,
,

Расписание поездов 350М Москва - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от1 639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:16Вт, 08 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 27 м15:30
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние549 км
Время в пути5 ч 46 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние943 км
Время в пути6 ч 40 м
Жердевка22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние1447 км
Время в пути8 ч 54 м
Народная23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1987 км
Время в пути10 ч 18 м
Грибановка00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние2545 км
Время в пути10 ч 41 м
Борисоглебск01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние3117 км
Время в пути11 ч 4 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние3710 км
Время в пути12 ч 11 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние4491 км
Время в пути17 ч 7 м
Волгоград 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние5404 км
Время в пути19 ч 46 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние6317 км
Время в пути20 ч 30 м
Владимировка15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние7332 км
Время в пути22 ч 38 м
Верхний Баскунчак15:58Стоянка 51 м16:49
Расстояние8375 км
Время в пути23 ч 27 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние9604 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Ганюшкино02:32Стоянка1 ч 30 м04:02
Расстояние10889 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Исатай05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние12205 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Ак-Кистау06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние13527 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Атырау07:48Стоянка 22 м08:10
Расстояние14904 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Доссор09:59Стоянка 11 м10:10
Расстояние16300 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Макат10:47Стоянка 35 м11:22
Расстояние17704 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Кульсары12:52Стоянка 13 м13:05
Расстояние19196 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Бейнеу16:36Стоянка1 ч 30 м18:06
Расстояние20888 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Каракалпакия18:43Стоянка2 ч 0 м20:43
Расстояние22677 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Жаслык23:13Стоянка 12 м23:25
Расстояние24600 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Кунград01:58Стоянка 20 м02:18
Расстояние26673 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Нукус04:04Стоянка 10 м04:14
Расстояние28839 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Туртгул06:54Стоянка 6 м07:00
Расстояние31153 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Мискин07:27Стоянка 20 м07:47
Расстояние33495 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Ургенч09:09Стоянка1 ч 36 м10:45
Расстояние35791 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Бухара 116:50Стоянка 30 м17:20
Расстояние38451 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Навои18:23Стоянка 12 м18:35
Расстояние41127 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Самарканд20:06Стоянка 22 м20:28
Расстояние43920 км
Время в пути2 дн 14 ч 31 м
Ташкент Пасс Центр.
00:55Сб, 12 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние46715 км
Время в пути2 дн 18 ч 58 м
Отзывы о поезде № 350М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350М Москва - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350М Москва - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 350М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350М Москва - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.