Расписание поездов 360Э Москва - Худжанд

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1

от2 141R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:16Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 27 м15:30
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 46 м
Грязи-Воронежские19:28Стоянка 49 м20:17
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 40 м
Жердевка22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 54 м
Народная23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 18 м
Грибановка00:22Стоянка 43 м01:05
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 41 м
Борисоглебск01:28Стоянка 7 м01:35
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 4 м
Поворино02:42Стоянка1 ч 8 м03:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 11 м
Арчеда08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 7 м
Волгоград 111:29Стоянка 41 м12:10
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 46 м
Волжский12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 30 м
Владимировка15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние1115 км
Время в пути22 ч 38 м
Верхний Баскунчак15:58Стоянка 51 м16:49
Расстояние1157 км
Время в пути23 ч 27 м
Аксарайская19:37Стоянка2 ч 20 м21:57
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Ганюшкино02:32Стоянка1 ч 30 м04:02
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Исатай05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Ак-Кистау06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Атырау07:48Стоянка 22 м08:10
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Доссор09:59Стоянка 11 м10:10
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Макат10:47Стоянка 35 м11:22
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Кульсары12:52Стоянка 13 м13:05
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Бейнеу16:36Стоянка1 ч 30 м18:06
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Каракалпакия18:43Стоянка2 ч 0 м20:43
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Самарканд18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние3043 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Нау01:15Стоянка1 ч 0 м02:15
Расстояние3043 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Худжанд
03:00Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3076 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Отзывы о поезде № 360Э
1
Отвратительно!!! Ужас!!! Вагоны 60-х готов, и ремонтировались тогда же!!! В туалете нет воды для смыва!!! Кондиционеры нет в принципе. Я заплатил за поездку в плацкарте Москва-Рязань(это максимум 250 км) 1200 рублей - а получил поездку максимум на рублей 200. Это позор!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Э Москва - Худжанд, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Э Москва - Худжанд

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Худжанд, то можете заказать жд билет на поезд 360Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Э Москва - Худжанд и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.