Расписание поезда 360Э МОСКВА ХУДЖАНД

Перевозчик: ТДЖ

от2 199RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
12:16Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 215:03Стоянка 27 м15:30Время в пути2 ч 47 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН18:29Стоянка 5 м18:34Время в пути5 ч 46 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:28Стоянка 49 м20:17Время в пути6 ч 40 м
ЖЕРДЕВКА22:31Стоянка 2 м22:33Время в пути8 ч 54 м
НАРОДНАЯ23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути10 ч 18 м
ГРИБАНОВКА00:22Стоянка 43 м01:05Время в пути -19 м
БОРИСОГЛЕБСК01:28Стоянка 7 м01:35Время в пути -56 м
ПОВОРИНО02:42Стоянка1 ч 8 м03:50Время в пути -49 м
АРЧЕДА08:46Стоянка 4 м08:50Время в пути -53 м
ВОЛГОГРАД 111:29Стоянка 41 м12:10Время в пути -14 м
ВОЛЖСКИЙ12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути -30 м
ВЛАДИМИРОВКА15:04Стоянка 5 м15:09Время в пути -22 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:58Стоянка 51 м16:49Время в пути -33 м
АКСАРАЙСКАЯ19:37Стоянка2 ч 20 м21:57Время в пути -45 м
ГАНЮШКИНО02:32Стоянка1 ч 30 м04:02Время в пути -10 м
ИСАТАЙ05:08Стоянка 5 м05:13Время в пути -4 м
АК-КИСТАУ06:38Стоянка 1 м06:39Время в пути -39 м
АТЫРАУ07:48Стоянка 22 м08:10Время в пути -30 м
ДОССОР09:59Стоянка 11 м10:10Время в пути -41 м
МАКАТ10:47Стоянка 35 м11:22Время в пути -4 м
КУЛЬСАРЫ12:52Стоянка 15 м13:07Время в пути -34 м
БЕЙНЕУ16:36Стоянка1 ч 30 м18:06Время в пути -5 м
КАРАКАЛПАКИЯ18:43Стоянка2 ч 0 м20:43Время в пути -28 м
САМАРКАНД18:10Стоянка 20 м18:30Время в пути -1 м
НАУ01:15Стоянка1 ч 0 м02:15Время в пути -16 м
ХУДЖАНД
03:00Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Э МОСКВА - ХУДЖАНД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Э МОСКВА - ХУДЖАНД

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ХУДЖАНД, то можете заказать жд билет на поезд 360Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Э МОСКВА - ХУДЖАНД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.