Личный кабинет

Расписание поездов 350М Москва - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от1 803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:16Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 215:02Стоянка 26 м15:28
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 46 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 47 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 50 м20:18
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 41 м
Жердевка23:35Стоянка 45 м00:20
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 58 м
Народная01:06Стоянка 10 м01:16
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 44 м
Грибановка01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 6 м
Борисоглебск02:03Стоянка 5 м02:08
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 29 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 3 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 59 м
Волгоград 111:28Стоянка 41 м12:09
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 37 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 22 м
Владимировка15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние1115 км
Время в пути22 ч 50 м
Верхний Баскунчак16:29Стоянка 20 м16:49
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 40 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Ганюшкино02:33Стоянка1 ч 30 м04:03
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Исатай05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ак-Кистау06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Атырау07:48Стоянка 27 м08:15
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Доссор09:34Стоянка 5 м09:39
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Макат10:16Стоянка 20 м10:36
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Кульсары12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Бейнеу16:06Стоянка2 ч 2 м18:08
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Каракалпакия18:38Стоянка2 ч 3 м20:41
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Жаслык23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Кунград01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние2462 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Нукус03:51Стоянка 5 м03:56
Расстояние2556 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Туртгул06:56Стоянка 6 м07:02
Расстояние2706 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Мискин07:29Стоянка 20 м07:49
Расстояние2735 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Хазарасп08:29Стоянка 3 м08:32
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Ургенч09:26Стоянка1 ч 8 м10:34
Расстояние2797 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Хазарасп11:17Стоянка 6 м11:23
Расстояние2841 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Бухара 116:33Стоянка 30 м17:03
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Навои18:06Стоянка 10 м18:16
Расстояние3267 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Самарканд20:02Стоянка 15 м20:17
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Ташкент Пасс Центр.
00:21Чтв, 04 мар.
Стоянка
Расстояние3673 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Отзывы о поезде № 350М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350М Москва - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350М Москва - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 350М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350М Москва - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.