Расписание поезда 351Ц Алматы Оскемен-1

Перевозчик: КТЖ

от3 286RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
18:32Ср, 20 мар.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 118:54Стоянка 35 м19:29
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ЖЕТЫ-СУ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние27 км
Время в пути 38 м
ЖЕТЫГЕН20:21Стоянка 4 м20:25
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 12 м
КАПЧАГАЙ20:52Стоянка 10 м21:02
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 39 м
КОСКУДУК21:44Стоянка 3 м21:47
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 21 м
САРЫ-ОЗЕК23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние389 км
Время в пути3 ч 54 м
ТАУАРАСЫ00:33Стоянка 18 м00:51
Расстояние554 км
Время в пути4 ч 47 м
АЙНА-БУЛАК01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние726 км
Время в пути4 ч 58 м
КОКСУ01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние934 км
Время в пути5 ч 46 м
УШ-ТОБЕ02:33Стоянка 20 м02:53
Расстояние1169 км
Время в пути6 ч 23 м
МУЛАЛЫ03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние1435 км
Время в пути7 ч 16 м
АЛАЖИДЕ04:00Стоянка 6 м04:06
Расстояние1704 км
Время в пути7 ч 27 м
МАТАЙ05:20Стоянка 15 м05:35
Расстояние2028 км
Время в пути8 ч 41 м
ЛЕПСЫ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние2393 км
Время в пути9 ч 23 м
АРГАНАТЫ06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние2784 км
Время в пути9 ч 50 м
КОКШАЛПИН07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние3214 км
Время в пути10 ч 28 м
КАРАКУМ07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние3660 км
Время в пути10 ч 49 м
АКТОГАЙ08:08Стоянка 30 м08:38
Расстояние4123 км
Время в пути11 ч 6 м
ЖУЗ-АГАЧ08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние4599 км
Время в пути11 ч 23 м
РАЗ'ЕЗД N3009:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние5083 км
Время в пути11 ч 37 м
ТАНСЫК09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние5583 км
Время в пути11 ч 49 м
АК-БУЛАТ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние6103 км
Время в пути12 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N 2709:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние6631 км
Время в пути12 ч 19 м
ТЕМЕКИЛИ10:14Стоянка 16 м10:30
Расстояние7168 км
Время в пути12 ч 32 м
ЖЫЛАНДЫ10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние7724 км
Время в пути12 ч 52 м
КОШКЕНТАЛ11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние8295 км
Время в пути13 ч 10 м
АЯГОЗ11:33Стоянка 15 м11:48
Расстояние8884 км
Время в пути13 ч 33 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние9486 км
Время в пути13 ч 53 м
АЛТЫНКОЛАТ12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние10096 км
Время в пути14 ч 4 м
АЙГЫРЖАЛ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние10714 км
Время в пути14 ч 15 м
ЕНРЕКЕЙ12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние11341 км
Время в пути14 ч 27 м
УШБИЙК13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние11983 км
Время в пути14 ч 45 м
РАЗ'ЕЗД N1613:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние12638 км
Время в пути14 ч 58 м
КАРАКУЛЬТАС13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние13305 км
Время в пути15 ч 15 м
РАЗ'ЕЗД N 1513:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние13981 км
Время в пути15 ч 30 м
ЖАРМА14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние14665 км
Время в пути15 ч 43 м
НАРБОТА14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние15356 км
Время в пути15 ч 58 м
КОПАН-БУЛАК14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние16056 км
Время в пути16 ч 15 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ15:09Стоянка 6 м15:15
Расстояние16773 км
Время в пути16 ч 38 м
ЖЕЛДИКАРА15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние17502 км
Время в пути16 ч 55 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:46Стоянка 8 м15:54
Расстояние18240 км
Время в пути17 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N916:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние18988 км
Время в пути17 ч 24 м
СУЫРЛЫ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние19749 км
Время в пути17 ч 40 м
ШАР16:49Стоянка 15 м17:04
Расстояние20519 км
Время в пути18 ч 1 м
САРЫЖАЛ17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние21303 км
Время в пути18 ч 31 м
ШАЛАБАЙ18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние22096 км
Время в пути18 ч 57 м
БУРСАК18:35Стоянка 7 м18:42
Расстояние22902 км
Время в пути19 ч 30 м
ЕКАША18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние23721 км
Время в пути19 ч 47 м
АИРТАУ19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние24556 км
Время в пути20 ч 14 м
УЛАН19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние24556 км
Время в пути20 ч 34 м
НОВО-УСТЬ-КАМЕНОГОРСК20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние25415 км
Время в пути20 ч 57 м
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК20:25Стоянка 12 м20:37
Расстояние26277 км
Время в пути21 ч 6 м
ОСКЕМЕН-1
20:52Чт, 21 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние27140 км
Время в пути21 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Ц АЛМАТЫ - ОСКЕМЕН-1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Ц АЛМАТЫ - ОСКЕМЕН-1

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в ОСКЕМЕН-1, то можете заказать жд билет на поезд 351Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Ц АЛМАТЫ - ОСКЕМЕН-1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.