Личный кабинет

Расписание поездов 357М Москва - Балаково

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
23:24Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Ожерелье01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 49 м
Узуново01:56Стоянка 26 м02:22
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 30 м
Михайлов03:07Стоянка 9 м03:16
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 15 м
Павелец-Тульский04:11Стоянка 10 м04:21
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 10 м
Топиллы04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 27 м
Спасское04:55Стоянка 28 м05:23
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 42 м
Милославское05:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 51 м
Заново06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 38 м
Раненбург06:59Стоянка 17 м07:16
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 51 м
Богоявленск07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 11 м
Мичуринск-Уральский08:17Стоянка 32 м08:49
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 50 м
Тамбов 110:05Стоянка 35 м10:40
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 6 м
Платоновка11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 51 м
Кирсанов12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 36 м
Умет12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 1 м
Тамала13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 24 м
Вертуновская13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 47 м
Ртищево 114:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 22 м
Салтыковка15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 59 м
Екатериновка15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 17 м
Аткарск16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 2 м
Петровск-Сарат17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние771 км
Время в пути14 ч 18 м
Подснежная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 2 м
Бурасы19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние823 км
Время в пути15 ч 36 м
Карабулак19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние844 км
Время в пути16 ч 15 м
Высотная20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние857 км
Время в пути16 ч 53 м
Барнуковка20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 18 м
Сенная21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние893 км
Время в пути18 ч 21 м
Вольск 222:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние918 км
Время в пути18 ч 58 м
Терса Вольская22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 21 м
БалаковоВокзал Балаково
23:30Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 50 м
Отзывы о поезде № 357М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 357М Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 357М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 357М Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 357М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 357М Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.