Расписание поездов 360Э Москва - Худжанд

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:16Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 25 м15:28Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34Время в пути5 ч 48 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 49 м20:17Время в пути6 ч 42 м
Жердевка22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути9 ч 0 м
Народная23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути10 ч 20 м
Грибановка00:22Стоянка 43 м01:05Время в пути10 ч 43 м
Борисоглебск01:28Стоянка 7 м01:35Время в пути11 ч 6 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50Время в пути12 ч 13 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50Время в пути17 ч 9 м
Волгоград 111:29Стоянка 41 м12:10Время в пути19 ч 48 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути20 ч 32 м
Владимировка15:26Стоянка 15 м15:41Время в пути23 ч 2 м
Верхний Баскунчак16:30Стоянка 20 м16:50Время в пути23 ч 51 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Ганюшкино02:32Стоянка1 ч 30 м04:02Время в пути7 ч 13 м
Исатай05:13Стоянка 5 м05:18Время в пути8 ч 24 м
Ак-Кистау06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути9 ч 46 м
Атырау07:48Стоянка 25 м08:13Время в пути10 ч 52 м
Доссор10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути12 ч 46 м
Макат10:46Стоянка 20 м11:06Время в пути13 ч 23 м
Кульсары12:33Стоянка 10 м12:43Время в пути14 ч 50 м
Бейнеу16:11Стоянка1 ч 56 м18:07Время в пути18 ч 18 м
Самарканд18:11Стоянка 15 м18:26Время в пути18 ч 22 м
Нау01:29Стоянка1 ч 0 м02:29Время в пути1 ч 25 м
Худжанд
03:14Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути2 ч 10 м
Отзывы о поезде № 360Э
1
Отвратительно!!! Ужас!!! Вагоны 60-х готов, и ремонтировались тогда же!!! В туалете нет воды для смыва!!! Кондиционеры нет в принципе. Я заплатил за поездку в плацкарте Москва-Рязань(это максимум 250 км) 1200 рублей - а получил поездку максимум на рублей 200. Это позор!!!!
Дата поездки:
14.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Э Москва - Худжанд, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Э Москва - Худжанд

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Худжанд, то можете заказать жд билет на поезд 360Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Э Москва - Худжанд и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.