Расписание поезда 350В КОСТОМУКША ПАСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от730RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТОМУКША ПАСС
Стоянка
20:08Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ЛЕДМОЗЕРО21:57Стоянка 5 м22:02Время в пути1 ч 49 м
МУЕЗЕРКА22:45Стоянка 5 м22:50Время в пути2 ч 32 м
СОНОЗЕРО23:23Стоянка 5 м23:28Время в пути3 ч 5 м
ПЕНИНГА23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути3 ч 36 м
СУККОЗЕРО00:56Стоянка 20 м01:16Время в пути -29 м
ГИМОЛЬСКАЯ01:50Стоянка 5 м01:55Время в пути -55 м
ПОРОСОЗЕРО02:33Стоянка 11 м02:44Время в пути -17 м
ТУМАСОЗЕРО03:02Стоянка 1 м03:03Время в пути -59 м
ЛАХКАЛАМЕН03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути -42 м
НАЙСТЕН'ЯРВИ03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути -16 м
СУОЯРВИ 104:30Стоянка 30 м05:00Время в пути -36 м
ПИЙТСИЕКИ05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути -18 м
ЛОЙМОЛА05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути -58 м
РАЙКОНКОСКИ05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути -44 м
ЛЕППЯСЮРЬЯ06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути -30 м
ЯНИС'ЯРВИ06:43Стоянка 2 м06:45Время в пути -1 м
МАТКАСЕЛЬКЯ07:12Стоянка 2 м07:14Время в пути -34 м
КААЛАМО07:26Стоянка 2 м07:28Время в пути -22 м
ХЕЛЮЛЯ07:55Стоянка 2 м07:57Время в пути -55 м
СОРТАВАЛА08:06Стоянка 20 м08:26Время в пути -46 м
КУОККАНИЭМИ08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути -24 м
ЯККИМА09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути -58 м
ЭЛИСЕНВААРА09:49Стоянка 3 м09:52Время в пути -27 м
АЛХО10:03Стоянка 2 м10:05Время в пути -16 м
ХИЙТОЛА10:19Стоянка 2 м10:21Время в пути -2 м
КУЗНЕЧНОЕ10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути -42 м
ПРИОЗЕРСК11:03Стоянка 10 м11:13Время в пути -22 м
ДЕВЯТКИНО13:19Стоянка 3 м13:22Время в пути -16 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
13:45Вт, 19 февр.
Стоянка
Время в пути -53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350В КОСТОМУКША ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350В КОСТОМУКША ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КОСТОМУКША ПАСС в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 350В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350В КОСТОМУКША ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.