Расписание поездов 350М Москва - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от1 803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:16Вт, 06 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 25 м15:28
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 48 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 42 м
Жердевка22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 0 м
Народная23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 20 м
Грибановка00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 43 м
Борисоглебск01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 6 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 13 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 9 м
Волгоград 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 48 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 32 м
Владимировка15:26Стоянка 15 м15:41
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 2 м
Верхний Баскунчак16:30Стоянка 20 м16:50
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 51 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Ганюшкино02:32Стоянка1 ч 30 м04:02
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Исатай05:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Ак-Кистау06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Атырау07:48Стоянка 25 м08:13
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Доссор10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Макат10:48Стоянка 20 м11:08
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Кульсары12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Бейнеу16:20Стоянка1 ч 47 м18:07
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Каракалпакия18:38Стоянка2 ч 3 м20:41
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Жаслык23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Кунград01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние2462 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Нукус03:51Стоянка 5 м03:56
Расстояние2556 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Койбак04:56Стоянка 16 м05:12
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Туртгул06:56Стоянка 6 м07:02
Расстояние2709 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Мискин07:29Стоянка 20 м07:49
Расстояние2738 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Хазарасп08:29Стоянка 3 м08:32
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Ургенч09:12Стоянка1 ч 22 м10:34
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Бухара 116:32Стоянка 30 м17:02
Расстояние3187 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
Навои18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние3269 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Самарканд20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние3407 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
Ташкент Пасс Центр.
00:20Сб, 10 окт.
Стоянка
Расстояние3675 км
Время в пути2 дн 18 ч 53 м
Москва Казанская
Стоянка
12:16Вт, 06 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 25 м15:28
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 48 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 42 м
Жердевка22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 0 м
Народная23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 20 м
Грибановка00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 43 м
Борисоглебск01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 6 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 13 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 9 м
Волгоград 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 48 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 32 м
Владимировка15:26Стоянка 15 м15:41
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 2 м
Верхний Баскунчак16:30Стоянка 20 м16:50
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 51 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Ганюшкино23:32Стоянка1 ч 30 м01:02
Расстояние1424 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Исатай02:13Стоянка 5 м02:18
Расстояние1503 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Ак-Кистау03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1589 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Атырау04:48Стоянка 25 м05:13
Расстояние1662 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Доссор07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1749 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Макат07:48Стоянка 20 м08:08
Расстояние1781 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Кульсары09:37Стоянка 15 м09:52
Расстояние1870 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Бейнеу13:20Стоянка1 ч 47 м15:07
Расстояние2076 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Каракалпакия16:38Стоянка2 ч 3 м18:41
Расстояние2176 км
Время в пути2 дн 16 ч 53 м
Жаслык21:00Стоянка 12 м21:12
Расстояние2312 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Кунград23:45Стоянка 20 м00:05
Расстояние2462 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Нукус01:51Стоянка 5 м01:56
Расстояние2556 км
Время в пути2 дн 23 ч 31 м
Койбак02:56Стоянка 16 м03:12
Расстояние2605 км
Время в пути3 дн 31 м
Туртгул04:56Стоянка 6 м05:02
Расстояние2709 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Мискин05:29Стоянка 20 м05:49
Расстояние2738 км
Время в пути3 дн 2 ч 42 м
Хазарасп06:29Стоянка 3 м06:32
Расстояние2756 км
Время в пути3 дн 3 ч 22 м
Ургенч
07:12Сб, 10 окт.
Стоянка1 ч 22 м
08:34Сб, 10 окт.
Расстояние2800 км
Время в пути3 дн 4 ч 2 м
Отзывы о поезде № 350М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350М Москва - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350М Москва - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 350М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350М Москва - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.