Личный кабинет

Расписание поездов 361Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
6.1

от6 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
21:01Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Берешты23:03Стоянка 3 м23:06
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
Фэлешть23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 55 м
Бэлць-Ораш00:47Стоянка 11 м00:58
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 38 м
Дрокия01:51Стоянка 5 м01:56
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 31 м
Дондушень02:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 10 м
Окница03:17Стоянка 17 м03:34
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 47 м
Вэлчинец04:20Стоянка 40 м05:00
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 33 м
Могилев-Подольский05:12Стоянка 50 м06:02
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 45 м
Жмеринка08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 0 м
Винница09:19Стоянка 10 м09:29
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 42 м
Казатин-110:24Стоянка 24 м10:48
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 37 м
Житомир12:16Стоянка 4 м12:20
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 5 м
Коростень13:45Стоянка 18 м14:03
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 30 м
Овруч14:53Стоянка 40 м15:33
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 20 м
Словечно17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние632 км
Время в пути16 ч 2 м
Козенки18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 37 м
Калинковичи18:53Стоянка 14 м19:07
Расстояние692 км
Время в пути17 ч 1 м
Светлогорск-на-Березин19:58Стоянка 4 м20:02
Расстояние753 км
Время в пути17 ч 52 м
Жлобин20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние789 км
Время в пути18 ч 28 м
Рогачев21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 55 м
Быхов22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 30 м
Могилев 122:52Стоянка 18 м23:10
Расстояние906 км
Время в пути20 ч 11 м
Орша-Центральная00:32Стоянка 24 м00:56
Расстояние972 км
Время в пути21 ч 33 м
Витебск02:05Стоянка 13 м02:18
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 42 м
Городок03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние1081 км
Время в пути23 ч 24 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 22 м
Новосокольники05:01Стоянка 29 м05:30
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Локня06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Сущево06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Чихачево07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Дедовичи07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Дно08:07Стоянка 10 м08:17
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Сольцы08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Отзывы о поезде № 361Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361Щ Кишинэу - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 361Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361Щ Кишинэу - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.