Расписание поезда 360Э МОСКВА ХУДЖАНД

Перевозчик: ТДЖ

от2 211RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
12:16Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 215:03Стоянка 27 м15:30
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 46 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 40 м
ЖЕРДЕВКА22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 54 м
НАРОДНАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 18 м
ГРИБАНОВКА00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 41 м
БОРИСОГЛЕБСК01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 4 м
ПОВОРИНО02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 11 м
АРЧЕДА08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 7 м
ВОЛГОГРАД 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 46 м
ВОЛЖСКИЙ12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 30 м
ВЛАДИМИРОВКА15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние1115 км
Время в пути22 ч 38 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:58Стоянка 51 м16:49
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 27 м
АКСАРАЙСКАЯ19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
ГАНЮШКИНО02:32Стоянка1 ч 30 м04:02
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
ИСАТАЙ05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
АК-КИСТАУ06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
АТЫРАУ07:48Стоянка 22 м08:10
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
ДОССОР09:59Стоянка 11 м10:10
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
МАКАТ10:47Стоянка 35 м11:22
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
КУЛЬСАРЫ12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
БЕЙНЕУ16:36Стоянка1 ч 30 м18:06
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
КАРАКАЛПАКИЯ18:43Стоянка2 ч 0 м20:43
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
САМАРКАНД18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние3043 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
БЕКАБАД (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние3043 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
НАУ01:15Стоянка1 ч 0 м02:15
Расстояние3043 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
ХУДЖАНД
03:00Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3076 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м