Личный кабинет

Расписание поездов 363Ц Караганды - Томск

Рейтинг поезда:
10

от2 737R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
23:51Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
Мырза00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Сарыбел01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 50 м
Анар02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 3 м
Аршалы02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 25 м
Нур-Султан 103:19Стоянка 31 м03:50
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 19 м
Сары-Оба04:49Стоянка 6 м04:55
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 18 м
Еркеншилик05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 53 м
Ерейментау06:21Стоянка 10 м06:31
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 34 м
Бозшаколь07:47Стоянка 10 м07:57
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 50 м
Шидерты08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 17 м
Екибастуз 109:14Стоянка 25 м09:39
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 5 м
Калкаман10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние550 км
Время в пути8 ч 59 м
Павлодар11:46Стоянка 32 м12:18
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 7 м
Маралды13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние680 км
Время в пути11 ч 13 м
Шарбакты13:52Стоянка1 ч 30 м15:22
Расстояние707 км
Время в пути11 ч 39 м
Кулунда13:12Стоянка1 ч 0 м14:12
Расстояние760 км
Время в пути9 ч 29 м
Новоблаговещенка15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние831 км
Время в пути10 ч 46 м
Леньки16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние871 км
Время в пути11 ч 25 м
Гилевка16:37Стоянка 3 м16:40
Расстояние895 км
Время в пути11 ч 49 м
Овечкино17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние924 км
Время в пути12 ч 13 м
Корчино17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние948 км
Время в пути12 ч 37 м
Ребриха18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние994 км
Время в пути13 ч 19 м
Барнаул19:52Стоянка1 ч 9 м21:01
Расстояние1098 км
Время в пути14 ч 55 м
Алтайская21:21Стоянка 10 м21:31
Расстояние1110 км
Время в пути15 ч 15 м
Усть-Тальменская22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние1164 км
Время в пути16 ч 12 м
Черепаново23:18Стоянка 29 м23:47
Расстояние1211 км
Время в пути16 ч 57 м
Линево00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1234 км
Время в пути17 ч 23 м
Искитим00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1257 км
Время в пути17 ч 46 м
Бердск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1275 км
Время в пути18 ч 3 м
Сеятель01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1287 км
Время в пути18 ч 16 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка 55 м02:37
Расстояние1309 км
Время в пути18 ч 44 м
Мошково03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1364 км
Время в пути19 ч 38 м
Болотная04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1428 км
Время в пути20 ч 42 м
Юрга 105:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1457 км
Время в пути21 ч 9 м
Яшкино05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1497 км
Время в пути21 ч 47 м
Тайга 206:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1520 км
Время в пути22 ч 12 м
Томск 107:21Стоянка 10 м07:31
Расстояние1578 км
Время в пути23 ч 18 м
Томск 2Вокзал Томск
07:45Втр, 02 мар.
Стоянка
Расстояние1583 км
Время в пути23 ч 32 м
Отзывы о поезде № 363Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Ц Караганды - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Ц Караганды - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 363Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Ц Караганды - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.