Личный кабинет

Расписание поездов 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от979R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
20:16Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Ледмозеро22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 47 м
Муезерка22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 29 м
Сонозеро23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 2 м
Пенинга00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 33 м
Брусничная00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 13 м
Суккозеро01:00Стоянка 20 м01:20
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 26 м
Гимольская01:52Стоянка 7 м01:59
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 58 м
Поросозеро02:37Стоянка 6 м02:43
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 36 м
Тумасозеро03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 53 м
Лахкаламен03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 9 м
Ост.Пункт 35 км03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 28 м
Найстен'ярви03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 34 м
Ост.Пункт 22 км04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 47 м
Суоярви 104:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 9 м
Пийтсиеки05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 27 м
Лоймола05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 47 м
Райконкоски05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 0 м
Леппясюрья06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 13 м
Алатту06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 28 м
Янис'ярви06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 37 м
Алалампи06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 47 м
Маткаселькя06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 4 м
Кааламо07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 17 м
Хелюля07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 38 м
Сортавала07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 47 м
Куокканиэми08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 7 м
Хухоямяки08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 25 м
Яккима08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 34 м
Ихала08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 46 м
Элисенваара09:10Стоянка 27 м09:37
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 5 м
Алхо09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние539 км
Время в пути11 ч 17 м
Хийтола10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 31 м
Кузнечное10:26Стоянка 13 м10:39
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 51 м
Приозерск10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 8 м
Девяткино12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 57 м
Санкт-Петербург Ладож.
13:09Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние705 км
Время в пути14 ч 18 м
Суоярви 1
04:23Чтв, 17 июня
Стоянка1 ч 2 м
05:25Чтв, 17 июня
Расстояние294 км
Время в пути 0 м
Новые Пески06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние336 км
Время в пути 56 м
Эссойла06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние350 км
Время в пути1 ч 23 м
Чална-Онежская07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 30 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:32Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 1 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:32Чтв, 17 июня
Стоянка3 ч 9 м
11:41Чтв, 17 июня
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние460 км
Время в пути1 ч 37 м
Подпорожье14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние465 км
Время в пути1 ч 52 м
Лодейное Поле14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние499 км
Время в пути2 ч 27 м
Волховстрой 216:20Стоянка 4 м16:24
Расстояние611 км
Время в пути3 ч 59 м
Чудово-Московское17:55Стоянка 43 м18:38
Расстояние707 км
Время в пути5 ч 30 м
Окуловка19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние832 км
Время в пути6 ч 48 м
Бологое-Московское20:43Стоянка 58 м21:41
Расстояние902 км
Время в пути7 ч 33 м
Тверь00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1062 км
Время в пути10 ч 3 м
Москва Вк Восточный03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние1224 км
Время в пути13 ч 12 м
Тула 1 Курская06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние1397 км
Время в пути15 ч 56 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние1443 км
Время в пути17 ч 21 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1535 км
Время в пути18 ч 59 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1601 км
Время в пути20 ч 19 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние1671 км
Время в пути21 ч 38 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1734 км
Время в пути23 ч 41 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Лиски18:16Стоянка 10 м18:26
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Россошь21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Кутейниково23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Миллерово23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Каменская00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Лихая01:20Стоянка 10 м01:30
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Зверево01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние2405 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Тимашевская07:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние2503 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
АнапаВокзал Анапа
11:22Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2651 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Отзывы о поезде № 350В
1
Туалеты ужасно грязные,воды нет,смыть нечем,в вагоне духота,вонь,век "нанотехнологий"позор!!!
2 
0 
Дата поездки:
27.07.2019
№350В
8.8
Спасибо за комфортную поездку
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№350В
9.6
Отличная поездка, но можно и быстрее и желательно матрасы побольше
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№350В
6.2
Повезло, что попался вагон с биотуалетов, это похоже единственный такой вагон на весь состав. Не очень комфортно, не могу понять почему, хоть и вагон более-менее современный, как то... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.04.2019
№350В
4.6
Здравствуйте.. отзыв о поезде 350 Санкт -Петербург- Костомукша. Ничего утешительного написать не могу. Скрипучая телега, закрытый туалет на станциях. О человеческом обслуживании нас... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2019
№350В
6
Поезд без биотуалетов не может быть оценен высоко)
1 
0 
Дата поездки:
22.06.2018
№350В
4.2
Поезд костамукша - спб, сегодня, совершенно отвратительные вагоны! В плацкарте и то было гораздо лучше и чище! Не понятно за что берут 1800 за билет ?! А плацкарт стоил 1300! Туалет... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.06.2018
№350В
4.8
Пора бы заменить поезда, все старенькое, скрипит. За такие условия считаю, что цена завышена! Бортпроводники как всегда хорошие)
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№350В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 350В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.