Расписание поездов 363Ц Караганды - Томск

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
23:51Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Караганды Сорт00:16Стоянка 5 м00:21Время в пути 25 м
Мырза00:50Стоянка 1 м00:51Время в пути 54 м
Сарыбел01:47Стоянка 1 м01:48Время в пути1 ч 50 м
Анар02:01Стоянка 1 м02:02Время в пути2 ч 3 м
Аршалы02:24Стоянка 1 м02:25Время в пути2 ч 25 м
Нур-Султан 103:19Стоянка 31 м03:50Время в пути3 ч 19 м
Сары-Оба04:50Стоянка 5 м04:55Время в пути4 ч 19 м
Еркеншилик05:30Стоянка 10 м05:40Время в пути4 ч 54 м
Ерейментау06:21Стоянка 10 м06:31Время в пути5 ч 35 м
Бозшаколь07:47Стоянка 8 м07:55Время в пути6 ч 51 м
Шидерты08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути7 ч 18 м
Екибастуз 109:12Стоянка 26 м09:38Время в пути8 ч 6 м
Калкаман10:33Стоянка 4 м10:37Время в пути9 ч 1 м
Павлодар11:46Стоянка 32 м12:18Время в пути10 ч 10 м
Маралды13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути11 ч 16 м
Шарбакты13:52Стоянка1 ч 30 м15:22Время в пути11 ч 42 м
Кулунда13:12Стоянка1 ч 0 м14:12Время в пути9 ч 32 м
Новоблаговещенка15:29Стоянка 2 м15:31Время в пути10 ч 49 м
Леньки16:10Стоянка 3 м16:13Время в пути11 ч 28 м
Гилевка16:36Стоянка 3 м16:39Время в пути11 ч 51 м
Овечкино17:03Стоянка 3 м17:06Время в пути12 ч 15 м
Корчино17:30Стоянка 3 м17:33Время в пути12 ч 39 м
Ребриха18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути13 ч 22 м
Барнаул19:56Стоянка1 ч 5 м21:01Время в пути15 ч 0 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31Время в пути15 ч 20 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33Время в пути16 ч 17 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47Время в пути17 ч 2 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути -32 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути -9 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути -52 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути -38 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка 48 м02:30Время в пути -11 м
Болотная04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути -4 м
Юрга 105:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -37 м
Яшкино05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути -59 м
Тайга 206:13Стоянка 2 м06:15Время в пути -34 м
Томск 107:21Стоянка 10 м07:31Время в пути -28 м
Томск 2Station Tomsk
07:45Пт, 03 июля
Стоянка
Время в пути -14 м
БийскStation Biysk
Стоянка
16:13Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Зональный16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути 37 м
Буланиха17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути 54 м
Загайново17:24Стоянка 2 м17:26Время в пути1 ч 7 м
Большая Речка17:40Стоянка 10 м17:50Время в пути1 ч 21 м
Гордеево18:17Стоянка 2 м18:19Время в пути1 ч 48 м
Овчинниково18:34Стоянка 5 м18:39Время в пути2 ч 3 м
Барнаул19:48Стоянка1 ч 13 м21:01Время в пути3 ч 12 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31Время в пути3 ч 32 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33Время в пути4 ч 29 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47Время в пути5 ч 14 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути5 ч 40 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути6 ч 3 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути6 ч 20 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути6 ч 34 м
Новосибирск-Главный
01:42Пт, 03 июля
Стоянка 48 м
02:30Пт, 03 июля
Время в пути7 ч 1 м
БийскStation Biysk
Стоянка
16:13Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Зональный16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути 37 м
Буланиха17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути 54 м
Загайново17:24Стоянка 2 м17:26Время в пути1 ч 7 м
Большая Речка17:40Стоянка 10 м17:50Время в пути1 ч 21 м
Гордеево18:17Стоянка 2 м18:19Время в пути1 ч 48 м
Овчинниково18:34Стоянка 5 м18:39Время в пути2 ч 3 м
Барнаул19:48Стоянка1 ч 13 м21:01Время в пути3 ч 12 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31Время в пути3 ч 32 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33Время в пути4 ч 29 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47Время в пути5 ч 14 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути5 ч 40 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути6 ч 3 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути6 ч 20 м
Сеятель01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути6 ч 34 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка1 ч 59 м03:41Время в пути7 ч 1 м
Обь04:06Стоянка 2 м04:08Время в пути7 ч 26 м
Чулымская05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути9 ч 10 м
Барабинск07:38Стоянка 27 м08:05Время в пути10 ч 54 м
Чаны09:10Стоянка 4 м09:14Время в пути11 ч 59 м
Татарская09:48Стоянка 2 м09:50Время в пути12 ч 33 м
Калачинская10:46Стоянка 2 м10:48Время в пути13 ч 29 м
Омск11:49Стоянка 16 м12:05Время в пути14 ч 30 м
Любинская12:46Стоянка 2 м12:48Время в пути15 ч 11 м
Называевская13:45Стоянка 2 м13:47Время в пути16 ч 8 м
Маслянская14:50Стоянка 1 м14:51Время в пути17 ч 11 м
Ишим15:32Стоянка 15 м15:47Время в пути17 ч 52 м
Голышманово16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути18 ч 53 м
Омутинская17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути19 ч 33 м
Заводоуковская18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути20 ч 27 м
Ялуторовск18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути20 ч 48 м
Тюмень19:59Стоянка 31 м20:30Время в пути21 ч 56 м
Тобольск00:23Стоянка 10 м00:33Время в пути1 ч 49 м
Юность-Комсомольская02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути3 ч 25 м
Демьянка03:39Стоянка 16 м03:55Время в пути4 ч 53 м
Салым05:31Стоянка 2 м05:33Время в пути6 ч 29 м
Куть-Ях06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути7 ч 15 м
Пыть-Ях07:28Стоянка 5 м07:33Время в пути8 ч 22 м
Сургут09:29Стоянка 40 м10:09Время в пути10 ч 18 м
Ульт Ягун11:07Стоянка 2 м11:09Время в пути11 ч 16 м
Лангепасовский12:15Стоянка 28 м12:43Время в пути12 ч 22 м
Мегион13:41Стоянка 3 м13:44Время в пути13 ч 20 м
Нижневартовск 1
15:11Пт, 03 июля
Стоянка
Время в пути14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 363Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Ц Караганды - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Ц Караганды - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 363Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Ц Караганды - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.