Личный кабинет

Расписание поездов 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от864R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
20:15Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Ледмозеро22:04Стоянка 5 м22:09
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 49 м
Муезерка22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 36 м
Сонозеро23:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 14 м
Пенинга00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 50 м
Суккозеро01:01Стоянка 20 м01:21
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 46 м
Гимольская02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 0 м
Поросозеро02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 28 м
Тумасозеро03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 47 м
Лахкаламен03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 4 м
Ост.Пункт 35 км03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 25 м
Найстен'ярви03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 32 м
Ост.Пункт 22 км04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 47 м
Суоярви 104:25Стоянка 25 м04:50
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 10 м
Пийтсиеки05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 53 м
Лоймола05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 14 м
Райконкоски05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 28 м
Леппясюрья05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 42 м
Алатту06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 58 м
Янис'ярви06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 7 м
Алалампи06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние422 км
Время в пути10 ч 18 м
Маткаселькя06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 36 м
Кааламо07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 49 м
Хелюля07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 11 м
Сортавала07:36Стоянка 4 м07:40
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 21 м
Куокканиэми07:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 44 м
Хухоямяки08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 12 м
Яккима08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние506 км
Время в пути12 ч 22 м
Ихала08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние513 км
Время в пути12 ч 35 м
Элисенваара09:10Стоянка 27 м09:37
Расстояние529 км
Время в пути12 ч 55 м
Алхо09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние539 км
Время в пути13 ч 34 м
Хийтола10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 49 м
Кузнечное10:26Стоянка 13 м10:39
Расстояние566 км
Время в пути14 ч 11 м
Приозерск10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние581 км
Время в пути14 ч 42 м
Девяткино12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние692 км
Время в пути16 ч 33 м
Санкт-Петербург Ладож.
13:09Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 54 м
Суоярви 1
04:25Чтв, 02 февр.
Стоянка1 ч 0 м
05:25Чтв, 02 февр.
Расстояние294 км
Время в пути 0 м
Новые Пески06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние336 км
Время в пути1 ч 56 м
Эссойла06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние350 км
Время в пути2 ч 25 м
Чална-Онежская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние396 км
Время в пути3 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
08:42Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние413 км
Время в пути4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 350В
4.8
Пора бы заменить поезда, все старенькое, скрипит. За такие условия считаю, что цена завышена! Бортпроводники как всегда хорошие)
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№350В
4.2
Поезд костамукша - спб, сегодня, совершенно отвратительные вагоны! В плацкарте и то было гораздо лучше и чище! Не понятно за что берут 1800 за билет ?! А плацкарт стоил 1300! Туалет... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№350В
6
Поезд без биотуалетов не может быть оценен высоко)
2 
1 
Дата поездки:
21.06.2018
№350В
4.6
Здравствуйте.. отзыв о поезде 350 Санкт -Петербург- Костомукша. Ничего утешительного написать не могу. Скрипучая телега, закрытый туалет на станциях. О человеческом обслуживании нас... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.03.2019
№350В
6.2
Повезло, что попался вагон с биотуалетов, это похоже единственный такой вагон на весь состав. Не очень комфортно, не могу понять почему, хоть и вагон более-менее современный, как то... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.04.2019
№350В
9.6
Отличная поездка, но можно и быстрее и желательно матрасы побольше
1 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№350В
8.8
Спасибо за комфортную поездку
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№350В
1
Туалеты ужасно грязные,воды нет,смыть нечем,в вагоне духота,вонь,век "нанотехнологий"позор!!!
6 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№350В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 350В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.