Расписание поездов 354Ц Нур-Султан - Семей

Перевозчик: КТЖ

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка 0 м
14:50Сб, 18 янв.
Время в пути 0 м
Сары-Оба15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние50 км
Время в пути 58 м
Еркеншилик16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 33 м
Ерейментау17:09Стоянка 8 м17:17
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 14 м
Уленты18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 4 м
Бозшаколь18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 39 м
Шидерты19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 7 м
Екибастуз 120:11Стоянка 20 м20:31
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 59 м
Майкайын21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 29 м
Спутник22:14Стоянка 4 м22:18
Расстояние385 км
Время в пути6 ч 41 м
Жолкудук22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 57 м
Павлодар22:58Стоянка 47 м23:45
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 19 м
Жолкудук00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 39 м
Бастау00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 55 м
Аксу 100:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 17 м
Аксу 201:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 35 м
Курколь01:45Стоянка 18 м02:03
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 10 м
Коктобе02:49Стоянка 12 м03:01
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 56 м
Жумыскер03:51Стоянка 10 м04:01
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 46 м
Май04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 21 м
Дегелен05:07Стоянка 16 м05:23
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 49 м
Чаган06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 40 м
Талдынская06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 17 м
Семей
08:10Вс, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354Ц Нур-Султан - Семей, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354Ц Нур-Султан - Семей

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Семей, то можете заказать жд билет на поезд 354Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354Ц Нур-Султан - Семей и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.