Расписание поездов 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
20:16Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Ледмозеро22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 47 м
Муезерка22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 29 м
Сонозеро23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 2 м
Пенинга00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 33 м
Брусничная00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 13 м
Суккозеро01:00Стоянка 20 м01:20
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 26 м
Гимольская01:52Стоянка 7 м01:59
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 58 м
Поросозеро02:37Стоянка 6 м02:43
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 36 м
Тумасозеро03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 53 м
Лахкаламен03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 9 м
Ост.Пункт 35 км03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 28 м
Найстен'ярви03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 34 м
Ост.Пункт 22 км04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 47 м
Суоярви 104:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 9 м
Пийтсиеки05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 26 м
Лоймола05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 46 м
Райконкоски05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 59 м
Леппясюрья05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 12 м
Алатту06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 27 м
Янис'ярви06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 36 м
Алалампи06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 46 м
Маткаселькя06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 5 м
Кааламо07:13Стоянка 11 м07:24
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 20 м
Хелюля07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 42 м
Сортавала07:56Стоянка 5 м08:01
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 51 м
Куокканиэми08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 11 м
Хухоямяки08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 28 м
Яккима08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 36 м
Ихала09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 47 м
Элисенваара09:19Стоянка 18 м09:37
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 4 м
Алхо09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние539 км
Время в пути11 ч 15 м
Хийтола10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 29 м
Кузнечное10:25Стоянка 18 м10:43
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 49 м
Приозерск11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 8 м
Девяткино12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 58 м
Санкт-Петербург Ладож.
13:20Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние705 км
Время в пути14 ч 19 м
Суоярви 1
04:23Чт, 12 дек.
Стоянка1 ч 2 м
05:25Чт, 12 дек.
Расстояние294 км
Время в пути 0 м
Новые Пески06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние336 км
Время в пути 52 м
Эссойла06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние350 км
Время в пути1 ч 19 м
Чална-Онежская07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 26 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:30Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние413 км
Время в пути2 ч 57 м
Отзывы о поезде № 350В
1
Туалеты ужасно грязные,воды нет,смыть нечем,в вагоне духота,вонь,век "нанотехнологий"позор!!!
Дата поездки:
8.8
Спасибо за комфортную поездку
Дата поездки:
9.6
Отличная поездка, но можно и быстрее и желательно матрасы побольше
Дата поездки:
6.2
Повезло, что попался вагон с биотуалетов, это похоже единственный такой вагон на весь состав. Не очень комфортно, не могу понять почему, хоть и вагон более-менее современный, как то все тесно и неудобно. Жарко было + 24....22 было бы комфортней. Проводник внимательный, старался.
Дата поездки:
4.6
Здравствуйте.. отзыв о поезде 350 Санкт -Петербург- Костомукша. Ничего утешительного написать не могу. Скрипучая телега, закрытый туалет на станциях. О человеческом обслуживании нас ,проводниками, плохого сказать не могу, все в норме , культурно и вежливо. А сам поезд))))) правда ехала в последней из поездок, это в марте этого года, был вагон более приличный и туалет не закрывался- био. Это уже радует. Знаете когда поездишь в хороших , комфортных поездах чувствуешь себя гражданином.
Дата поездки:
6
Поезд без биотуалетов не может быть оценен высоко)
Дата поездки:
4.2
Поезд костамукша - спб, сегодня, совершенно отвратительные вагоны! В плацкарте и то было гораздо лучше и чище! Не понятно за что берут 1800 за билет ?! А плацкарт стоил 1300! Туалет вообще за гранью понимания! Верните плацкарт, либо улучшите условия купе, либо снизьте цену ! Переплачивать за такое вообще не хочется ! Сотрудники очень порадовали )))
Дата поездки:
4.8
Пора бы заменить поезда, все старенькое, скрипит. За такие условия считаю, что цена завышена! Бортпроводники как всегда хорошие)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 350В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.