Расписание поездов 350Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ

от6 046RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
15:20Пт, 11 окт.
Время в пути 0 м
Самарканд19:30Стоянка 15 м19:45
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 10 м
Навои21:16Стоянка 18 м21:34
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 41 м
Бухара 123:45Стоянка 26 м00:11
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 52 м
Ургенч06:04Стоянка1 ч 27 м07:31
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 45 м
Мискин08:58Стоянка 25 м09:23
Расстояние930 км
Время в пути15 ч 12 м
Туртгул09:51Стоянка 10 м10:01
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 40 м
Нукус12:41Стоянка 26 м13:07
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 20 м
Кунград14:50Стоянка 27 м15:17
Расстояние1203 км
Время в пути20 ч 3 м
Жаслык17:50Стоянка 20 м18:10
Расстояние1353 км
Время в пути22 ч 36 м
Каракалпакия20:29Стоянка2 ч 6 м22:35
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 55 м
Бейнеу01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Кульсары06:39Стоянка 9 м06:48
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Макат08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Доссор09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Атырау10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Ак-Кистау12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Исатай13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Ганюшкино15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Верхний Баскунчак20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Владимировка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Волжский01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние2488 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние2642 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние2884 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Жердевка13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние2920 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние3047 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние3302 км
Время в пути2 дн 12 ч 6 м
Москва Казанская
00:01Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Отзывы о поезде № 350Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 350Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.