Расписание поезда 350В КОСТОМУКША ПАСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТОМУКША ПАСС
Стоянка
19:45Чт, 27 сент.
Время в пути1 ч 58 м
ЛЕДМОЗЕРО21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние79 км
Время в пути 48 м
МУЕЗЕРКА22:36Стоянка 4 м22:40
Расстояние112 км
Время в пути 38 м
СОНОЗЕРО23:18Стоянка 5 м23:23
Расстояние137 км
Время в пути 32 м
ПЕНИНГА23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние161 км
Время в пути 58 м
СУККОЗЕРО00:55Стоянка 20 м01:15
Расстояние203 км
Время в пути 35 м
ГИМОЛЬСКАЯ01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние232 км
Время в пути 38 м
ПОРОСОЗЕРО02:33Стоянка 11 м02:44
Расстояние260 км
Время в пути 18 м
ТУМАСОЗЕРО03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути 17 м
ЛАХКАЛАМЕН03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние289 км
Время в пути 19 м
ОСТ.ПУНКТ 35 КМ03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние304 км
Время в пути 6 м
НАЙСТЕН'ЯРВИ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние307 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние316 км
Время в пути 26 м
СУОЯРВИ 104:30Стоянка 30 м05:00
Расстояние335 км
Время в пути 18 м
ПИЙТСИЕКИ05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние349 км
Время в пути 20 м
ЛОЙМОЛА05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние369 км
Время в пути 14 м
РАЙКОНКОСКИ05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние381 км
Время в пути 14 м
ЛЕППЯСЮРЬЯ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние394 км
Время в пути 29 м
ЯНИС'ЯРВИ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние414 км
Время в пути 10 м
АЛАЛАМПИ06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние421 км
Время в пути 16 м
МАТКАСЕЛЬКЯ07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние437 км
Время в пути 12 м
КААЛАМО07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние445 км
Время в пути 27 м
ХЕЛЮЛЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние464 км
Время в пути 9 м
СОРТАВАЛА08:06Стоянка 20 м08:26
Расстояние469 км
Время в пути 22 м
КУОККАНИЭМИ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние485 км
Время в пути 17 м
ХУХОЯМЯКИ09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние500 км
Время в пути 8 м
ЯККИМА09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние505 км
Время в пути 11 м
ИХАЛА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние512 км
Время в пути 18 м
ЭЛИСЕНВААРА09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние528 км
Время в пути 11 м
АЛХО10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние538 км
Время в пути 14 м
ХИЙТОЛА10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние548 км
Время в пути 20 м
КУЗНЕЧНОЕ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние565 км
Время в пути 20 м
ПРИОЗЕРСК11:03Стоянка 10 м11:13
Расстояние580 км
Время в пути2 ч 6 м
ДЕВЯТКИНО13:19Стоянка 3 м13:22
Расстояние691 км
Время в пути 23 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
13:45Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние709 км
Время в пути
СУОЯРВИ 1
04:30Пт, 28 сент.
Стоянка 53 м
05:23Пт, 28 сент.
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 4 м
НОВЫЕ ПЕСКИ06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние336 км
Время в пути 28 м
ЭССОЙЛА06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние350 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние396 км
Время в пути 34 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАССВокзал Петрозаводск
08:43Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние413 км
Время в пути