,
,

Расписание поездов 363Ц Караганды - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 082R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
23:24Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Караганды Сорт23:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
Мырза00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние68 км
Время в пути 57 м
Сарыбел01:26Стоянка 4 м01:30
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 54 м
Анар01:44Стоянка 3 м01:47
Расстояние272 км
Время в пути2 ч 8 м
Аршалы02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние408 км
Время в пути2 ч 30 м
Нур-Султан 103:08Стоянка 33 м03:41
Расстояние604 км
Время в пути3 ч 27 м
Сары-Оба04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние781 км
Время в пути4 ч 27 м
Еркеншилик05:19Стоянка 3 м05:22
Расстояние963 км
Время в пути5 ч 2 м
Ерейментау06:02Стоянка 8 м06:10
Расстояние1167 км
Время в пути5 ч 42 м
Бозшаколь07:29Стоянка 7 м07:36
Расстояние1394 км
Время в пути7 ч 1 м
Шидерты08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1634 км
Время в пути7 ч 29 м
Екибастуз 109:02Стоянка 20 м09:22
Расстояние1902 км
Время в пути8 ч 25 м
Калкаман10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние2219 км
Время в пути9 ч 25 м
Павлодар11:38Стоянка 40 м12:18
Расстояние2608 км
Время в пути10 ч 39 м
Маралды13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние3046 км
Время в пути11 ч 45 м
Шарбакты13:52Стоянка1 ч 30 м15:22
Расстояние3509 км
Время в пути12 ч 11 м
Кулунда13:12Стоянка1 ч 0 м14:12
Расстояние4020 км
Время в пути10 ч 1 м
Новоблаговещенка15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние4601 км
Время в пути11 ч 18 м
Леньки16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние5220 км
Время в пути11 ч 57 м
Гилевка16:36Стоянка 3 м16:39
Расстояние5862 км
Время в пути12 ч 20 м
Овечкино17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние6529 км
Время в пути12 ч 44 м
Корчино17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние7218 км
Время в пути13 ч 8 м
Ребриха18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние7950 км
Время в пути13 ч 51 м
Барнаул19:56Стоянка1 ч 5 м21:01
Расстояние8786 км
Время в пути15 ч 29 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31
Расстояние9634 км
Время в пути15 ч 49 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние10481 км
Время в пути16 ч 46 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47
Расстояние11340 км
Время в пути17 ч 31 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние12210 км
Время в пути17 ч 57 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние13089 км
Время в пути18 ч 20 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние13966 км
Время в пути18 ч 37 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние14848 км
Время в пути18 ч 51 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка 55 м02:37
Расстояние15731 км
Время в пути19 ч 18 м
Болотная04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние16733 км
Время в пути21 ч 17 м
Юрга 105:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние17760 км
Время в пути21 ч 42 м
Яшкино05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние18827 км
Время в пути22 ч 23 м
Тайга 206:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние19914 км
Время в пути22 ч 47 м
Томск 107:21Стоянка 10 м07:31
Расстояние20998 км
Время в пути23 ч 54 м
Томск 2Вокзал Томск
07:45Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22086 км
Время в пути1 дн 8 м
Отзывы о поезде № 363Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Ц Караганды - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Ц Караганды - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 363Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Ц Караганды - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.