Расписание поезда 360Э МОСКВА ХУДЖАНД

Перевозчик: ТДЖ

от2 259R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
12:16Вс, 23 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 47 м
РЯЗАНЬ 215:03Стоянка 25 м15:28
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 1 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние391 км
Время в пути 54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 43 м
ТОКАРЕВКА22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние548 км
Время в пути 29 м
ЖЕРДЕВКА22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние576 км
Время в пути1 ч 24 м
НАРОДНАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние612 км
Время в пути 23 м
ГРИБАНОВКА00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние630 км
Время в пути 23 м
БОРИСОГЛЕБСК01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние645 км
Время в пути1 ч 7 м
ПОВОРИНО02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние666 км
Время в пути4 ч 56 м
АРЧЕДА08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние854 км
Время в пути2 ч 39 м
ВОЛГОГРАД 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние987 км
Время в пути 44 м
ВОЛЖСКИЙ12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние1008 км
Время в пути3 ч 2 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:58Стоянка 51 м16:49
Расстояние1167 км
Время в пути2 ч 48 м
АКСАРАЙСКАЯ19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1353 км
Время в пути4 ч 32 м
ГАНЮШКИНО02:29Стоянка1 ч 30 м03:59
Расстояние1434 км
Время в пути1 ч 7 м
ИСАТАЙ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние1513 км
Время в пути1 ч 23 м
АК-КИСТАУ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1599 км
Время в пути1 ч 11 м
АТЫРАУ07:47Стоянка 30 м08:17
Расстояние1672 км
Время в пути1 ч 22 м
ДОССОР09:39Стоянка 7 м09:46
Расстояние1759 км
Время в пути 41 м
МАКАТ10:27Стоянка 30 м10:57
Расстояние1791 км
Время в пути1 ч 27 м
КУЛЬСАРЫ12:24Стоянка 15 м12:39
Расстояние1880 км
Время в пути3 ч 34 м
БЕЙНЕУ16:13Стоянка1 ч 32 м17:45
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 22 м
САМАРКАНД19:07Стоянка 17 м19:24
Расстояние3233 км
Время в пути6 ч 18 м
НАУ01:42Стоянка1 ч 0 м02:42
Расстояние3447 км
Время в пути 46 м
ХУДЖАНД
03:28Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние3480 км
Время в пути