Расписание поездов 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
20:08Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Ледмозеро21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 49 м
Муезерка22:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 32 м
Сонозеро23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 5 м
Пенинга23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 36 м
Суккозеро00:56Стоянка 20 м01:16
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 31 м
Гимольская01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 5 м
Поросозеро02:33Стоянка 11 м02:44
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 43 м
Тумасозеро03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 1 м
Лахкаламен03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 18 м
Ост.Пункт 35 км03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 37 м
Найстен'ярви03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 43 м
Ост.Пункт 22 км04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 56 м
Суоярви 104:30Стоянка 30 м05:00
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 22 м
Пийтсиеки05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 40 м
Лоймола05:39Стоянка 1 м05:40
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 0 м
Райконкоски05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 13 м
Леппясюрья06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 26 м
Янис'ярви06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 47 м
Алалампи06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние421 км
Время в пути8 ч 57 м
Маткаселькя06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 13 м
Кааламо07:09Стоянка 15 м07:24
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 24 м
Хелюля07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 46 м
Сортавала07:56Стоянка 7 м08:03
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 55 м
Куокканиэми08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 16 м
Хухоямяки08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 33 м
Яккима08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 41 м
Ихала09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 52 м
Элисенваара09:21Стоянка 16 м09:37
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 9 м
Алхо09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 20 м
Хийтола10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 34 м
Кузнечное10:25Стоянка 10 м10:35
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 54 м
Приозерск10:55Стоянка 10 м11:05
Расстояние580 км
Время в пути12 ч 14 м
Девяткино12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 6 м
Санкт-Петербург Ладож.
13:20Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 27 м
Суоярви 1
04:30Чт, 05 дек.
Стоянка 53 м
05:23Чт, 05 дек.
Расстояние294 км
Время в пути 0 м
Новые Пески06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние336 км
Время в пути1 ч 4 м
Эссойла06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние350 км
Время в пути1 ч 32 м
Чална-Онежская08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 41 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:43Чт, 05 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 15 м
Отзывы о поезде № 350В
1
Туалеты ужасно грязные,воды нет,смыть нечем,в вагоне духота,вонь,век "нанотехнологий"позор!!!
Дата поездки:
8.8
Спасибо за комфортную поездку
Дата поездки:
9.6
Отличная поездка, но можно и быстрее и желательно матрасы побольше
Дата поездки:
6.2
Повезло, что попался вагон с биотуалетов, это похоже единственный такой вагон на весь состав. Не очень комфортно, не могу понять почему, хоть и вагон более-менее современный, как то все тесно и неудобно. Жарко было + 24....22 было бы комфортней. Проводник внимательный, старался.
Дата поездки:
4.6
Здравствуйте.. отзыв о поезде 350 Санкт -Петербург- Костомукша. Ничего утешительного написать не могу. Скрипучая телега, закрытый туалет на станциях. О человеческом обслуживании нас ,проводниками, плохого сказать не могу, все в норме , культурно и вежливо. А сам поезд))))) правда ехала в последней из поездок, это в марте этого года, был вагон более приличный и туалет не закрывался- био. Это уже радует. Знаете когда поездишь в хороших , комфортных поездах чувствуешь себя гражданином.
Дата поездки:
6
Поезд без биотуалетов не может быть оценен высоко)
Дата поездки:
4.2
Поезд костамукша - спб, сегодня, совершенно отвратительные вагоны! В плацкарте и то было гораздо лучше и чище! Не понятно за что берут 1800 за билет ?! А плацкарт стоил 1300! Туалет вообще за гранью понимания! Верните плацкарт, либо улучшите условия купе, либо снизьте цену ! Переплачивать за такое вообще не хочется ! Сотрудники очень порадовали )))
Дата поездки:
4.8
Пора бы заменить поезда, все старенькое, скрипит. За такие условия считаю, что цена завышена! Бортпроводники как всегда хорошие)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 350В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.