Расписание поездов 352Й Уфа - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
01:06Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Аша03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 57 м
Кропачево04:13Стоянка 17 м04:30
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 5 м
Усть-Катав04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 30 м
Вязовая05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 46 м
Сулея05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 27 м
Бердяуш06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 52 м
Златоуст07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 50 м
Миасс 108:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 56 м
Челябинск10:18Стоянка 43 м11:01
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 41 м
Аргаяш12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 51 м
Кыштым13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние459 км
Время в пути10 ч 54 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский18:26Стоянка1 ч 4 м19:30
Расстояние592 км
Время в пути15 ч 35 м
Верх-Нейвинск20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 44 м
Невьянск21:06Стоянка 15 м21:21
Расстояние672 км
Время в пути17 ч 9 м
Нижний Тагил22:04Стоянка 22 м22:26
Расстояние720 км
Время в пути17 ч 52 м
Баранчинская23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние754 км
Время в пути18 ч 30 м
Гороблагодатская23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 45 м
Верхняя23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние776 км
Время в пути19 ч 6 м
Выя00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние802 км
Время в пути19 ч 33 м
Верхотурье01:16Стоянка 16 м01:32
Расстояние857 км
Время в пути20 ч 34 м
Ляля01:52Стоянка 18 м02:10
Расстояние877 км
Время в пути20 ч 54 м
Лобва02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние893 км
Время в пути21 ч 12 м
Серов03:27Стоянка 43 м04:10
Расстояние939 км
Время в пути22 ч 7 м
Андриановичи05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние976 км
Время в пути22 ч 57 м
Марсяты05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние991 км
Время в пути23 ч 16 м
Уралзолото05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 27 м
Сама05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние1009 км
Время в пути23 ч 42 м
Лангур06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 9 м
Ивдель 106:48Стоянка 23 м07:11
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 36 м
Першино07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 49 м
Оус08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Пелым08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Атымья09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Раз'езд 135 км09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Алябьево10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Геологическая10:38Стоянка 5 м10:43
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Верхнекондинская11:00Стоянка 30 м11:30
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Конда12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Коммунистическая12:45Стоянка 5 м12:50
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Вон'еган13:38Стоянка 12 м13:50
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Нягань14:32Стоянка 33 м15:05
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Приобье
15:55Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Й Уфа - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 352Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.