Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 365Е Пермь - Ижевск

Перевозчик: ФПК

от1 357R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
20:27Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Менделеево21:58Стоянка 3 м22:01
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 31 м
Верещагино22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 0 м
Кез23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 4 м
Чепца23:53Стоянка 34 м00:27
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 26 м
Игра01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 23 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
03:38Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 11 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
03:38Сбт, 20 июля
Стоянка1 ч 6 м
04:44Сбт, 20 июля
Расстояние224 км
Время в пути 0 м
Агрыз05:24Стоянка 15 м05:39
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 46 м
Можга06:25Стоянка 16 м06:41
Расстояние308 км
Время в пути2 ч 47 м
Люга06:58Стоянка 10 м07:08
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 20 м
Кизнер07:38Стоянка 4 м07:42
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 0 м
Вятские Поляны08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние386 км
Время в пути4 ч 35 м
Кукмор08:35Стоянка 4 м08:39
Расстояние395 км
Время в пути4 ч 57 м
Шемордан09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние427 км
Время в пути5 ч 36 м
Арск09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние461 км
Время в пути6 ч 11 м
Казань Пасс11:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 22 м
Зеленый Дол12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 8 м
Свияжск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 22 м
Буа14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 20 м
Ульяновск Центр.16:50Стоянка 34 м17:24
Расстояние730 км
Время в пути13 ч 12 м
Сызрань Город21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние855 км
Время в пути17 ч 48 м
Возрождение22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние908 км
Время в пути19 ч 7 м
Кулатка23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 32 м
Сенная00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 41 м
Саратов 1 Пасс02:34Стоянка 38 м03:12
Расстояние1106 км
Время в пути22 ч 56 м
Петров Вал06:51Стоянка 8 м06:59
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Волгоград 110:22Стоянка 43 м11:05
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Суровикино13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Морозовская14:51Стоянка 32 м15:23
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Волгодонская17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Куберле18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Двойная19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Пролетарская19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Сальск20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Песчанокопская22:00Стоянка 3 м22:03
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Белоглинская22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Ея22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Кавказская01:02Стоянка 32 м01:34
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Армавир Ростовский02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Невинномысская03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2164 км
Время в пути2 дн 5 м
Минеральные Воды05:02Стоянка 42 м05:44
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Пятигорск06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Ессентуки06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
07:12Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Отзывы о поезде № 365Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365Е Пермь - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365Е Пермь - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 365Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365Е Пермь - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.