:36
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Липецк14:52Стоянка1 ч 58 м16:50
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Усмань18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Придача20:06Стоянка 4 м20:10
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Лиски21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Россошь22:54Стоянка 15 м23:09
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Кутейниково00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Миллерово01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Каменская02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Лихая02:53Стоянка 14 м03:07
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Зверево03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Ростов-Главный06:33Стоянка 18 м06:51
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Староминская-Тимашевск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние2406 км
Время в пути2 дн 5 м
Тимашевская10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:07Сбт, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2652 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Отзывы о поезде № 350В
8.4
Добрый день! Очень редко езжу зимой, но эта поездка прошла очень хорошо.\В вагоне было тепло, чисто, общительный и внимательный проводник. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2024
№350В
9.8
Доехал с комфортом! Спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2023
№350В
1
Туалеты ужасно грязные,воды нет,смыть нечем,в вагоне духота,вонь,век "нанотехнологий"позор!!!
7 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№350В
8.8
Спасибо за комфортную поездку
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№350В
9.6
Отличная поездка, но можно и быстрее и желательно матрасы побольше
1 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№350В
6.2
Повезло, что попался вагон с биотуалетов, это похоже единственный такой вагон на весь состав. Не очень комфортно, не могу понять почему, хоть и вагон более-менее современный, как то... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.04.2019
№350В
4.6
Здравствуйте.. отзыв о поезде 350 Санкт -Петербург- Костомукша. Ничего утешительного написать не могу. Скрипучая телега, закрытый туалет на станциях. О человеческом обслуживании нас... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.03.2019
№350В
6
Поезд без биотуалетов не может быть оценен высоко)
2 
1 
Дата поездки:
21.06.2018
№350В
4.2
Поезд костамукша - спб, сегодня, совершенно отвратительные вагоны! В плацкарте и то было гораздо лучше и чище! Не понятно за что берут 1800 за билет ?! А плацкарт стоил 1300! Туалет... еще
2 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№350В
4.8
Пора бы заменить поезда, все старенькое, скрипит. За такие условия считаю, что цена завышена! Бортпроводники как всегда хорошие)
1 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№350В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 350В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.